Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мутантик, не за что) Раньше могло быть и нормально, но бывает, драйвера слетают. У вас шикороэкранный монитор? Попробуйте все таки обновить его драйвер.
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4
Всем привет!Помогите мне пожалуйста я недавно купила новый компьютер для симс 3 думала проблем не будет но оказалась что есть(У меня в игре размазанное изображения симов, рисунков на одежде, мебели и текстур я пробовала настройки игры переделать но что то как то не получается виндус система у меня 8 а видио карту я не знаю я не понимаю в этом может кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста буду благодарна)У меня 11 дополнений последний райские острова ещё я закачала немного таких дополнений как одежда и мебель
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
я-бяка, игра - пиратка или лицензия?
я-бяка сказал(а):
а видио карту я не знаю я не понимаю в этом
Щелкаем по ярлыку "Мой компьютер" правой кнопкой мыши и выбираете "Управление", затем - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры. Там будет модель видеокарты.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
JDee, монитор вроде самая обычная 17-дюймовочка, а скачать для него драйвера посвежей, чем имеются, я так и не смогла - очень мало, где они вообще есть, а если и есть, то нужно регистрироваться :Е Переустановила те, что были, но это не помогло. Что-то ситуация с моим компом становится всё абсурдней и абсурдней...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
я-бяка, а драйвера обновить пробовали? У вас такое сразу же началось или спустя некоторое время?
Мутантик, а у вас в других играх наблюдаются проблемы? Если да, то пробовали вы проверить видеокарту на предмет перегрева?
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Смикки, пока не пробовала. Сама уже об этом думала.
Некоторые проблемы иногда встречаются. Но такого плана - впервые.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
я-бяка, скачайте с сайта Nvidia программу GeForce Experience, там есть вкладка драйверы. выберите там свою видеокарту и обновите драйверы. затем программа сама автоматически предложит вам оптимизировать игру. оптимизируйте (если у вас лицензия). после этого у вас все будет в порядке. я себе так сделала. заодно оптимизируете все свои игры под вашу видеокарту и драйверы.
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Мутантик, у вас слайдеры дополнительные скачанные какие-нибудь стоят?
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Katishka, нет, слайдерами не пользуюсь из принципа)) Есть самая малость доп. материалов (скинтон, немного одежды, пара причёсок), но они уже проверены временем))
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Мутантик, странно, просто именно такие косячки вызывают слайдеры ширины и обхвата груди, талии и бедер. А что за "допы, которые шли вместе со сборкой" (из вашего пред. сообщения)? И перед тем, как заметить глюк вы ничего не скачивали/устанавливали в игру нового?
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Katishka, непосредственно перед появлением глюка нового ничего не добавляла.
Касательно сборки... Видите ли, у меня стоит антология 15 в одном, на неё поставлены оставшиеся аддоны и каталоги, тоже пиратки. Да, смесь адская, но всегда работало чуть ли не идеально, и на Win7, и ещё раньше на XP - в общем, играю я с ней уже достаточно долго и нареканий за всё время использования не было. Что за антология - понятия не имею, т. к. не скачивала, а ставила с диска. А доп. материалы, вшитые в неё - в основном сторовские, но кажется, есть и какие-то пользовательские... В общем, скажу честно, я понятия не имею, что там намешано
biggrin.gif
Но чего-то вроде слайдеров или модов там точно нет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мутантик,
Мутантик сказал(а):
Видите ли, у меня стоит антология 15 в одном, на неё поставлены оставшиеся аддоны и каталоги, тоже пиратки. Да, смесь адская,
Я теперь не удивляюсь, что что-то пошло не так. Все таки репаки не рассчитаны на то, чтобы поверх них что-то ставить.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
JDee, поверьте (да, в это конечно сложно поверить, но...) - это последняя причина, на которую я могла бы списать неполадку. В таком виде игра у меня стояла чуть ли не с первого момента знакомства с Симс3. Всегда работало, как часы (это при том, что сам ХР тогда аццки глючил, тормоза случались чуть ли не каждые пять минут работы в Проводнике). Первые мелкие траблы начали появляться после установки новой видюхи. Кажется, она и правда греется сильно, поди уже пылью заросла вся... Ну а этот глюк совсем недавно случился.
...Возникла вдруг у меня одна мысля по поводу его происхождения, вот завтра проверю - может, всё просто решается))
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
ktHnD_hwUdw.jpg
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 440 1 гб. Раньше таких проблем не было. Вчера обновляла драйвера вот. Все стало черным, когда пыталась вводить коды разработчика - Motherlode/
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
martlet899, что-то у всех стали возникать проблемы от этой версии драйвера. Я пока не обновляла, и рада этому. Попробуйте сделать откат системы до момента обновления драйвера, судя по всему, НВидиа выпустили его кривым.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
JDee, у меня стоит такой же драйвер, и никаких проблем с игрой нет. может, неправильно обновилось просто?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Stasyg, все может быть. Если драйвер кривой, то это все равно проявляется не у всех. Просто я уже лично третий случай насчитала с драйвером этой версии.
Но, тем не менее, давайте драйвера обсуждать тут не будем, и подождем, что ответит человек
smile.gif
Рано выводы делать.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
JDee, Вроде проблема устранилась после полного удаления Los Aniegos. Возможно все дело было в этом глючном городке. Так как, повторюсь, до этого ТАКИХ глюков с видюхой не было. Но на всякий случай переустановлю игру. Если такое вылезет вновь - отпишусь. Скрещиваю пальцы
smile.gif
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
...Сегодня почувствовала себя очень глупо. Зашла в одну из давно не используемых сохранёнок и увидела, что никакого глюка в ней нет. Изображение нормальное, персонажи не дрожат и не растягиваются. Зашла в то сохранение, где впервые заметила проблемы - опять та же ерунда: руки-ноги симов трясутся, тела вытянутые 8[
...Вспомнилось, что одна симка из этого сохранения начала дрожать ещё в КАСе. Но никаких допов, которых я бы не использовала на других симах, на ней нет. Выселение-заселение обратно в городок ничего не изменило. Играю в стандартном Сансете, т. е. это точно не глюк городка. На всякий случай посмотрела - бэд-сохранёнок нет. И что же это за фигня такая?!(((
***
Как сейчас обнаружилось, "трясучка" только у одной семейки - той, за которую играю. Другие семьи в городке абсолютно нормальные... Отселяла персонажей в отдельные дома - все члены этой семьи трясутся независимо от того, вместе их селить или раздельно...
 
Верх