Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
JDee, но у меня дажe нет драйвера NVIDIA, т.к. я его удалила по инструкции обновления.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Стасика, так, а какая именно у вас видеокарта? Написали вы одну модель, на скринах из поиска драйверов у вас указана другая совсем. Укажите правильно, пожалуйста, я вам драйвер поищу. На крайний случай на диске, который прилагался к ноутбуку, есть старый драйвер, его можно поставить и потом обновить.
 

Itsuwari

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Заметил, что у каждого участка разное освещение — видны границы участков. Не то что бы очень мешает, но раздражает жутко. Драйвера обновлены, абсолютно никаких модов нет, все дополнения до Into the Future.
 

Birusik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0

1. ПК на ОС Windows 8.1, х64 битная, процессор Intel Core i7-4770K, ОЗУ 32 ГБ
2,3. Устанавливала только базовую игру, лицензионку, с диска
4. Всё работает, загружается, играет, только само изображение не радует (видно на скриншоте, прикрепленном к сообщению) - вот ссылка на скриншот: удалено
6. Обновляла драйвера на видеокарту, переустанавливала игру, обновляла ее, ничего не работает, а иногда еще и при запуске пишет "There was an error during startup. Please see the Log for more details" и вообще не работает

Изображения оформляйте тегом
warning]
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
1.
4b9811a7f887.png

2. Установлены аддоны и каталоги включая Вперед в будущее
3. пиратка стоят моды Мастер контроллер и Вуху
4. После переселения семьи в новый дом построенный собственноручно, на следующий игровой день в некоторых местах вокруг фундамента появились синие пятна и полоски,которые отображаются только в режиме жизни
5.
2519b1884eda.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Denni1, а видеокарту вы как раз и не указали. Тогда как это первое, что нужно указывать в контексте проблем с графикой.
Проверьте, пожалуйста, другие семьи в округе и другие свои сохранения, наблюдается ли там подобное.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте. Проблема с персонажами.
5628207.jpg

5624111.jpg

Если подождать минут 5, то они станут нормальными. Очень раздражает.
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M.
Игра лицензия (если это надо).
 

HoliDeLuxe

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ 4ГБ, процессор Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.60GHz, видеокарта NVIDIA GeForce 710M
2. Установлены все аддоны и каталоги, кроме Вперёд в будущее и католога Кино. Есть дополнения в формате package и sim3pack. Модов и хаков нет.
3. Пиратка.
4. Дело в том, что началось это внезапно о.о И это не из-за допов, ибо до этого все было нормально. В общем, у меня стала вылетать игра и я решила предотвратить исполнение DEP. И изменила совместимость (была с ХР, стала с семеркой, хотя стоит 8). И все это перезагрузила. Было все хорошо, играла, вылетов не было. На след. день, то есть сегодня, запускаю игру и там изображение потемнело (скрин не могу сделать). Загуглила, на вашем форуме нашла решение: уменшить нагрузку на видеокарту. Запустила игру. По началу все хорошо: экран перестал быть темным, но теперь шрифт стал размазанным.
5. Скрин
(клик для увеличения)
6. В 4 пункте я все написала.
 

JessicaRei

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здрасте, помогите:С
1) У меня ноутбук от Samsung Electronics
Процессор: AMD Turion™ римская цифра 2 Dual-Core Mobile M500 2/20 GHz
Windows 7 Домашняя Базовая
Установленная память (ОЗУ): 3.00 ГБ
На диске С и D места по 50 гб свободного места, хватает везде, игры не лагают
Тип системы: 32-разрядная операционная система
2) Модов и Хаков нет и не качала еще. Дополнения и Каталоги у меня все, все, репак от Deluxe вроде
Все началось нормально, запуск и грузилось нормально, зашла в гардеробную, все нормально создала девушку, до того как я начала создавать персонажа, в городке что то черт возьми грузилось, какие то кривые текстуры в форме размазанным полосок в городах, и если я куда нибудь в какой нибудь дом, заеду, то это фигня, текстура возле моего дома, и за неё я не могу ходить и делать действия, я думаю это может что то в настройках. У МЕНЯ ВСЕ НА МАКСИУМЕ!
3) Сборник, значит пиратка .-.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ! МУЧАЮСЬ УЖЕ:С
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

mariya989

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Недавно купила игру Симс 3 анталогия с обновлениями по ноябрь 2013 года.
Игру установила, все играет, но бывает тормозит или виснет на несколько секунд, а то и минут.
Но главная проблема в том что не видна карта города, просто сероватый экран, где то какие-то моменты проблескивают как высокие пальмы и высокие
зеркальные здания на время запуска. А потом остается только серый экран и очертание реки синее.
Видны только сами значки что это за объект. Загружаю какой нибудь дом или объект все видно, все хорошо.
Только выхожу в карту города все как было так и осталось, я уже и игру перезагружала, и обновила видеокарту.
Что еще сделать я не знаю. Помогите пожалуйста в моем вопросе! За ранее спасибо!
 

mariya989

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Видеокарту обновила, а по 6 пункту говорит что у меня установлены последние версии
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
mariya989, а какая у вас видеокарта? Может, она вовсе игру не поддерживает.
 

Вишневич

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
1. Ноутбук Hp, объем ОЗУ- 4 Гб, процессор- Intel Core i5 M 480 @ 2.67GHz, видеокарта- ATI Mobility Radeon HD 6550 (драйвер обновлен)
2. Установлена только базовая игра
3. Лицензия
4. Проблема с текстурками. Не так давно началась, но нервы убила напрочь. Игру уже много раз переустанавливала, результат один- все дома и общественные участки в состоянии, как на скрине. Где-то хуже, где-то лучше. Но везде такая каша в текстурах.
6. Драйвера обновлены, равно как и DirectX

Простите, не смогла добавить скрин.
Вот.
eBkPnzsUeXdoYm_HkePlxdaj9uPN-zg5Cs2m1rnk4eBoEzMtBg0rBYI6U0j6FoaAesuv-WM=s114


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Скрины оформляйте согласно правилам.
 

mariya989

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Производитель: Арсенал+, модель: СКАТ, Процессор Intel® Core ™ i5-4570 CPU 3.20GHz. Установленная память (ОЗУ): 8,00 ГБ,
тип системы 64-разрядная операционная система, процессор х64, windows 8.1, видеоадаптеры Intel® HD Graphics 4600,
NVIDIA GeForce GNX 650.
Я в этом вообще ни чего не понимаю, думаю вы мне поможете понять, подходят или нет параметры моего компьютера для игры.
Спасибо!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вишневич,
Вишневич сказал(а):
все дома и общественные участки в состоянии, как на скрине.
Как вы думаете, на таком скрине можно что-то увидеть? Пожалуйста, сделайте нормальный скрин.

mariya989,
mariya989 сказал(а):
GNX? А не GTX? А то указанной вами серии не существует. Если мое предположение верное, что видеокарта у вас очень хорошая.
Вам нужно провериться на перегревы при запущенной игре. Сделать это можно с помощью этой программы.
 
Верх