Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Смикки, кажется, тут дело в этих конкретных симах, а не в зависших других. Я их сохраняла в библиотеке и селила в другом городе - они дрожат везде, где их ни размести) Наверно, всё же я при их создании использовала какой-то глючный доп, хотя и не помню, что бы это могло быть.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Смикки, да, но дело не в ней оказалось))
Katishka меня в своё время спрашивала насчёт слайдеров, а я, отвечая, почему-то даже не вспомнила про доп. веснушки, которые поставились в игру вместе с одной скачанной симкой. Кажется, все проблемы от них... Это единственное общее, что связывает глючных персонажей. Хотя на некоторых других симах они нормально работают.
...Скажите, с помощью какой программы их можно "выковырять" из игры? Лаунчер их не видит.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Всё, глюк пропал
biggrin.gif
Чего я только с компом не делала, а виноваты в итоге оказались веснушки x)))
JDee, Смикки, Katishka, спасибо, что откликнулись))
 

SnowDave

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот недавно я скачал игру Sims 3. Все хорошо работает, не зависает, качество картинки хорошое! Но есть 1
проблема. Персонажи в игре выглядят так как-будто их на танке переехали. Помогите, за ранее спасибо!

i-1.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SnowDave, пожалуйста, укажите информацию, требуемую в шапкке темы:
Reckless сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
5. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты.
Такая проблема может возникнуть из-за различных причин.
 

SnowDave

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. У меня ноутбук HP Pavilion g 6 .
Процессор: AMD Phenom™ II P960 Quad-Core Processor 1.80 GHz ( перепутал
smile.gif
)
Объем ОЗУ: 4 Гбайт
Видео карта: до 2 Гб SMA / GDDR3 . Radeon
2. Никакие.
3. Пиратка ( скачал в интернете )
4. Нету не багов,не лагов,все идеально,не зависает.НО! симы ( персонажи ) выглядят так как-будто их переехали на танке.
5.Вот скриншот ( так выглядит не только мой,а все )
i-1.jpg

6. Лазил в настройках переставлял разрешение,параметры не помогало.
Драйверы видео карты я не обновлял.
 

agentvon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Почему у меня в игре вот такое чудо?


Изображения более 700 рх в ширину выкладывайте в превью или под спойлер.
Запрещено дублировать сообщения в разных темах на форуме.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
agentvon, попробуйте обновить драйвер видеокарты или проверьте битые файлы.
 

arcticwolf

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Простите, что беспокою. Установлены Симс 3 и аддоны - Сверхъестественное и Питомцы. Основная игра и Сверхи работают нормально. А в Питомцах графика страдает. Ничего нового - стандартно. Животные не имеют товарного вида, их словно через мясорубку пропустили. При первом запуске, запускатор честно предупреждает, что видеокарта не поддерживается. Но игра работает абсолютно нормально, как я уже сказала. Есть ли какое-то решение, выход?
Я честно перерыла кучу информации и здесь и на других сайтах. Советы везде разные и, главное, информация, похоже, устаревшая. Хочу спросить, есть ли какие-то продвижения, или Питомцы без смены железа не светят?
wacko.gif
Заранее спасибо за любой ответ.
P.S. Работают под Windows XР.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
arcticwolf, здравствуйте! Вы драйвер видеокарты обновлять пробовали? На предмет перегрева видеокарту? Также, укажите характеристики компьютера, пожалуйста.
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
1. Обьем ОЗУ 8,00 Гб
Процессор: Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50GHz
Видеокарта: NVIDIA GetForce GT 525M и Intel HD Graphics Family
2. Устанолены все аддоны (не лицензии) Установлены множество модов от nraas( Мастер контроллер, Прогрессив, Вуууху и т.д.)
3. Пиратка
4. Проблема не большая, просто у всех надписей не хватает нижних конечностей)
5.
6. Ничего не пробовала.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
sakura_no_danna, если честно, я не вижу, в чем проблема на скрине. Целые же надписи, читабельные.
 

CentipedeR

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1.Ноутбук Lenovo 570e.Процессор:Intel® Celeron® CPU B800 @ 1.50GHz × 2 ОЗУ:(Я точно не знаю ЧТО это,потому пишу размер системной памяти): 2GiB.Видеокарта:Intel Corporation 2nd Generation Core Processor Family DRAM Controller (rev 09)
2.Доп материалов нету.
3.Пиратка
sm37.gif

4.Проблема в том,что на слишком высоких настройках у меня немного "виснет" игра.Хотя,при помощи мода от aWT качество у меня просто отличнейшее.Проблема возникает при записи видео.Оно получает ужасного качества:размытые персонажи,тектсуры и прочее.
5.
14e44b117b2a.png
6.Обновила "дрова" видеокарты.
Я думаю,это из-за слабой видеокарты.Ноутбук старенький-2 годика
rolleyes.gif


Картинки оформляются тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
CentipedeR, вы что, какой мод от awt? У вас очень слабый компьютер, вам категорически противопоказано такие моды использовать, и ставить высокие настройки графики нету смысла. Как снять качественное видео вам подскажут в этом подфоруме.
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
Здравствуйте
1.Ноутбук HP Pavilion g series
Видеокарта NVIDIA Geforce GT 520M
Процессор Intel ® Core™ i3 CPU M 370 @ 2.40GHz 2.40 GHz
ОЗУ 6.00 ГБ
2. Установлены все аддоны, каталоги. Есть мод на графику от aWT. И пару других модов. Доп. материалы присутствуют.
3. Установлен Репак. Значит же, что пиратка, да?
4. Всегда графика в игре была не очень. Пыталась улучшить модом на графику - ничего. Но потом как-то спонтанно, качество стало просто шикарное. Я толком ничего не сделала для этого, поэтому не могу сказать, как так вышло. Спустя время, я начала чистить игру через программу S3PackageViewer. Удалив некоторые файлы формата package, я зашла в игру и обнаружила для начала, что все настройки сбиты. Даже расширение экрана. Качество испортилось. Пробовала мод включать и выключать - безрезультатно. Переустановила игру, все тоже. Поставила мод, качество стало чуть лучше, но не такое, как получилось спонтанно.
1. Самый первоначальный вариант (сужу по татуировкам)

2. После волшебного изменения качества



3. После удаления некоторых доп. материалов



4. До включения мода после переустановки игры и после включения

Решила обновить драйверы видеокарты, все делала по инструкции на форуме, но, для начала, на сайте просто нет подходящего мне драйвера.
Потом, поискав в поисковике, все-таки нашла подходящее мне, скачала. И вроде все шло нормально, но потом...
Вот такие вот дела. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Заранее спасибо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Стасика, для начала, я бы на вашем месте убрала все дополнительные материалы и проверила. Там явно что-то не так с ними.
Драйвер попробуйте обновить через GeForce Experience, у вас должна быть эта программа.
 
Верх