Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alexia1002, скорее всего, все таки придется удалить и правильно почистить реестр.

Silver_owl,
Silver_owl сказал(а):
Я не очень понимаю, что это за технология Hybrid Power для которой данный драйвер не подходит и как определить относится ли это к моему.
Безошибочно определяется по модели видеокарты, а не по разным технологиям. Если вы ввели в поиск свою модель, то найденный драйвер вам подходит.
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Выручите меня! У меня не прогружается местность в городке(то есть сами холмы,дороги).Пробовала зайти на участок(надеялась подгрузиться),но ничего не изменилось.
Стоят все дополнения(без каталогов и "вперед в будущее"),версия 1.67,кряк на версию 1.67,дополнительные материалы без глюков и конфликтов.Моды и слайдеры убирала из игры,не помогает!DEP отключен.Винда только переуствновлена,все компоненты обновленные.Незнаю что делать уже....
, ,

До этих глюков игра вылетала(минут через 20,сейчас тоже) и выдавала глюки в КАСе.
, ,
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Да новый.У меня после установки все номально было с графикой,но игра вылетала.А потом в один прекрасный день вот это началось.Причем,это только в Исла Парадисо,другие города вообще не загружаются-игра просто вылетает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ESHanter, проверьте компьютер на перегревы с помощью этой утилиты, сразу после того как запустите игру и увидите это, или после того как она вылетит.
 

Ambra

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Плохо погружаются персонажи, как на 4-м фото в подписи. Заколупывает.
Ноут - lenovo z580
Установлены почти все каталоги и дополнения (с оригиналом 19).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ambra, у вас мало оперативной памяти и видеокарта мобильная и резанная вроде бы (судя по номеру 635). Этого следовало ожидать, с таким железом.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
1. ОЗУ - 2гб; процессор Intel Pentium Dual 2.40GHz; видеокарта ATI Radeon hd 3800 series 520мб; ОС win xp, sp3
2. Аддонов и каталогов нет, только базовая игра, обновленная до 1.67. Доп. материалы из стора
3. Лицензия
4. Некорректно отображаются многие элементы игры, такие как предметы в инвентаре, желания симов и т.д. Проблема появилась с самого начала после установки игры, еще до установки доп.контента.
5.
316235d57b1e.jpg
6. как решать данную проблему ума не приложу. Кэш чистила, дрова на видюшке самые свежие

Буду весьма благодарна за помощь
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tigra18, у вас старый компьютер, судя по всему, причиной проблемы может быть что угодно, от сбоев в программном обеспечении и ОС. Не могу сказать наверняка.

Обратите внимание на то, что все сообщения, написанные здесь после 12.07 на новый форум не переедут.
Вы можете и дальше задавать свои вопросы и будете получать на них ответы, но приходите и читайте свои ответы вовремя, потому что после переезда их тут не будет!
 

Varya16

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
У меня симс полностью глючит,у меня город наполовину темненький с вмятинами,а из симов выползают типо палки(линии) всякие( Почему так?
 

Сара

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
1. ОЗУ 3гб; проц DualCore Intel Pentium D 820, 2800 MHz ; видеокарта ATI Radeon hd 3800 series 520мб ; ОС win xp 86 битный, sp3
2. Аддонов нет, хотя проблема что с ними что без проявляется
3. Лицензия
4. Проблема в том, что иконка действий некоторых предметов(не всех но все же раздражает) отображается не корректно, да комп старый , но два года назад таких проблем не было и близко тянул и sims 3 и несколько дополнений(мир приключений, в сумерках,карьера, все возраста) без проблем
5.
66eee85c9faf.jpg
6. Обновила драйвера видеокарты , ставила Visual C++, Net Framework для WinXP, DirectX тоже свежие , очень нужна помощь потому-что в интернете даже подобной проблемы не нашла .

tigra18 Возможно вам тоже поможет , глюк пропал когда я полностью отказалось обновлять sims 3 до версии 1,67, теперь всю еду (в том числе и овощи в инвентаре) прекрасно видно и без проблем, но будет проблема если захочется дополнения поставить , попробую патчи . Удачи)
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
А с чем может быть связано такое неудобство-в начале игры в окошке, где пишется история семьи вместо фигур симов только контурные очертания, а иконка с изображением младенца представляет его в лежачем виде?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Евгения L повреждение сохранения или какой-то мусор в нем; если все сохранения такие и игра пиратская при этом, то значит, пиратка плохая. Графика тут ни при чем, это я вам точно скажу.
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Ясно.Странно, у меня игра копия лицензии, и такая особенность уже неоднократно возникает, что с чистой игрой, что уже с установленными дополнениями.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Евгения L почистите сохранения, установите моды Master Controller, Overwatch и Error Trap. Если это из-за глюков в сохранении, то они их уберут. В игре переоденьте симов (чтобы иконка сохранения изменилась). Если такое будет продолжаться, то проблемы надо искать в программном обеспечении компьютера.
 
Верх