Проблемы с графикой

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Не знаю если в тему но будет ли Симс 4 работать на компе с видео картой Intel HD Graphics 4000 ?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793

кликабельно
почему все так размыто?( хотя мысли и кристаллик четко, а вот весь план размыт. настройки стоят на максимуме, ничего не виснет, а размыто:с
 
Последнее редактирование:

KornevaES

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
почему все так размыто?( хотя мысли и кристаллик четко, а вот весь план размыт. настройки стоят на максимуме, ничего не виснет, а размыто:с
И у меня так же, где-то читала, что нужно с настройками изображения поработать, вот сижу перебираю
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
И у меня так же, где-то читала, что нужно с настройками изображения поработать, вот сижу перебираю

кликабельно
почему все так размыто?( хотя мысли и кристаллик четко, а вот весь план размыт. настройки стоят на максимуме, ничего не виснет, а размыто:с

Люди избавлялись от данной фигни, переходом в режим ноутбука.
А еще говорят, что надо было просто в настройках убрать эффекты постобработки и перезайти в игру.

Пробуйте, и безглючной вам игры :)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793

annagrakho

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Вчера установила игру - все было нормально.
Сегодня захожу и такая проблема. Видеокарта обновлена, виндоус 7, перезагружала комп, поставила высокую производительность видеокарты.

Не подскажете как подшаманить с настройками?

Фото:
58492c0991ea.jpg

e07311fdcd29.jpg

33b6f8ef434f.jpg
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
Demon Боюсь, что нет. Это интегрированная видеокарта. Для игр непригодна. Плюс ко всему своей памятью не обладает, ест оперативную память ноута.
annagrakho Попробуйте при запуске щелкнуть правой по ярлыку, выбрать запускать с графическим процессором и выбрать от ATi. Еще вариант - выполнить чистую установку драйвера. Т.е. принудительно его удалить, а потом поставить новый.
 
Последнее редактирование:

Pirandello

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
1
интегрированные видеокарты не все игры переваривают. у меня на встроенной от intel в 3 симах тоже глюки были, и много народа на буржуйских форумах было с такой же проблемой. Возможно ей просто не хватает оперативки - т.к. она отжирает часть памяти на работу, а ведь еще ест память винда и игра, к тому же вы писали, что до этого было все норм, пока не поставили высокую производительность на видеокарте, так что самое простое - откатить обратно настройки самой карточки до предыдущего значения (что-то типа баланса)
 

Anastasia_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
75
Награды
3
Помогите с проблемой, пожалуйста. При попытке купить какой либо предмет в режиме покупки/строительства, когда выбираю предмет экран становится черным и видно только курсор. Т. е. не могу абсолютно ничего купить.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Вин 7-64 лиц. AMD FX 8120 (3,1GHz). ОЗУ 8гб. NVIDIA GeForce GTX 560 Ti.
Проблема с лицами персонажей. Стариков не отличить от молодых, лица у всех гладкие. В КАСе всё нормально, морщинки присутствуют, в игре все одинаковые.
На скрине пожилой персонаж.
Эффекты постобработки отключены. Галочка возле "Текстуры персонажа без сжатия" стоит. Настройки максимальные, игра лицензия.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Фалька в КАС всегда все более четкое чем в самой игре, у меня так же в КАС все видно, а в игре все разглаживается, и настройки тут как не меняй не помогают. Хотя при походе в парк посмотрела на других пожилых персов и там видны морщины, по крайней мере на лбу..не знаю от чего это зависит..
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Фалька, Харука, не знаю, у меня старички в городе выглядят так...
4340015.png


Причем настройки не самые максимальные -

4390190.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Фалька детализация персонажей тоже высокая стоит да? ну вот там в области глаз виднеются какие-то морщинки) видимо очередной глюк в игре, как и вилка чуть ниже ;)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
slim_katie, GuruSnow, у меня все стоит на высоком уровне и постобработка тоже включена, единственное сглаживание стоит низкое иначе начинает притормаживать, но и его для проверки включала на высокое и изменений никаких, старики посторонние в городе - да именно так выглядят с морщинами, НО когда я своего пытаюсь состарить, просто для проверки, в КАС все на месте в плане морщин, игру включаю и у меня тоже самое как и у Фалька, но я пробовала только на одном персонаже...надо будет попробовать еще на ком-то. Но я склоняюсь что это не проблема настроек и моя в частности, а что это недоработка самой игры.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
slim_katie, пошла прогуляться по городу, чужие старички выглядят нормально если камеру приблизить. Свои родные, как с маской на лице.
GuruSnow, настройки на максимуме. Как написала выше - чужие старички не стесняются своего возраста и ходят с морщинками.)) Переключилась на другую семью, там точно так же - маска на лице. Видимо, действительно глюк, подождём-с...
 
Верх