Проблемы с графикой

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Добрый день.Прошу вашей помощи.Вот такие милые причёски я вижу в Cas
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А вот такую красоту я уже вижу в игре
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что это за ерунда такая и можно ли это исправить как-нибудь? :с
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Alytime, когда одеваете прическу эту, пробовали другой цвет ей дать? Перезагружать игру пробовали? Может единичный баг?
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Да,пробовала всё выше перечисленное.На все причёсках подобных(Когда они не "пластилиновые") вот такая ерунда.Хоть цвета меняй,хоть перезагружай. :С
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Alytime, странно конечно, такой женской прически у меня нет, а вот мужская вторая есть и у меня все ок отображается. Пробовали обновить драйвера для видеокарты? Или может удалить эти прически и по новой поставить.
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Сейчас как раз все драйвера проверяю на обновления.Надеюсь,что поможет)
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Все драйвера обновила(в том числе и на видеокарту).Не помогло.Наверное,я просто победитель по жизни. :)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alytime, может, эти прически просто не под версию игры? У вас остальные как работают? (имею ввиду скаченные)
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Alytime <IMHO>А мне понравились ! </IMHO> а не под СИМС3 данные цветовые гаммы? Складывается впечатление, что у Вас "перезаписалась" стандартная цветовая гамма...

И ещё мнение о модах с прическами гуру креаторства к симс-вселенной- https://thesims.cc/posts/4269326
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Alytime, у меня подобная проблема появилась когда я игру запустил на родительском ноуте. При этом, на моем стационарном компе эти же прически в игре отображаются корректно. Думаю дело все-таки в видеокарте.
 

yanagreen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня проблема с грпфикой, и скажу честно, с таким сталкиваюсь впервые. У меня игра лицензинованная, и стоила около 70 долларов. Игра очень понравилась и очень обидно что вышла такая проблема. Я пыталась сделать скриншот,но увы не получается, делаю все как надо, не впервый раз, но вместо скриншота просто белый экран, я попробую описать проблему на словах.
как только запускается игра все идет хорошо, то есть заствка, все как надо, но как только начинается загрузка весь экран в черно-фиолетовых полосках, как только загрузка завершается открывается главное меню, то есть ходят симы, показывают новые обновления, но вот иконки я не могу видеть, вместо них те же чорно-фиолетовые полоски, на них нажимаешь и выходит главное меню, с настройками, все как нужно, но текст еле-еле видно. и так всю игру, самые важные детали не видно, и играть просто не вохможно.
Знаю, было бы легче показать на скрине, но как я говорила, не получается его сделать.
Если кто знает как ее решить, пожалуйста, помогите.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
yanagreen, что бы сделать скрин вам нужно, поставить оконный режим, или полный оконный. Но суть проблемы я поняла, скорее всего вам нужно обновить драйвера на видеокарту.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
yanagreen, Игра дает приличную нагрузку на видеокарту. У вас комп насколько древний? Может просто видеокарта умирает (при нагреве).
 

Роберт

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Привет всем.Появилась вот такая вот проблема,когда запускаю игру.Кто знает,как можно это исправить?
-7I9tDffvxA.jpg
MxJ_bUxqRXA.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Роберт напишите характеристики компьютера, в соответствии с первым сообщением. обновлены ли у вас драйвера на видеокарту.
 

Роберт

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Операционная система
Windows 7 Максимальная 32-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core 2 Duo E6300 @ 1.86GHz
Технология Conroe 65nm
Оперативная память
3,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 266 МГц (4-4-4-12)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. P5LD2-SE (Socket 775)
Графические устройства
SMS19A100 (1366x768@60Hz)
256 МБNVIDIA GeForce 7600 GT (Undefined)

Обновлены
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Роберт чуть выше минимальных системных требований. видеокарта слабая для игры, по рейтингу она должна работать только на низких настройках графики, либо не работать вообще. проверьте файл deviceconfig, который находится в папке с игрой в документах. откройте этот файл и скиньте сюда пожалуйста разделы rating info и graphics device info. только уберите текст под спойлер.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Видимо, я чего-то не понимаю...
Разработчики обещали лёгкую игру, которая хорошо пойдёт и на старом ноутбуке. Так какого лешего у меня на видеокарте GT-440, на которой симс 3 отлично идёт на высоких настройках со всеми аддонами и каталогами и 3Гб пользовательского контента, а эта "лёгкая" игра даже на средних не вытягивает? Или у меня какой-то глюк?
 
Верх