Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
volty, чудно, теперь у меня не только нет городка, а заодно и риверсайд с барнаклом и хидденом удалились. Хотя я ничего не удаляла. Ох.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
malor-agat, ты забыла галки поставить? да? невнимательность) вообще это не проблема глобальная тыкс загружай пропавшие городки и устанавливай заново через синт или S3PackageViewer с сохраненками в этих городах ничего не случится
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
volty, да не забыла я о_о тем не менее, хорошо, что можно восстановить... но что с ЛП делать? ._.
обновляла до 1.34, такая вот фигня:
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
malor-agat, хм,если у тебя пиратка(образы лиц) мб это из-за двух фалов в папке бин TSLHost и TS3W которые заменяются взломанными? надо вернуть файлы назад,обновить еще раз и заменить файлы TSLHost и TS3W для версии 1.34
попробуй эти файлы в папку бин и потом обнови (оригинальные файлы с лицензии)

если решится проблема с обновлениями,то город должен через лаунчер установиться
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
volty, ой, не, ну нафиг. Они у меня с каждым аддоном и каталогом обновляются, а сейчас парится не хочется что-то. Городок ведь и так пойти может?
Мм... и всё таки, как его установить-то? ._.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
malor-agat, зачем спрашивать помощи,если не хочешь решать проблему?мм? уже все известные способы предложили ._. решение к тебе в руки само не придет
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
volty, я просила помочь с городком, а не с обновлениями.
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
310
Награды
56
volty, к сожалению советы по ссылке не помогли. А можете дать ссылку на статью на этом сайте? Если не трудно, конечно.
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Обновила до 1.34. И всё равно, ну что ж за каналья такая!

З.ы. в installed worlds у меня хидден и тэдэ остались. А в игре их нет.
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Skyrus, ох. тыкнув на что-то, не помню уже, что, я установила это. Наконец-то. Спасибо Вам и volty.
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
Скажите, пожалуйста - если игра установлена без кряков, а запускается мини-образом, то все равно требуется отключать доступ к интернету?
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
В недавнем времени купила и установила Sims 3 карьера на ПК и Бук. После долгой игры решила скачать дополнительные материалы. При установки на ПК дополнительных материалов, игра перестала запускаться , выдается " Ошибка инициализации (0х039у8474)". Очистив папки от доп. мат-ла , снова запустила игру, опять та же проблема, проблема и не исчезла после переустановки игры.
Теперь таже проблема и на буке, сегодня решила скачать пару причесок, никаких хаков, тоже самое переустановка не помогает. Подскажите , может у кого была такая проблема?!
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Не знаю,был ли такой вопрос...
На этот раз проблема у подруги.
Скачала она репак,8 в 1 от Феникса.
Установился,но при запуске пишет что "Установите базовую версию игры",хотя она в комплекте.
До этого были ещё несколько симсов,репак и чистая.
Может они мешают?
Если да,то подскажите,что удалить,чтобы не затронуть Gold Edition?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Шутка)), Я вообще никогда интернет не отключаю, поэтому думаю, что нет.
MoonSelena, воспользуйтесь программой SInt2
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Galaxy сказал(а):
некто-nomerok2, Нет, не поможет. smile У меня так было с Шоубизнесом - образ диска с ним мне не помогает. В таком случае лучше всего помогает мод NoCd. Ставите его и Вам больше не нужно хаки под Вашу версию ставить и вирт. образы монтировать.
хмм... а мне помогла переустановка
smile.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
у меня такая проблема установила симс 3 сумерки и возраста лицензионки купленные
добавила доп материалы, зашла всё нормально
на следующий день не заходит... лаунчер запускается и как жму вход - зависает... что делать?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
У меня не запускаеться игра с папкой модс
Поставила Resource.cfg с этого сайта - ничего не изменилось
Там должен еще быть файл dbcss
Что это и где его взять?
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Помогите!
Была у меня на компьютере игра симс 3 все дополнения, потом зависать начала ну я и решила переустановить. Скачано у меня было 2 файла антология симс3 (последнее дополнение петсы) и отдельная игра с того же сайта шоу-бизнес. Все устанавливалось до переустановки нормально. А теперь установив антологию и шоу бизнес при запуске пишет что
"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во врем игры возможны ошибки и сбои."

Версия игры:12.0.273.016001, все дополнения

P.S. дополнительного контента нет

52a56f063f15.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх