Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Hellin, у меня все допы на месте, абсолютно все...
возможно вы где то ошиблись.. например, в файле Resource не так прописали, или папку не так назвали.. сделайте скрины своей папки dbcss
и файла resource
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, С игрой ничего не делала до появления ошибки. Игра стояла на другом компе, на 7 винде.Потом мы купили ноут с 8 виндой и я установила игру на ноут.Оформляю вопрос как в шапке.

2. Установлены только все аддоны симс 3.Без всяких модов, хаков и доп материалов.
3. Описание проблемы в Этом
сообщении.Вместе со скрином.
5. - Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. - не запускается!!!
- ОС у меня не слетевшая!
- Переустанавливала базовую игру много раз подряд.Проблема всеравно таже.
- Делала Пошаговое обновление базовой игры всеми патчами и установка аддонов по Способу 2
6. Установлена лицензионная игра с диска. Покупала еще давно. (Читала в интернете, что для 8 винды нужна пропатченая игра...тоесть покупать новый диск с уже пропатченой игрой)
7. Обновляла все драйверы, DirectX, а также NET.Framework. Ничего не меняется.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Прошу прощения, снимаю свой вопрос. Проблему решила с помощью программы Slnt2. Спасибо огромное всем кто пытался мне помочь!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
geishadesign сказал(а):
zeherita,Прошу прощения, не указала. Аддоны скачаны с єтого сайта, тоесть копии лицензии. Но на 7 винде єто никак не влияло на работу симс 3.
нет.. не влияет, купленные лицензии и копии лицензий из инета - прекрасно сочетаются, просто у вас было непонятно написано, поэтому я и уточнила, часто бывает, что народ покупает в магазине репак на дисках нарезанный и думает, что купил лицензию, поэтому я уточнила
geishadesign сказал(а):
Я вот порылась в инете и нашла видео с моей проблемой. Там парень показывает как устранить эту проблему с помощью программы Slnt2 я скачала ее , установила.
да, все верно, у вас почему то не совмещаются аддоны... это видно и по самой ошибке
ну и синт2 подтверждает
обычно помогает переустановка, но если нет... не пробовали ситом же и совместить?
вообще, на 8ке симс работает, так что ОС не должна быть причиной

добавлено

geishadesign сказал(а):
Прошу прощения, снимаю свой вопрос. Проблему решила с помощью программы Slnt2. Спасибо огромное всем кто пытался мне помочь!
хорошо
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Сори у меня еще проблемка нарисовалась. Два последних аддона Кино и Вперед в будущее категорически отказываются сотрудничать с моей игрой. Я их установила, но в программе Slnt2 видно что они конфликтуют.
05ddcac238cf.png
я нажимаю "объеденить автоматически" и они опять отключаются...
bb28e9410ead.png
мжет я дура? что-то не так делаю? Без этих аддонов игра запускается, но мне нужны они очень тоже(( Может кто знает решение проблемы?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
geishadesign, откуда скачивали дополнения? с антологии или с другого места?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
geishadesign, а по каким ссылкам? В обоих ссылках есть несколько ссылок, откуда можно скачать каталог и дополнение. Просто если, например, вы скачали Вперед в будущее с руторга - то там Орджиновская лиценизия. Они конфликтуют с копиями лицензий.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Смикки, Каталог Кино, качала по ссылке с кинозала, а Вперед в будущее тоже с кинозала,(там, да, я увидела уже что скачала Орджиновскую лиценизию) Перекачаю заново.А вот с каталогом Кино...непонятно
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
geishadesign сказал(а):
А вот с каталогом Кино...непонятно
Что именно непонятно?
surprised.gif

geishadesign сказал(а):
Каталог Кино, качала по ссылке с кинозала, а Вперед в будущее тоже с кинозала
У меня был каталог Кино, скачанный с Кинозала. Не пошел. Вперед в будущее с того источника пошел... игру переустановить пробовали?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Смикки, Я имела ввиду, что версия вроде не Ориджиновская каталога кино. Сейчас попробую скачать по другим ссылкам и установить, отпишусь потом , решилась проблема или нет. Спасибо большое, что помогаете!
s15.gif


Смикки, Вы были абсолютно правы! Нужно было скачать не ориджиновские версии. Все прекрасно установилось и работает! Огромнейшее Вам спасибо!
609673.gif

Картинка, конечно, красивая, но это не повод мультипостить. Не забываем про кнопку "Редактировать".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Установлены все дополнения и каталоги.
Переустановила, всё как надо ни единой помарки во время установки, но всё равно выскакивает эта ерунда:
Обновление скачивала предоставленное здесь
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
Выдаёт такую ошибку:
2b68f003c02d.jpg

2. Переустановить базовую игру.
Не буду. Сколько ж можно? Раз пятый и всё на одном и том же месте крутится эта ошибка.
3. Переустановить ОС.
Не вариант, ОС встроенная.

Вроде удалила Кино и ВВБ и всё нормально, попробую скачать их с других источников.

Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину. Большие изображений выкладывайте в превью.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Переустановила, всё как надо ни единой помарки во время установки, но всё равно выскакивает эта ерунда:
Korzhueva сказал(а):
Вроде удалила Кино и ВВБ и всё нормально, попробую скачать их с других источников.
Ориджиновские версии скачали, видимо. Это после них такая ошибка появляется обычно. Скачивайте дополнения, которые образом диска идут.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
из-за этой ошибки лаунчера не могу установить доп. материалы в формате Sims3Pack
да и вообще не могу запустить игру



Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину. Большие изображения выкладываются в превью.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Не вариант, ОС встроенная.
Это еще как понимать?

esme12, Опишите подробнее проблему - когда началась, после чего появилась и т.д. Без этого невозможно сделать выводы о причинах.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, у меня был репак игры. Мне сказали скачать с Вашего ресурса копии лицензии. Скачала, установила все дополнения. При установке дополнения: "Вперед в будущее" мне надо было обновить версию игры до конечной. После окончания установки при запуске лаунчера выскакивала эта штука, что на скрине. Перечитала все вдоль и поперек. Переустановила базовую игру, там была версия 1.0.631.00001 но без дополнений. Удалила все дополнения, чтобы обновить версию игры до 1.57 и опять эта ошибка. Скачивать каждый патч для обновлений, как это сказано во втором способе, у меня просто нет на это времени, я и так ургобила впустую три дня.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, Удалите игру, очистите реестр вручную от записей игры, установите игру заново. Сначала базовую игру. Обновите ее до версии 1.63 сразу, затем поставьте все аддоны. После чего можете снова обновить базовую патчем 1.63, чтобы он внес исправления в другие аддоны.

Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
После обновления игры до версии 1.63 при запуске любого городка вылетает ошибка о работе игры и игра закрывается.
Патч официальный, был скачан с сайта.
Не надо создавать оффтопа в других темах. Вы уже написали о своей проблеме здесь. Эта тема соответствует вашей проблеме.
Отвечайте на вопросы, которые вам задают здесь, а не пишите в других темах.

Каким вариантом этого патча вы обновляли игру?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, к сожалению, никакого результата это не принесло
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, Хм. Странно. Тогда давайте разбираться с тем, что вы скачивали и ставили. Напишите откуда вы скачали и установили аддоны "Райские острова" и аддон "Вперед в будущее", а также каталог "Кино". У нас несколько источников для скачивания этих дополнений, и на некоторых из них дополнения идут ориджиновские, а не дисковые, из-за чего у многих установка этих дополнений обнуляет версию игры или вызывает ошибку инициализации.
 
Верх