Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, все эти дополнения скачивала с торрента (NNM-Club), ссылка на который указана на Вашем форуме, каталог "Кино" у меня отказался устанавливаться. Предложение скачать ориджин появилось у меня на аддоне "Питомцы" или "Карьера", хотя после этого суть установки остальных аддонов не изменилась.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, Ориджиновские аддоны не идут с дисковыми лицензиями. По крайней мере с копиями дисковых лицензий точно.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, на ваших источниках есть копии лицензии?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, там копии лицензии как раз. Ссылки на nnm-club - дисковые лицензии. На руторге последний каталог и аддон -ориджиновские.

Korzhueva, я не знаю, что такое downs Sims 3.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Galaxy, видимо это игра The Sims 3, так её работа и прекращается. Вот полный скрин:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
видимо это игра The Sims 3, так её работа и прекращается.
Наверное, было бы странно, если бы в тех.поддержке по симс 3 задавались вопросы по какой-то другой игре, правда?
Galaxy сказала, что с такой ошибкой не встречалась, и не нужно так хамить в ответ. Вы уже и так много правил здесь нарушили.

Теперь по сути. Downs Sims 3 - это обычный вылет, вызванный проблемой в софте. Я советовала ранее Вам установить каталог Кино и аддон ВВБ в виде копий дисковых лицензий. Вопрос: Вы поставили их, или просто после удаления обновили и запустили игру? Если поставили, то укажите, пожалуйста, ссылки на источники.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JDee сказал(а):
Наверное, было бы странно, если бы в тех.поддержке по симс 3 задавались вопросы по какой-то другой игре, правда?
JDee сказал(а):
не нужно так хамить в ответ
Я и не намеревалась хамить, я серьёзно просто написала, что это не лаунчер, а именно игра, что она немного прогружается и тут такая ошибка, мб это немного помогло в помощи с моей проблемой. Хамства в свой пост я не вкладывала. Всё зависило от интонации с какой мы читаем сообщение. Galaxy, JDee извините, действительно, не хотела, чтобы мой пост показался людям хамским, ибо таковым его не писала ._.
JDee сказал(а):
Теперь по сути. Downs Sims 3 - это обычный вылет, вызванный проблемой в софте. Я советовала ранее Вам установить каталог Кино и аддон ВВБ в виде копий дисковых лицензий. Вопрос: Вы поставили их, или просто после удаления обновили и запустили игру? Если поставили, то укажите, пожалуйста, ссылки на источники.
Пока лишь удалила и оставила обновление. Спасибо, попробую тогда установить каталог Кино и ВВБ. (скачиваю их с рутрекера)
 

ILuvMCR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема.Когда запускаю симс у меня все грузит нормально но перед самым появлением города и началом игры у меня симс выдает такое Sims 3 has stopped working,Помогите мне очень надо запустить симс ! :с
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Оформите сообщение по следующим пунктам шаблона из шапки темы:
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
 

ILuvMCR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Видиокарта Nvidia,хаков модов нету но много доп.материалов для создания персонажей,но я половину из них удалила.
Я переустанавливала игру,полностью сносила симс все равно ничего не помогает.
Игра пиратская(репак 21 в 1) 2 дня назад все прекрасно работало ничего не висло и не лагало.Не понимаю что вообще произошло с симс( оперативной памяти достаточно(если у меня CoD он тянет)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ILuvMCR,
ILuvMCR сказал(а):
оперативной памяти достаточно(если у меня CoD он тянет)
Ну, то, что грузит любую другую игру, это вовсе не показатель. Показатель - это цифры. Хотелось бы все-таки их увидеть.

Galaxy сказал(а):
. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
 

Ниша

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
После использования программы Dashboard tool игра перестала запускаться, скрин ошибки:
edf96b13.png

Проверка показала, что именно после использования программы, т.к. переустановка помогает. Программа говорит, что найдено 88 конфликтующих файлов .packages. Выбираю их все и отключаю (не удаляю), после этого игра выдаёт ошибку.
Возможно, мне стоит отказаться от использования программы? В таком случае вопрос: как можно включить .packages обратно? В списке их теперь нет вообще. Скрин всего, что осталось,
первая часть:


Вторая часть:


Третья часть:


Четвёртая часть:


Пятая часть:


Шестая часть:

Я могу решить проблему, переустановив игру в очередной раз. Но если есть другой способ, буду рада помощи.

Все скрины оформляются тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ниша, вопрос: после чистки package-файлов, кэш игры удаляли?
 

Alishechka

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
4
1. 8 гб ОЗУ, процессор Intel Core i7 2.2 ghz, видеокарта nVidia ge force 750m 2 gb
2. Игра чистая, свежеустановленная
3. При запуске игры выходит сообщение, нажимаю продолжить и игра запускается спокойно. Долго играть не рисковала. Кряк NoDVD есть, файлы заменены. Запуск с лаунчера и запуск с TS3 идентичный.
4.
a4030727fe69.png

6. Скачана с nnm-club.ru
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
девочки, такая проблема... Не запускается игра из лаунчера. Ошибок не выдает никаких вообще! . Установлена Лицензия. Базовая и Сумерки
Версия игры 1.63.5024002 Операционная система виндоус 8...... ломаю голову, что не так.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
vera_kuz, Ошибок не выдает, но что происходит? Зависает или просто не реагирует?
 
Верх