Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

TheLisitza

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee, да, ключ просили.
И диск вроде 660 руб стоил.
Диск игра тоже просит вставить.
Все было отлично , когда я играла без аддонов и каталогов. Я говорю про скачанное дополнение Шоу бизнес, а не про базовую игру. Базовая игра не выдает такой ошибки. Я хочу на лицензию установить копию лицензии Шоу бизнесса, другие то ставят...и играют..и нормально все. Даже с пиратками играют .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
TheLisitza,
TheLisitza сказал(а):
да, ключ просили.
И диск вроде 660 руб стоил.
Диск игра тоже просит вставить.
А, тогда вопросов нет.

TheLisitza сказал(а):
Я говорю про скачанное дополнение Шоу бизнес, а не про базовую игру. Базовая игра не выдает такой ошибки.
Я понимаю прекрасно, что Вы говорите. Но есть такая штука, что ошибку выдавать может одно, а виновато быть совсем другое.

TheLisitza сказал(а):
Когда пыталась решить проблему с помощью No-Dvd, то файлы TS3хххх.exe и TSLHost.dll из папки Game/Bin базовой игры / запускающего аддона, не нашла. Нет там этих файлов.TS3хххх.exe этот есть, а этого TSLHost.dll нет.
Но Вы же все равно добавили туда этот файл из No-DVD?
 

TheLisitza

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee, Большое спасибо все получилось запустить с помощью NO-DVD, немного не правильно сделала.
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Добрый вечер) в общем все началось с того, что я удалила все конфликты, выявленные dashboard, затем мой лаунчер перестал устанавливать какой-либо доп.контент, лаунчер просто зависает и не отвечает. А вот теперь у меня не запускается игра, все время висит черный экран загрузки. Вообще все было отлично, пока я не решила воспользоваться этой dashboard из-за вылетов при переодевании. Что мне теперь делать, чтобы лаунчер начал устанавливать допы и чтобы игра запустилась?
 

Eva_Sled

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема...
Я купила "Симс 3 набор д/начинающих", все хорошо было очень длит. время, но потом в лаунчере начала вылезать ошибка при запуске... Я все что находила пробовала не помогало, потом удалила игру к черту и скачала лицензию из интернета. Он пишет, мол ошибка подлинности... Это еще не самое страшное... Я смотрела все варианты решения в интернете и там говорилось в основном сказать файл nraas-NoCD и затем запустить не через лаунчер, а через .ехе, я скачала этот файл и знаете что? там нет этого файла .ехе! там есть этот самый файл, но он записан в конце не .ехе, а .ех_... Естественно комп не может разобрать формат... я без понятия что делать, т.к. в этих делах не разбираюсь*! Удалять лицензию и пробовать опять через диск не хочется... я уже столько кругов понарезала...
wacko.gif
может тут подскажут, игру очень люблю, с детства ее хотела, папа все говорил скачай, нечего деньги на диск тратить, но все что находила все было с вирусом вот и купила диск... Помогите, пожалуйста!!!
cry.gif


* - заменено
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Eva_Sled, запускать не мод скачанный надо, а игру. Инструкция.

DimondGirl, из папки игры в Моих Документах удалите 5 файлов ****Cahce.package и попробуйте еще раз запустить.
 

brok20

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема с запуском игры.

Такое сразу после установки игры. Доп.материалы не устанавливала.
Весь софт установлен (Microsoft Visial ++, Net.Framework, последний ДиректХ) параметры компьютера: 2.70 Ггц, 2,00 Гб ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce GT 240, Windows XP, Pentium ® Dual Core
Вроде бы по параметрам всё подходит, памяти на диске более 100 Гб свободно. Пыталась запустить с разных ярлыков, папок - бесполезно. И такое с каждым скаченным репаком. Помогите пожалуйста.

Большие изображения оформляются в превью с помощью ВВ-кодов и согласно правилам.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
brok20,
brok20 сказал(а):
И такое с каждым скаченным репаком.
Все началось с того, что Вы скачали репак, который не запустился. Удалили его, и не почистив реестр от его записей поставили другой репак. И так далее.
Во-первых, с учетом Ваших характеристик компьютера, ставить на него можно аддонов 6. Во-вторых, удалите репак, почистите реестр по инструкции, и скачайте копии лицензионных аддонов у нас на форуме.
 

Aminochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Установила Sims 3 Supernatural и The Sims Gold Edition, потому что мне нужно было дополнение Мои приключения.
Игры не запускаются. Есть ли возможность совместить Мои приключения и Сверхестественное?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aminochka, нельзя совмещать репак и аддоны. Удалите все это, почистите реестр, затем скачайте нужный аддон отдельно. Если Supernatural - лицензия (копия лицензии), то и "Мир приключений" должен быть копией лицензии. Если пиратка - то оба пиратки должны быть. Но ни в коем случае не репак и отдельный аддон.
 

Nalo111

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, установил The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001, запускаю, а он пишет, Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска., что делать? Помогите
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
JDee сказал(а):
DimondGirl, из папки игры в Моих Документах удалите 5 файлов ****Cahce.package и попробуйте еще раз запустить.
Спасибо, помогло! Мне теперь так каждый раз делать нужно перед запуском?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nalo111, У вас только один репак установлен? До этого были какие-либо симы установлены у вас?

DimondGirl, Только после установки новых доп. материалов в игру и особенно модов.
 

Aminochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
JDee, Простите за глупый вопрос. Значит что бы они вместе заработали либо оба дополнения скачены из интрнета либо оба установлены с дисков?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aminochka, нет, не совсем. Либо оба дополнения копия лицензии или лицензия, либо оба пиратские, но они должны быть одиночные, а не в составе репака (Gold Edition и прочие N в 1). А если ставите репак, то на него уже ставить ничего нельзя.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aminochka,
JDee сказал(а):
А если ставите репак, то на него уже ставить ничего нельзя.
Добавлю: за исключением репака от Феникса Gold Edition 8 в 1, на него пиратские аддоны ставятся, он обновляем унипатчем. Но это скорее исключение, чем правило. Пожалуй, единственный такой репак. Вы можете попробовать поискать на просторах интернета репак Мира Приключений и репак Сверхъестественного. Либо скачать копии лицензии остальных аддонов вместо репака Феникса. Выбор за вами. Я бы посоветовала вам скачать копии лицензии. Не будет проблем с установкой и т.д.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Добрый вечер..... дорогие администраторы этой темы...очень прошу Вас помочь мне.... Сил никаких нет. Я не первый раз уже обращаюсь с разными проблемами.Но этой проблемы не было очень давненько. Компьютер достаточно мощный для симс, уже проверено неоднократно...Играла всегда прекрасно. У меня базовая симс 3 лицензионный диск, уже ка 4 года, с ним проблем вообще не было никогда.Да и аддоны и каталоги постоянно у меня все установлены были. Никогда не мучалась. Аддоны и каталоги скачаны с этого форума и неоднократно уже мной проверены в игре.Все рабочие. Но недавно у меня начал тормозить комп и муж провел какое-то восстановление на компе(это восстановление проводится через панель управления...там оно).Короче говоря, произошел откат всего на компе, что я устанавливала и качала за последнее время.(Муж делал восстановление назад до какого-то числа месяца) в общем пропало все, что устанавливала и скачивала до этого числа. То есть установлены были и аддоны , они попали как раз под эту ерунду...Получается, что в реестре их уже нет, только симс базовая, потому что я ее давно устанавливала.Выжила только она))))А в корневых папках куда были установлены все аддоны и каталоги по оставались все файлы... Ну я естественно в ручную почистила, проверила все, ничего нигде не осталось. Все таки переустановила заново базовую(напомню диск лицензия), и установила копии лицензии всех аддонов и каталогов.Естественно, с правилами установки игры без диска неоднократно знакома и все перепробовала там. Я уже наизусть все это знаю, поэтому ошибиться где-то не могла(например что-то не то скопировать и т.д.)Диретикс и нетфрамворк обновлен...там все гуд.Но ира сначала выдает мне каприз (При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале...) С этим я уже сталкивалась месяц назад примерно...и решение проблемы нашла, у меня не контачили аддоны с игрой, все прекрасно решилось с программой SInt2. Но в этот раз она мне не помогла. Открываю программу эту, там все норм, все контачит и так далее...никаких ошибок....
e27cd641305a.png
В инете тоже не нашла ответа, решила переустановить игру базовую, думала может обновилась фигово и т.д. Переустанавливаю базовую....запускаю...а тут еще круче выдает теперь вот это
fede1a2c35a4.png
В общем сил уже нет...уже все передумала, что можно...Я думала может с диском что случилось....так как я недавно писала где-то тут на форуме о своей проблеме с диском(может быть) хотела со своего диска установить мужу на комп симсы....без всяких аддонов и т.д... и мне с какого-то перепугу стало писать , когда запускала игру, что проверьте подлинность диска... я вообще обалдела...Может с диском чето.....Я приношу свои извинения за такую петицию, решила все подробно расписать, чтобы было все внятно ясно.Вот навсякий случай данные компа:
75ff3905088c.png
На жестком диске памяти терабайт. Заранее огромное спасибо за помощь..... очень жду ответов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Попробуйте удалить все аддоны и базовую, почистить реестр вручную от всех записей игры, так словно ее там и не было (не знаю правда как это делается на Win8, этой осью не пользовалась никогда еще), затем установить базовую, обновить ее и установить все аддоны.

С диском все нормально. Это из-за восстановления все. Лучше такие откаты на такой давний срок не делать в системе, особенно, если выставлено автоматическое обновления, потому что там могут драйвера полететь обновленные и т.д. Можно намучиться с переустановкой всех задетых прог так, что окажется легче просто снести винду и поставить все заново.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, большое спасибо за совет!!! Сейчас все попробую сделать как Вы сказали. Дай Бог , что б все получилось...я просто без игры как без рук... мастерскую свою хочется уже обновить)))) Спасибо большое!!! Если появятся какие-то проблемы, я напишу.
cool1.gif
s7.gif


Galaxy, ну вот началось...я ничего не удаляла, только установила вчера, а оно мне теперь такое пишет....нажимаю удалить из списка компонентов, просто исчезает иконка из реестра, а удаление не происходит походу...Это что...если я даже поудаляю просто иконки, у меня все равно останется походу файлы игры на компе....И скорее всего, что когда буду устанавливать опять такая *удалено* будет...
ff7888b0868e.png

Мультипостинг запрещен.
Постарайтесь обойтись без подобных выражений.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Нет. Вам надо удалить все папки и файлы, связанные с игрой с компа вручную, а потом вручную почистить реестр от записей игры. Это я про аддоны вам пишу. Базовая должна у вас сама корректно удалиться, если не удаляется, то и ее тоже снести таким методом. Можете почистить реестр программой Sims3RegCleaner. Правда, я не знаю как она работает с Win8, я эту ось только издалека еще видела.
smile.gif


P.S. Ссылку дала на ручную чистку реестра после пираток. На самом деле этот способ универсален, и он проще, чем искать ключи по разделам. Только удалять надо записи только Sims 3.
 
Верх