Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, Вы меня простите, что я тут постоянно пишу...достаю Вас))) Просто решения никак не могу найти...А без симс ну просто не могу))))Это моя жизнь)))Я про ОС и про переустановку напишу Вам в ЛС, потому что походу это уже вопросы мои не к этой теме...

Диск лицензия, да. Обновила до 1.66. Но я заново переустановлю симс и обновлю до 1.63 и скачаю НоДВД к 1.63., чтобы небыло проблем, попробую так еще.

ПЫ.СЫ. Я такого еще не видела, выдало ошибку видео арты но я ее закрыла, там написано было что можно просто поменять настройки, похуже поставить и все будет нормально, нажать хотела настройки а там...пусто. и городков тоже нету.
Ооооо
Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину. Изображения большего размера выкладываются в превью.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Странно. Вы с дискретной или со встроенной видеокарты запускаете игру? Я имею ввиду, какая видеокарта в этот момент используются? На ноутах с двумя видеокартами есть два режима. Обычно энергосберегающий режим со встроенной видеокартой и основной с дискретной, потому что встроенная всегда слабее и меньше потребляет энергии, поэтому ее используют при работе от батареи. Вам надо с дискретной видеокарты запускать игру.

geishadesign сказал(а):
Вы меня простите, что я тут постоянно пишу...достаю Вас))) Просто решения никак не могу найти...
Ничего страшного.
smile.gif
Для этого и создан данный подфорум.
Вопросы по установке ОС задаются в общей Тех.поддержке.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
После установки "Вперед в будущее"(качала с форума, по третьей ссылке, на rutor'е) нету возможности установки sims3pack'ов(на примере обработанных сторов) через лаунчер, возникает "Важное сообщение!": "Срок действия лицензии на данный продукт закончился. Пожалуйста, посетите веб-сайт http://help.ea.com, чтобы связаться со службой поддержки EA и получить дополнительную информацию."
Остальное - комбайн одного из репаков, пары унипатчей и не помню откуда скачанных островов. Остальную запрашиваемую в шапке информацию не прилагаю, поскольку мне почему-то кажется, что мой ноут здесь не при чем. Либо криво поставила аддон(уже переустанавливала, все согласно инструкции), либо какая-то несовместимость версий(тогдая хз чтоделать, разве что, скрипя сердцем, закачать полную антологию какую-нибудь), либо какая-то другая проблема чисто с по. Сейчас качаю другую версию, на ссылку выше и в два раза тяжелее(
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
dasha28rus сказал(а):
От базовой? Насчет второго скрина - версия игры не 1.0.615 случаем?
еще добавить хочется, так, чтоб знали
biggrin.gif


раньше на ноуте стоял симс: я поставила пиратку с диска базовую игру, обновила унипатчем и ставила лицензионные дополнениея, все шло норм... но потом я что-то удалила и произошел сбой, игра не запускалась. (Удалила что-то из дополнений). Я много раз уже переустанавливала, все равно. Удалила полностью все симсы с компа, все проги, связанные с ним же. Опять попыталась старым способом, установила пиратку с диска. ничего: ошибка инициализации. Удаляла, ставила, удаляла, ставила и так несколько раз.

В итоге решила скачать с shareman лицензию и установить. Но и здесь симс выкабенивается и сносит мне мозг.
wacko.gif


прочитала, что эта версия игры - это бета ... оО и чтоо делаать
biggrin.gif


-----------------
запустила игру с файла TS3W (кажется так),работает нормально
но
мне нужен рабочий лаунчер + чтобы можнобыло обновлять оф. патчами, это реально?:D
и вообще, у меня лицензия или нет? в торрент-файле писалось лицензия
хотелось бы дополнения лицензионные также ставить
----------------
заметила, что в Сансет Вэлли нет действия "выбрать семью", хм..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
Это бета-версия игры. От нее лучше отказаться, и скачать нормальную версию. Ибо эта даже после специального обновления может сюрпризы преподнести.
После всех описанных манипуляций вам теперь надо удалить игру, вручную почистить реестр и поставить нормальную версию игры.

essvi, конечно, ноут здесь не при чем. Вы же намешали всего, чего нельзя мешать

essvi сказал(а):
(качала с форума, по третьей ссылке, на rutor'е)
Там копия ориджин-версии, она становится только на ориджиновские лицензии.

essvi сказал(а):
Остальное - комбайн одного из репаков, пары унипатчей и не помню откуда скачанных островов.
Нельзя ставить аддоны на репаки. Либо новый репак скачивать, либо установить все аддоны по-отдельности и докачивать новые по мере их выхода.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
JDee, увидела тут , что с сайта nnm дисковые лицензии, стало интересно, поэтому я уже качаю
biggrin.gif
сейчас буду удалять бету...
А чем отличается коллекционное издание от обычного? (Просто на сайте две ссылки: одна - коллекционное издание, другая - обычное).

п.с. спасибо за помощь!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Если честно, то уже ничем, потому что по одной ссылке раньше была антология с одним установщиком как у репака, но на самом деле не репак, а теперь там все аддоны по отдельности ставятся, как и в первой раздаче, видимо, поленились сделать и дальше с одним установщиком. Скачивайте по первой ссылке, там проверенная раздача.
Бета версия на самом деле нормально работает после обновления ее до версии 1.0.631. Это уже проверено.
smile.gif
У меня была раньше бета.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Скачала все адоны и каталоги, но запускаться не хочет с образом диска. Игра обновилась до 1.66 и теперь не подходит NoDVD, находящийся в папке скачки, т.к. он для 1.63, помогите, что делать?
 

Докик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Проблема такая, установила университет, поставила к нему NoDVD, версию 1.50 ( у меня образы скаченные), запускаю игру и, черный игран минуты четыре держится, потом выскакивает "программа the sims не отвечает, windows ищет поиск проблемы",ну как то так. Поискала, свою проблемы не нашла, а я очень плохо вообще в этом всем разбираюсь, и даже мыслей нет что у меня не так, помогите (
 

Докик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Galaxy, что написанно в skuversion: GameVersion = 1.50.56.021017
вот скриншот:
+сейчас при запуске лаунчера написано было:нет соединения с origin, ну вдруг важно
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Докик, Ориджин не нужен. Значит, версия игры 1.50. Стоп. У вас скачанные копии лицензии, получается?
Попробуйте мод NoCD, он для всех версий игры.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
уже перестановила игру 2 раза (устранила некоторые ошибки, нормально обновила игру, а то писал,мол, базовую игру нужно установить -_-)
но
у меня вопрос
почему симс запустила без NoCD или NoDVD , обычно там же пишется, всьате диск бабола, я была бы рада таким сообщениям
biggrin.gif
а то чувствуется, что что-то не так
и опять
Зашла в Сансет, там нет "выбрать семью", только создать и поселить ..........я какой-то лох:D

страшно ставить остальные дополнения, пока сбазовой не разберешься

я на всякий случай в гейм\бин пееренесла файлики, которые скачались с игрой, т.е. NoDVD

какой приятный глазу цвет:D
а то раньше красным красно было
kiss_6kb.1390027746.png


но все-таки меня мучает отсутствие кнопки "выбрать семью"

-------------
все, сама решила
в той игре, где нет "выбрать семью", создала семью поселила её
вышла в главное меню
и новую игру создала, вот там уже есть "выбрать семью")

скачала базовую лицензию, поставила NoDvd, все как положено, файлы заменила
скачала времена года
теперь пишет "встаьте диск"
что делать?
biggrin.gif
файлы с обновление 1.63 я пихала уже в бин сезонов, но все также, по-прежнему, поэтому и удалила их оттуда
какой нодвд качать для сезонов? версию пишет
kiss_11kb.1390043667.png


накаркала я:D не одна проблема, так другая
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
dasha28rus, надо заменять файлы в базовой игре, а не в папке Времен года.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Смикки, я сделала это еще, когда ставила базовую
я уже смонтировала образ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
dasha28rus, No-DVD под версию базовой качать надо. Наведите на значок базовой игры и посмотрите версию.
 
Верх