Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

SSoneCHk0

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго время суток, надеюсь вы мне поможете. Я купила диск симс 3 вперед в будущее, установила, поиграла неделю, потом включаю пишет: Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х175dcbb)
перезагружала, ничего, купила новый диск, згрузила, ничего. Я уже не знаю что делать.

Перенесено из подфорума Тех.поддержка
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Здравствуйте.
Проблема такая: скачала (из кинозала) и поставила "Вперёд в будущее", поставила, скопировала нужные папки, а ярлык не находит нужный файл для запуска. Окей. Указала. Вылезла та же ошибка, что и в сообщении выше. Ладно. Удалила игру, а ярлык не удалился. Теперь он не удаляется. Это что ж за пироги такие?
Сравнила файлы между кинозалом и рутором. Всё тютенька в тютеньку. Да и части файлов в папке Bin вообще не хватает...

Добавлено:
Теперь и ярлык "Райских островов" стал бледным, словно его вырезали
cry.gif
 

Докик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Извините что оффтопю, но кто-то знает как разобраться с черным экраном (выше изложенной проблемой) или можно не надеяться?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
SSoneCHk0, у вас пиратка или лицензия? Если пиратка, скачайте копии лицензии. Игра могла криво встать.
Syori, т.е. он вообще не удаляется? Или удаляется, а потом опять на том же месте, где и был, появляется? Реестр чистили?
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Смикки, Удалился уже. И реестр почистила. Но ярлык "Райских островов" почему-то стал полупрозрачным. Однако...сам аддон работает. Глюк что ли...
Теперь буду качать "Вперёд в будущее" по первой ссылке...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Syori, а на вирусы проверяли компьютер?
Syori сказал(а):
Однако...сам аддон работает.
"Вперед в будущее", который вы удалили? Еще можно скачать программу Unlocker, она может удалить файлы, которые не удаляются обычным способом.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Смикки, Да, удалила "Вперёд в будущее" и его ярлык не удалялся. Но сейчас всё хорошо.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Всем привет, У меня не грузится до конца симс 3, когда в город уже захожу.На одном месте стоит и все.Проверила все допы установленные, конфликтных нету.Проверила уже 3 раза, и проверяла способом установки по 2-3 файла,И первого же раза не запускалось все равно, удаляла эти файлы и проделывала так со всеми остальными. Все равно игра не грузит. Получается что все что ли допы глючные? Потом вообще допы удалила. Всеравно не грузит до конца. Вчера вечером все грузилось и даже с допами. Диск с игрой лицензия, каталоги и аддоны скачаны с этого форума(копии лицензий) не ориджиновские. обновлена игра до 1.66.Компьютер достаточно мощный для симс, Думала видеокарта опять выделывается...проверила там все нормально.Из за чего еще может недогружать игру?тем более что вчера грузилось...
4e17861cd630.png

ПЫ.СЫ. Немного поняла в чем дело...Стандартный город Исла парадисо, только когда в него заходишь то недогружает. В остальные, даже в скачаные из инета заходит.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
geishadesign, сам город в новой игре виснет или ваше сохранение в этом городе?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Что-то вам прямо окончательно не везет с этой игрой. Не одно, так другое.
smile.gif

Кэш после удаления доп. материалов удаляли? Моды устанавливали какие-нибудь? Обычно до конца загрузка не проходит, если не обновленные моды есть, а под версию 1.66 модов пока еще не вышло...
 

sisus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Запускаю дополнение "Сверхъестественное", а запускается базовая версия симс 3. Помогите пожалуйста?
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
не запускается игра. зависает с самого начала на черном экране с часиками. пыталась запускать и с лаунчера, и из папки через exe файл. ждала минут 15. около полугода назад, когда играла, все было хорошо. была версия 1.55, сегодня обновила до 1.66. обновилось без ошибок.для запуска монтирую диск островов (последний мой аддон) допы почищены от конфликтов, в чем может быть проблема?
мои характеристики: 7 винда, процессор athlon 64 х2 dual core 4000+ 2.1 ghz
озу 3.5 гб
видеокарта GeForce 8600 gt
мб не хватает чего?
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
JDee сказал(а):
AZIE, посмотрите в FAQ пункт 9.
пункт 9 был сразу проверен. в папке отсутствуют "лишние" файлы. там всего 4 файла: dcdb0.dbc, dcdb1.dbc, dcdbt.ebc, missingdeps.idx - может из этого что-толишнее?
мне следовало сразу отметить, что по ФАКу я прошлась
следует еще, наверное, отметить, что копии лицензии все аддоны/ каталоги
повторюсь, что в последний раз, до обновления, все было гуд. может стоит откатить до 1.63 (если подскажете, как это сделать), том более что под последнюю ни НРааСа, но НоСД нету.
 

CitiStar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня выписал сночало ошибку 12 ну не сохроняется игра
sad.gif
А потом я нашла статью где нужно было удалит определённые файлы из програмы ну я зделала чтоб ошибку не выбивал. Захожу в игру а мне пишет "Диск с игрой не обноружен" что делать просто диск за 360 км от меня
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AZIE, откатить обновление лучше всего путем переустановки базовой игры и обновлением с помощью необходимого патча.
На счет модов Нраас - там уже определили, что большинство совместимы. Хотя, не исключено, что из-за какого-то из них у вас и не запускалась игра.

CitiStar,
CitiStar сказал(а):
А потом я нашла статью где нужно было удалит определённые файлы из програмы ну я зделала чтоб ошибку не выбивал.
Мне аж интересно стало, что это за файлы такие. Можно ссылку на статью?

CitiStar сказал(а):
"Диск с игрой не обноружен" что делать просто диск за 360 км от меня
Запуск игры без диска
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
JDee сказал(а):
AZIE, откатить обновление лучше всего путем переустановки базовой игры и обновлением с помощью необходимого патча.
На счет модов Нраас - там уже определили, что большинство совместимы. Хотя, не исключено, что из-за какого-то из них у вас и не запускалась игра.
я удалила моды версии 1.63. игра все равно не запускается. а можно разве переустановит базовую, не затронув все остальные аддоны? или вы имеете ввиду полную переустановку?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AZIE, нет, я имею ввиду только базовую. Конечно,ее можно удалить и переустановить, оставив на месте аддоны.
 
Верх