Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Eva_Sled

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee, в вашей "инструкции" сказано запускать через файл .exe!! а у меня нет его, есть только сломанная копия неизвестного формата!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Eva_Sled, из ваших слов я поняла, что вы пытаетесь запустить скачанный мод Nraas NoCD. Поправьте меня, пожалуйста, если я не так поняла. В инструкции сказано, куда надо устновить мод, и что запускать не мод надо, а
Запуск игры возможен только непосредственно с exe – файла игры, расположенного в папке Game/Bin
Идете в папку, в которую установили игру. Там будет папка Game, в ней папка Bin. Вот там и будут все исполняемые exe-файлы игры.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Прошу прощения, здесь уже была такая ошибка но. У меня ошибка такого плана:
vTkdCWU.png

Игра у меня не с origin'а, репак от феникса. Удаляла недавно симс, репак был тот же все шло нормально. Сейчас решила снова установить. И вот эта ошибка вылезает. Удаляла игру и чистила реестр. но не помогло, обновляла Microsoft .NET Framework. и DirectX. не помогло/ Есть ли еще варианты решения этой проблемы?
 

Rica

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
2
извините, если проблема была. запуск лаунчера - ошибка, запуск с файла - ошибка инициализации. делала все, что написано, не помогает. копии лицензий антология. обновляю через лаунчер. пеерустанавливала раз 500 уже.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Rugi, а чистили реестр каким способом?

Rica, прежде чем вы поставили копии лицензий, на компьютере была установлена игра с другим типом издания (пиратка, репак)?
 

Rica

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
2
JDee, у меня всегда были копии лицензий, всегда качала по сылкам на этом сайте, но когда устанавливала в этот раз - ничего не было. вообще симов на компе не было
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Привет!!!Такая проблема, выдает ошибку:
видимо вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны сбои и ошибки.

А потом уже в самой игре появляется такая:
Non critical core mismatch!A core file not part of AwesomeMod does not match extented values.
This could be the result of a version mismatch or other third-party hack.[/

Что делать то?
 

Kamilm

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер!
Такая проблема с игрой, установила The Sims 3 Pets. Игра была обновлена до последней версии (1.66), т.к. до этого было установлено дополнение "Вперед в будущее".
Дополнение я снесла, обновила The Sims 3 , далее установила The Sims 3 Pets.
Проблема в том, что игра просто не запускается, ждать можно сколько угодно, не запустится.
Игры обе пиратки, установила так, как написано, все сделала правильно, не могу понять в чем дело.
При запуске лаунчера, кстати, пишет "Нет соединения с Origin".
Не подскажите, как можно сие решить?
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Я установила абсолютно голую игру. Мучалась с ней я 10 минут. На комп мне установили ещё 3-4 программы дополнительные. И в итоге....

CyQA.png


Скриншоты должны оформляться тэгом
warning]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
olycat12, Лицензию ставили? До этого были установлены игры линейки Симс 3?
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Какую лицензию? У меня пиратка. Были ранее. Я всё тогда не могла с сэйвами разобраться.
Кто нибудь поможет ? ;с
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
olycat12, До этого симы были установлены?
Ошибка инициализации бывает, когда удаляешь пиратку, не чистишь реестр и ставишь после этого лицензию, и наоборот. Потому что остаются в реестре записи, из-за которых игра не может нормально работать. Также такая ошибка возникает, когда на дисковые лицензии или копии лицензий устанавливаются аддоны с ориджина, или на лицензии ставятся пиратки, в том числе на репаки ставятся лицензии и наоборот. Поэтому я уточняю у вас, какой тип издания вы установили.
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, В прошлый раз я ставила пиратку-антологию почти со всеми аддонами. Но меня всё не устраивало что нету папки пэкейдж и ещё одной для одёжек. . А ещё не устраивало то что сэйвы сохраняются на диск С когда у меня мало место. Я всё с этими сэйвами воевала пока не продублировала эту папку и в итоге удалила ту что находиться в юзере. После этого у меня игра полетела со всеми чёртовыми сэйвами. Итак прошло где то 2-5 месяцов. После этого я решила установить абсолютно голую игру с другой пиратки что бы иногда посиживать и проигрывать свою жизнь. И вот. Стала я устанвилвать и установила СРАЗУ ДВЕ ПАПКИ ( та что для сэйвов и для игры) на Е и это всё преоброзовалось в одну большую папку. Но как не странно установка нормально пошла без проблем. Установился этот пэкэйдж наконец то. А в лаунчере ошибка журнала работ. И бла бла. Вобщем вот эта папка-
vOD9P.png


Я и реестр чистила, и Переустановила уже. И всё ошибка вылазиет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
olycat12, Папку Мои документы надо переносить на другой диск путем изменения ее места расположения в Свойствах папки, а не дублированием. Не совсем поняла про установку сразу в две папки. Вы вручную реестр чистили? От пираток лучше чистить реестр вручную. Некоторые некорректно записи оставляют и не удаляют их до конца за собой. Особенно репаки от Феникса старые встречаются с такой проблемой. Поэтому попробуйте сейчас удалить всю игру, почистить реестр вручную от записей игры, затем установить игру в одну папку на нужном вам диске, а папке Мои документы задать путь к другому диску и переместить ее на этот диск.
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, В этом вся и проблема что в прошлый раз я в свойствах так и перенесла а в итоге папка электроник появилась и в юзере и на диске Д.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
olycat12, Вам надо было ее перенести и путь указать. Если все правильно делали, то не должно быть такого.
wacko.gif
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
*удалено*
Что это может значить?
Игра лицензия,адонны тоже.Обновление последнее.

Все скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Итак, у меня есть сдвиги. Мне поставили на комп CCleaner и WiseRegister. Этими двумя программами я почистила компьютер. И потом когда я запустила то появляеться. Чёрный экран и загрузка. Потом загрузка прекращаеться. Потом я включаю диспетчер задач. И снимаю задачу самого ярылка и ничего не происходит. Потом я вижу что появляеться вместе с симсом ещё одна вкладка с этой ошибкой. Я нажимаю ок. И снова снимаю задачу с ярлыка. Тогда появляеться вкладка и написано что симс 3 не отвечает и его нужно закрыть и я нажимаю завершить и симс отключаеться.
 
Верх