Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
olycat12,
olycat12 сказал(а):
Этими двумя программами я почистила компьютер
Поясните, пожалуйста, момент, что именно вы почистили и как.
Игру после чисток заново устанавливали или старую запускали? Без модов, без старых допов и сейвов вам надо поставить чистую игру, запустить ее. Вообще лучше вам скачать копии лицензии. Потому что причина может быть вообще в репаке, а не в папке, или и в том и в другом, потому что лицензия работает с любым расположением папки Мои документы, у репака может быть все, что угодно. Можете сначала только базовую скачать и установить.
Еще интересен вот этот момент:
olycat12 сказал(а):
После этого я решила установить абсолютно голую игру с другой пиратки
Там только базовая была одна в этой пиратке или вы из репака как-то только одну базовую установили? Это большая разница, потому что из репака базовую и аддоны вытаскивать нельзя.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
можете кто-то скопировать из базовой симс 3 файлы TS3.exe и TSLHost.dll, закинуть на обменник и сюда ссылочку)
они находят в папке Game/Bin

буду очень благодарна.. а то я что-то по-моему лишнее удалила
dry.gif

biggrin.gif
и теперь ничего не запускается
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Вчера скачала три последних доролнения (райские острова, кино и вперед в будущее) с ссылки на вашем сайте.
Так как у меня mac, то воспользоваться патчем я не могу. Игра обновилась до версии 1.67 и nodvd из раздачи уже не подходит(он для 1.63)
deamon tools не помог ((( все равно пишет что нет диска((((

При запуске игры с nodvd 1.63 игра запускается но вылезает следующее сообщение "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои." Дальше игра запускается до главного меню, но в нем все кнопки пустые(((( нельзя не выйти ни выбрать город (((( ничего нельзя((((

подскажите пожалуйста где найти nodvd для версии 1.67???? (на этом сайте я нашла только 1.66 и он не подходит)
Или может быть другой способ решения проблемы?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Cимочка-, этот способ пробовали? Ошибка о том, что возможны сбои в игре и совет обновиться - это от того, что у вас неподходящий/кривой кряк. А на счет пустых кнопок - вы что на что устанавливали? пиратку на лицензию или все у вас одного типа?
 

igmar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
подскажите почему запускается только 1 аддон,поставил базовую питомцы и студенты и с любого ярлыка запускаются только студенты как можно запустить отдельно питомцы и базовую!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
igmar, Потому что "Студенческая жизнь" - самый последний из установленных вами аддонов, поэтому в данном случае он является запускающим аддоном.
Отдельно запустить никак нельзя. В игре все аддоны работают вместе. Если хотите играть каким-то определенным аддоном, вы можете установить только этот аддон. У вас в игре возможности всех аддонов имеются?
 

igmar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
спасибо за совет,решил проблему программой SInt2 ,возможность отключать аддоны
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
igmar, проблемы-то не было, не нужно использовать SInt2 просто так, это может привести к нехорошим последствиям.
 

igmar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а как по другому переключаться между дополнениями?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
igmar, Вы не переключаетесь между дополнениями этой программой, она их просто отключает = удаляет, их больше нет в игре. Если вам не нужны другие аддоны, то вы можете их удалить или не устанавливать вовсе. У вас репак или вы по отдельности ставили?
То, о чем вы писали, - это просто заставка. Это означает, что при запуске игры (базовой!) у вас включается заставка от последнего аддона, т.к. он является запускающим. И все. Я же вам объясняла выше, что:
Galaxy сказал(а):
В игре все аддоны работают вместе. Если хотите играть каким-то определенным аддоном, вы можете установить только этот аддон.
Вы просто определитесь, что именно вы хотите - чтобы у вас не было определенных аддонов или чтобы заставка от другого аддона была. Все установленные аддоны работают вместе, в игре отображаются функции всех установленных аддонов, по отдельности играть каждым можно только, если установить один аддон + базовую игру. Этим симы отличаются, так скажем, от старкрафта, где отдельный аддон - это отдельная игра. Хотя там тоже, по-моему, все установленные отображаются вместе и без базы не работают, я просто не играла в лицензионный старкрафт.
 

igmar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
аддоны ставил по отдельности,я так понял играть можно только одним дополнением,если захочешь новый аддон поставить нужно удалять старый,так я понял?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
igmar, Нет. Играть можно всеми аддонами сразу. Для этого вы должны установить все желаемые аддоны. Но! Заставка при запуске будет идти всегда от самого последнего установленного аддона, т.к. последний установленный аддон является запускающим. То есть, вы установили базовую игру, Питомцы и Университет. Аддон Университет идет самым последнем, т.к. он был выпущен позже, чем Питомцы, следовательно, он является запускающим, то есть с какого бы аддона вы не запускались (хоть с базовой, хоть с Питомцев), вы всегда будете видеть экран заставки аддона Университет. Но! При этом в самой игре у вас будут работать и Питомцы и Университет, то есть у вас в игре будут и животные и возможность учиться в университете.
smile.gif
 

igmar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
теперь понял!Благодарю за консультацию,помогли разобраться!
 

Taki_sama

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
1
Ну..я снова в тупике. Скачала репак от Феникса, 21в1, сначала он нормально установился, игра запускалась, но вылетала при поселении семьи. Переустановила. Теперь мне выдает при запуске игры или лаунчера "Невозможно запустить обновление. Установите базовую версию игры". Забавно, конечно, но перед установкой почистила реестр и корневые папки, также в документах удалила все. Программой Slnt2 совмещала дополнения и восстанавливала реестр игры, не помогло. Прошу помощи, так как мучаюсь уже 3 день, сил нет, а играть приспичило, да и упрямство не дает покоя.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Taki_sama, просто репак у вас не пошел, такое часто бывает. Именно с этим репаком вы, боюсь, уже ничего не сделаете. Попробуйте игру скачать с другого источника, мы обычно рекомендуем копии лицензии
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
Скачала The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store, перед установкой в запуском выключала интернет, брандмауэр, антивирус. Лаундчер запускается нормально, а при запуске непосредственно игры (с любого .exe) сначала черный экран, а потом вылетает на рабочий стол, при этом, на рабочем столе изменяется разрешение. И что же делать?
cry1.gif


Запрещено писать целое сообщение жирным шрифтом. Ознакомьтесь с правилами.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Asmodeus94, Напишите, пожалуйста, ответ на следующий пункт:
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
Также советую вам удалить пока весь Stor и запустить игру без него. Это к вопросу вылета. Насчет разрешения, то это уже вопрос касательно видеокарты и разрешения вашего экрана.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
Galaxy
Windows XP, 232.89 ГБ
Поцессор Intel Pentium E5500 работает на 2.80 ГГц
Графическая плата NVIDIA GeForce 8800 GS
Драйвера обновила.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Asmodeus94,
Asmodeus94 сказал(а):
при этом, на рабочем столе изменяется разрешение.
Asmodeus94 сказал(а):
Так и думала. Проблема с разрешением характерна для репаков на ХР. Хотя, в системных требованиях к нему и пишут, что на ХР пойдет, собран он скорее всего был на семерке, отсюда и проблемы с совместимостью.
А объем оперативной памяти так и не указали.
Пока что могу посоветовать вам избавить от этого репака, почистить реестр и поставить аддоны по-отдельности. Сколько аддонов вам можно ставить я смогу сказать только после того, как узнаю объем оперативной памяти. ПКМ на Мой компьютер, там в Свойствах будет ОЗУ указано.
 
Верх