Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

virgil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
обновила игру запустила через лаунчер и он начал писать что в дисководе нет диска со студенческой жизнью! помогите!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
homiegirl,
homiegirl сказал(а):
установлена взломанная лицензия, иными слова пиратка
Не иными словами, а 2 разные вещи считаются у нас. В связи с этим вопрос: точно все установленные аддоны одного типа издания? Взломанная лицензия, я так понимаю, вы имеете ввиду копии лицензионных аддонов с установленным впоследствии NoDVD?
Спрашиваю, потому что
homiegirl сказал(а):
не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb
->
F.A.Q. по запуску игры сказал(а):
4. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

homiegirl сказал(а):
становила синт2. кликнула на очистить кэш игры.
Кэш игры можно и нужно чистить вручную. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 5 файлов ****Cache.package целесообразно удалять каждый раз, когда меняете содержимое папки Mods.

virgil, Запуск игры без диска (ссылка кликабельна)
 

homiegirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
5
Награды
0
JDee сказал(а):
В связи с этим вопрос: точно все установленные аддоны одного типа издания? Взломанная лицензия, я так понимаю, вы имеете ввиду копии лицензионных аддонов с установленным впоследствии NoDVD?

да взломанная лицензия. впоследствии заменяла кряком файлы.

JDee сказал(а):
Кэш игры можно и нужно чистить вручную. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 5 файлов ****Cache.package целесообразно удалять каждый раз, когда меняете содержимое папки Mods.

почистила. но не помогло. я кажется чтото с реестром напутала через программу синт2. т.к до этого игра работала нормально. только моды и доп материалы не видела.

почистила реестр программой ccleaner. не помогло(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
homiegirl,
homiegirl сказал(а):
почистила. но не помогло. я кажется чтото с реестром напутала через программу синт2. т.к до этого игра работала нормально. только моды и доп материалы не видела.
homiegirl сказал(а):
почистила реестр программой ccleaner. не помогло(
Реестр чистят после удаления игры.
Вы скорее всего нажали "восстановить реестр игры", это для пираток и репаков в определенных случаях предусмотрено... А у вас копия лицензии. Удалите игру и почистите реестр именно этим способом . Потом можно ставить заново.
 

homiegirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
5
Награды
0

homiegirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
5
Награды
0
JDee сказал(а):
Удалите игру и почистите реестр именно этим способом .
я удалила реестр ccleanerom и Sims3RegCleaner (до того как вы написали удалить именно этим способом)

Потом перешла к способу Для обладателей пиратской версии игры
В результате поиска будет выделен ключ. Каждый такой ключ нужно удалить. нет такого ключа у меня...
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
homiegirl, а раздел выделенный есть слева? Если целый раздел содержит Sims 3 в названии, то надо его удалять. Там через раз будут отдельные ключи и целые разделы. Если вообще поиск пишет что ничего не найдено, значит, уже ничего и не осталось.
 

shatenka92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте!
У меня появилась проблема после установки дополнения "Вперед в будущее".
Когда запускаю игру, вылетает окошко "Не лицензионная игра, возможны проблемы и т.д." продолжить или выйти.
Нажимаю "продолжить" игра запускается, но в окошке, где выбираешь семью, которой будешь играть - пусто.
Список городов отсутствует.
Даже когда в опции захожу, чтобы выйти из игры - тоже все отсутствует.
Игру закрываю с помощью диспетчера задач.
Все игры скачивала с ссылок на вашем сайте.
Никаких модов и дополнительных материалов.
Стоят все дополнения, кроме "Кино".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
shatenka92, перед установкой дополнения, когда обновляли игру, вы заменили NoDVD оригинальными файлами? Или вы используете другой способ запуска игры без диска? И еще, по какой конкретно из представленных ссылок вы скачали аддон?
 

shatenka92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
JDee, когда заменяла оригинальными файлами, лаунчер вообще отказывался запускаться, поэтому оставила те, которые без диска запускали игру.
Аддон скачала 1 раз с rutor.org, 2 раз уже с nnm-club
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
shatenka92,
shatenka92 сказал(а):
когда заменяла оригинальными файлами, лаунчер вообще отказывался запускаться, поэтому оставила те, которые без диска запускали игру.
Очень зря. Так делать не надо, отсюда ошибка. Переустановите только базовую игру и обновите вручную этим патчем. Патч к 1.67 пока не предлагаю, так как нету к нему пока NoDVD. Но если хотите, то все патчи лежат тут, вам надо минимум 1.63, а для запуска игры без диска есть более удобный способ.

shatenka92 сказал(а):
Аддон скачала 1 раз с rutor.org, 2 раз уже с nnm-club
С руторга не стоит, там ориджиновская версия, она не идет на копии дисковой лицензии в большинстве случаев.
 

shatenka92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
JDee, к сожалению, ничего не изменилось.
Я переустановила базовую игру, обновила патчем 1.66.2 (который вы посоветовали).
Заменила файлы в базовой игре на те, которые лежали в папке кряка "Вперед в будущее".
"Вперед в будущее" стоит та, которая скачана с nnm-club.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
shatenka92,
shatenka92 сказал(а):
Заменила файлы в базовой игре на те, которые лежали в папке кряка "Вперед в будущее".
В той папке по умолчанию файлы для 1.63, а вам надо для 1.66. Все кряки по версиям мойжно найти в этой теме, но лучше все же использовать третий способ - с помощью мода NoCD.
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Привет всем! Помогите решить проблему!!! Когда загружаю игру выдает такое сообщение,а игра лицензия+аддоны копия лицензии(не первый раз устанавливаю именно эти файлы,а такое впервые):

6fc53632fe8c.png


А потом во время загрузки самой игры(или как в этом случае загрузки launcher) появляется это:

f853dc3d3b3e.png
Я нажимаю ignor, игра запускается,но через какое-то время зависает и вылетает.
Весь доп.контент почистила,нет ни ошибочных,ни конфликтующих.Сортировала их (загружая по очереди то одно количество, потом другое) все равно ничего не изменилось. Windows стоит новый,недавно перебили.
Что делать совсем не знаю!
Помогите,иначе сойду с ума((((((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ESHanter, первая ошибка возникает, если вы поставили кривой кряк. Пробовали что-нибудь из этой темы? По поводу второй: у вас моды какие-нибудь стоят?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ESHanter сказал(а):
А потом во время загрузки самой игры(или как в этом случае загрузки launcher) появляется это:
Смикки сказал(а):
По поводу второй: у вас моды какие-нибудь стоят?
Могу добавить, что там как минимум стоял или все еще стоит AwesomeMod, а эта ошибка у него выскакивает, когда мод под игру не обновлен. После удаления пэкэджей она продолжает появляться, потому что кэш не удалили.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
4. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
зачем это нужно? После установки следует выполнять какие-то действия, или проблема, так сказать, решится сама собой? Если есть тема, направьте меня, я не нашла(
 
Верх