Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему:
cc8830d9209e.png

Установила Sims 3(без аддонов). При установке заменяла оригинальные файлы. Игра шла нормально, без вылетов. Потом обновила её(вроде бы всё сделала правильно - снова заменила файлы в game/bin на оригинальные) и установила каталог Diesel. Игра не запускается. Т.е., я даже не знаю, это из-за обновления или из-за каталога. Что делать? Если ещё какие-то сведения нужны, я могу уточнить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
TurboCat, такая ошибка обычно при вылетах появляется
wacko.gif
У вас хотя бы черный экран появляется и запуск начинается? Или спустя какое-то время после попытки запустить вместо игры ошибка?
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
JDee, никакого чёрного экрана, игра даже не начинает ещё загружатся. перед запуском, кстати, ещё вот такое окно появляется(хотя до обновления и установки каталога его не было):


Изображения, превышающие 700рх в ширину, выкладывайте в превью 700рх.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
TurboCat, а, поняла. Что-то с кряком не так. Вы после обновления кряк под свою версию поставили?
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
JDee, ой, действительно, не ставила. где-то на форуме видела эти кряки, а сейчас не могу найти. не кинете ссылку?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
TurboCat, здесь. Но при отсутствии кряка ведь не такую ошибку выдает. Или это вы старый поставили?
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
JDee, кряк стоял на старую версию, поставила новый, всё запустилось без проблем) спасибо большое!)
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
У меня очень серьёзная проблема. Я потерял листок с серийным ключом от Sims 3 Seasons и не могу установить дополнение. Как мне быть...
wacko.gif
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
JDee , Awesome у меня обновлен,последняя версия,когда он не обновлен то вылетает другое сообщение.А тут(судя по переводу) какой-то системный файл не относящийся к Awesome.

Смикки ,модов очень мало(штук 5-7),в основном слайдеры.Попробую почистить.А вот кряк у меня на 1.66 ,а игра 1.67,попробую заменить))))))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ESHanter, с ошибкой мода мы тут разобраться не поможем, для этого есть подфорум Хаки, моды, конфиги для The Sims 3. Там и следует задавать такие вопросы.

ESHanter сказал(а):
А вот кряк у меня на 1.66 ,а игра 1.67,попробую заменить
Это вполне может быть причиной проблемы. Нельзя запускать новую версию игры со старым кряком. Она не запустится.

NickMan02, могу только такой предложить 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83. Если не подойдет, поищите на просторах сети кейген для аддона.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Лицензия, приобретенная в магазине
Win 8
5006227.jpg

Обновлена

и еще вопрос: симс без ориджина не запустится? Можно ли удалить ориджин и играть как-то в симс?

m3kc1nQmNOY.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
dasha28rus, если честно, вообще ничего не понятно из вашего сообщения. Вроде бы не в первый раз тут вас вижу... Если вы уже указывали где-то все то, что требует шаблон, то указывайте, пожалуйста, ссылку или приводите цитату. Если вы этого всего не указывали, то заполните как следует. Потому что сейчас я вижу только скрин вылета, который почему-то находится в теме "Проблемы с запуском".

dasha28rus сказал(а):
и еще вопрос: симс без ориджина не запустится? Можно ли удалить ориджин и играть как-то в симс?
Без ориджин не обновитесь через лаунчер.
 

Bonny123

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купил Sims 3 и Сумерки Скачал Пишет когда вхожу ошибка инициализации (0x024e424f) и выкидывает
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
Проблема с запуском после установки дополнения "Into the Future" (скачано с рутор). (Ранее ничего подобного не было).
Переустановила игру, предварительно удалив все дополнения и основную игру, далее установила по-новой, после установки основной обновила ее до 1.67, далее установила аддоны. При запуске через лаучер появилась кнопка "отменить подлинности установки". Нажала на эту кнопку, установила до последнего аддона. При запуске игры сначала появилось сообщение "видимо вы установили неофициальную версию игры" и .тд., нажимаю "продолжить", (оригинальные exe-ки поменяла), далее при загрузке городка невозможно что-либо выбрать:


При переустановке и обновлении игры в процессе установки дополнения кнопки "отменить подлинность установки" не появлялось, но на неофициальность по-прежнему ругается и выбрать городок не удается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kiarika, зря скачали с рутора, там ориджин-версия игры, она не пойдет поверх копий лицензионных дисковых аддонов.
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
JDee сказал(а):
Kiarika, зря скачали с рутора, там ориджин-версия игры, она не пойдет поверх копий лицензионных дисковых аддонов.

вот оно что. попробую перекачать, спасибо)
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Установила лицензионные все дополнения и каталоги игра симс3, запускается, выбираю город, идет загрузка и бах в самом конце игра просто вылетает на рабочий стол, что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Медовуха, пожалуйста, напишите все по форме.
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 
Верх