Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
cocoman, попробуйте доп.материалы убрать и посмотреть, как пойдет игра.
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
JDee сказал(а):
У нас там и до него были ориджин версии. Все установленные дополнения были в виде образов дисков? Кряк вы откуда брали?

наверно дело все-таки в самой игре. скачала основную игру отсюда, и вперед в будущее с kickass.to
обновляла в процессе установки (правда возникла проблема с обновлением райских островов - обновила вручную с 1.50 до 1.55), сейчас версия 1.62. Кряки не ставила, запустила с помощью мини-образа (взят с NNM club).
Пока все нормально.
Спасибо за содействие)
 

Nalo111

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скачала дополнение Симс 3 Студенческая жизнь, делала все по инструкции, установила, но при запуске написали что не подленная игра, я перенесла (как писалось в инструкции) содержимое папки Bin которая в образе диска, игра перестала вообще загружаться, пожалуйста помогите
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nalo111, а версия базовой игры какая у вас была когда вы в первый раз попытались запустить?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Надеюсь, пишу в нужную тему. Не идут лицензии, даже после восстановки ноута до заводской базы. Репак идет вроде бы...когда ставлю копии лицезий не выходит список городов и в стоках меня слева снизу пустые строки!
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Novacaine, А почему вам нужна именно лицензия если репак идёт хорошо?И что вы подразумевали под восстановкой ноутбука до заводских базы?Переустановка Windows?Если да,то очень странно что лицензия не идёт.Мне кажется что у вас от предыдущей лицензии остался мусор в реестре.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Novacaine, устанавливаете вы на игру без находящихся в папке "Мои документы" или в корневой папке игры модов? Переустановить пробовали?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Izumov2011, мне посоветовли чтоб было меньше глюков в игре...
Это штука типа переустановки, все удаляется под ноль...реестр должнн быть чистым...оно мне даж после этого так глючит...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
И снова здравствуйте.
Решила посмотреть работает ли у меня игра (пока не играть, только посмотреть что там вообще, ведь еще не купила карту ОЗУ). Все, игра загрузилась, появилось главное меню - выскакивает надпись, что-то вроде "диск с игрой не найден". Игру и дополнения (Времена года, Питомцы, Студенческая жизнь) скачивала из интернета, все вроде бы с рутора. Стала перебирать по скачанным файлам дисков кряки и заменила все папки Game - Теперь у меня обнулена версия. Божечки, когда же я буду нормально играть в симс
Что делать?
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
JDee сказал(а):
Все? Папки всех аддонов, что ли? Верните все по местам и воспользуйтесь этим модом для запуска игры без диска.
В установочных папках всех аддонов и самой игры есть папка с кряком. там кейген и во всех аддонах есть также папки Game, в ней Bin и всего два файла. Вот я их и поместила. Короче... ладно.
Я туп как пень, извините
я все сделала, установила мод, но игра все равно запрашивает диск. с чем это может быть связано еще?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
JDee, я проаеряла и удалчла ...и с помощью проги кклинер тоже...тож самое ну щас попрообую репаком помграть вроде пошел..у меня была проьлема что все сохранения запускались но когда заселяла новую семью игра вылетала...эт с одним из репаков...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Emptiness, пробовали все три способа? Они все рабочие. Их нужно только установить правильно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Emptiness,
Emptiness сказал(а):
я все сделала, установила мод, но игра все равно запрашивает диск. с чем это может быть связано еще?
С неправильно установкой мода, скорее всего. вы все сделали по инструкции, создали файл Resource.cfg?
 

Eater

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установил универсальный патч 1.57 из этой темы:
http://thesims3.ru/forum/117-14416-1
Включаю, пишут "Диск с игрой не найден. Вставьте диск бла-бла-бла", хотя до этого включалось нормально
Помогите, пожалуйста
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
JDee сказал(а):
С неправильно установкой мода, скорее всего. вы все сделали по инструкции, создали файл Resource.cfg?
Да, сделала все именно так, как там написано (я и раньше устанавливала packages и знаю, как это делается).
Возможно,что я не так запускаю саму игру. В папке Game > Bin у меня нет файлов с названием TS3EPxx.exe – TS3SPxx.exe (как это написано в теме) и им подобных. Есть только TS3 и TS3W
Через них и запускала
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Emptiness,
Emptiness сказал(а):
я все сделала, установила мод, но игра все равно запрашивает диск. с чем это может быть связано еще?
с помощью мода игра не запускается из лаунчера, нужно запускать с ярлыка... вы это условие выполнили?
Eater, вам нужно в этой теме скачать либо кряк для версии 1.57, либо образ диска для того аддона/каталога, что установлен у вас последним (с которого вы запускаете игру), либо мод... но не забудьте учесть, что при использовании мода игру нельзя запускать из лаунчера...
т.е. лаунчер работает, устанавливает, удаляет допы, экспортирует, обновляет и т.д.... просто запускать игру нужно с ярлыка, чтобы мод отключающий проверку диска сработал....
 
Верх