Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
zeherita сказал(а):
с помощью мода игра не запускается из лаунчера, нужно запускать с ярлыка... вы это условие выполнили?
Eater, вам нужно в этой теме скачать либо кряк для версии 1.57, либо образ диска для того аддона/каталога, что установлен у вас последним (с которого вы запускаете игру), либо мод... но не забудьте учесть, что при использовании мода игру нельзя запускать из лаунчера...
т.е. лаунчер работает, устанавливает, удаляет допы, экспортирует, обновляет и т.д.... просто запускать игру нужно с ярлыка, чтобы мод отключающий проверку диска сработал....
да, я это знаю, в теме же написано... с ярлыка и запускала (т.е. с файла самой игры, не из лаунчера). Но все равно пишет что диск не найден.
и кстати, в лацнчере написано, что версия вообще 18. с чем-то там
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Emptiness, нужно запускать не с базы... а с ярлыка последнего аддона
Emptiness сказал(а):
и кстати, в лацнчере написано, что версия вообще 18. с чем-то там
если у вас база ниже версии 1.55, то все правильно
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
zeherita сказал(а):
Emptiness, нужно запускать не с базы... а с ярлыка последнего аддона
/бьюсь лбом об стол/ теперь все ясно! спасибо!
сейчас посмотрю, что из этого выйдет
biggrin.gif


ну что бы я без вас делала! спасибо огромное!
 

polundra2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Windows XP
RAM 2 Gb, на HDD свободно 14 Гб
Video Nvidia GeForce 8600 GT 256Mb
driver 6.14.13.3489 от 8.02.14

DirectX 9.0c
.Net Framework - куча версий установлена: 3.0 SP2, 3.5 SP1, 4 Client Profile + extender

Установлен скачаный из Интерната Sims 3 без дополнений
При попытке выбрать город следует вылет.

Ранее ставили/играли, но потом были комые дополнения, пришлось
переустанавливать (с чисткой реестра etc)

Что следует предпринять, дабы избежать вылета игры?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
polundra2, у вас доп. материалы стоят или моды? Кряк вы ставили в соответствии с версией игры?
 

polundra2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ничего, вроде, не стоит дополнительно
Один диск был, сразу с кряком (генератор серийного номера и exe-файл, который затем переписывается в папку с игрой и запускается)
Да, версия игры 1.0.615.00.107
 

Kamshat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установила все симсы через Origin. Открываю лаунчер и когда запускаю игру, игра не запускается. Хочу установить вещи, ничего не устанавливается, т.е. я нажимаю на "установить" а он тупо стоит и все, больше ничего не делает. Помогите пожалуйста
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
polundra2,
polundra2 сказал(а):
Это не версия игры. Наведите в лаунчере на значок базовой игры и скажите первые три цифры,
Kamshat, укажите характеристики компьютера. Переустанавливать пробовали?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Замучалась я с этими симами,но поиграть безумно хочу(
Скачала базовую игру и Райские острова (лицензионные),сделала всё как надо,содержимое папки crack скопировала в базовую игру,затем обновила и установила острова,вставила из папки crack,которая была вместе с островом файлы,запускаю - проблемы с лаунчером. Продолжаю игру,запускается игра, но вместо выбора городка пустота. Никаких символов,вместо текста пустота. Выходить пришлось через перезагрузку. Что делать,подскажите пожалуйста!!! Я уже три версии разных симсов качала,устанавливала,та же ерунда(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
JDee сказал(а):
Не все как надо, а как раз наоборот получилось. Ни в коем случае нельзя обновлять с кряком. Инструкция по обновлению.
Спасибо большущее,сейчас попробую!

JDee сказал(а):
Не все как надо, а как раз наоборот получилось. Ни в коем случае нельзя обновлять с кряком. Инструкция по обновлению.
Сделала всё,как там написано. Всё равно тоже самое:С

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
annlin, какая версия базовой игры сейчас и какой версии вы поставили кряк?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
annlin, отсюда скачайте кряк под 1.67 и попробуйте его. Кряки идут не под аддоны, а под версию базовой игры. Вы просто запустили со старым кряком, отсюда такой баг.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
JDee сказал(а):
annlin, отсюда скачайте кряк под 1.67 и попробуйте его. Кряки идут не под аддоны, а под версию базовой игры. Вы просто запустили со старым кряком, отсюда такой баг.
а эти файлы можно просто заменить,или надо заново симов переустанавливать?
 

polundra2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Это не версия игры. Наведите в лаунчере на значок базовой игры и скажите первые три цифры
Странно. Значков никаких нет
sad.gif

Файл skuversion.txt сообщает:
GameVersion = 1.0.615.00107
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
polundra2,
polundra2 сказал(а):
Это бета-версия игры, она может вылетать без причин. Советую скачать игру из раздачи, где версия хотя бы 1.0.631. На крайний случай можно попробовать и этот патч, но стопроцентной гарантии, что он поможет, дать не могу.
 

PhantoOm

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребятки, помогите. Уже несколько дней пытаюсь установить оригинальный Sims 3, и затем еще аддон Сверхъестественное.
Оба диска скачивала с интернета.
Т.к. для установки аддона было необходимо обновить игру, я обновила ее патчем 1.0.631.00001.
После этого все вроде бы пошло как надо, НО. При запуске лаунчера требовал повторно ввести код и я сделала все как написано в этой http://thesims3.ru/forum/116-24697-1 теме.
НО после этого лаунчер вообще отказался запускаться и выдает следующее "Прекращена работа программы Sims 3 launcher. Виндовс осуществляет поиск способов устранения эттой ошибки."
И больше ничего не происходит.
 
Верх