Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
miranda01,
miranda01 сказал(а):
из нескольких папок дополнений
Как понять из папок дополнений?
blink.gif


Да, отмеченные вами файлы как раз файлы кэша игры, которые нужно удалять после удаления и установки доп. материалов в игру, особенно модов, перед первым запуском игры. Удалите их и попробуйте запустить игру.
smile.gif
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Как понять из папок дополнений?
Ахах, сама не поняла. Хотела более правильно написать, но не получилось. Это значит, файлы с глючными повреждениями были в некоторых папках. Я посмотрела в программке S3PackageViewer один из файлов, это некоторые объекты из Симс 3 Приключения. А остальные и не разглядывая - удалила.
Удалять? Спасибо. Вы знакомы с этой ошибкой?
smile.gif

надеюсь получится, аминь
happy.gif


Удалила 5 файлов Cache.package, запускаю игру, все равно появляется ошибка инициализации (0х02957b48) . Не знаю что уже делать, переустановить, может удалить скачанные материалы(симы), то ли обновить симс( но пишет "не удалось подключиться к диспетчеру EA") или я брежу и он обновлен
blink.gif
, или уж пиратка
sad.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
miranda01, смотрите. Из папок с игрой никакие файлы удалять нельзя вообще. Вы можете удалять только то, что установили сами, а это файлы в папках Mods и папке ЕА в Моих документах. Но никакие файлы из папок с игрой (имеются в виду папки с аддонами и базовой игрой) трогать вообще нельзя, за некоторым искл., под которым подразумевается написания модов и т.д. Но удалять нельзя ничего в любом случае.
smile.gif


Не удается подкл. к диспетчеру загрузок, потому что не установлен ориджин или установлен, но с ним нет соединения. На это не стоит обращать внимания, если только не планируете обновлять игру. А если у вас пиратка, то обновлять через лаунчер ее нельзя.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Galaxy, Так что ж делать? Я уже удалила эти 5ть файлов и очистила корзину( хотя была неуверенна!)
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
miranda01, какие 5 файлов? Cache файлов? Их можно удалять. Я имела ввиду то, что вы делали дашбордом. Вы же написали, что глючные файлы им удаляли или отключали. В какой папке были эти файлы?

miranda01 сказал(а):
Так что ж делать?
Если вы тронули файлы аддонов, то просто переустановите игру, сохранив папку Mods (имеется ввиду, когда игра спрашивает оставлять ли сохранения и т.д. после удаления). И все.
smile.gif

Но для начала объясните какие файлы вы сканировали дашбордом и какие через него удаляли/отключали.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Galaxy, Извините за такой туповатый вопрос, можно ли в дашборде узнать какие файлы ты удалял. Вот я не помню, не смотрела
sad.gif
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
miranda01, неа) Нельзя) Переустановите игру лучше. Это будет проще, чем сейчас думать и искать.
wink.gif
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Проблема такая: Установила на ноуте 4-х ядерном, core i5 2,6 Гц, 6 озу симс 3, мир приключений, карьера, в сумерках, шоу бизнес, времена года, студенческая жизнь, райские острова, вперед в будущее/ Игра загрузилась, причем довольно быстро, но нет выбора городов, вместо названия городов пустота, и вообще даже меню пустое и ничего не нажимается. У меня Виндовс 8. Кстати, на 7-ке работало это же дополнение отлично, на 2-х ядерном компе, иру не перекачивала, сбросила с флешки, игра не пиратка, а лицензионная копия, подскажите, на 8-ке что не рулит? И возможно ли как-то решить данную проблему?
 

Svetlaaaa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Добавлено (17.03.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Мне пишет когда я захожу в игру: "Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в службу технической поддержки.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Svetlaaaa, ну, хорошо. А дальше по инструкции вы сделали?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svetlaaaa, откуда скачивали образ и для какого аддона? Бывает, что образы диска не работают, и ошибка продолжает выскакивать. Сейчас точно не вспомню у образов каких аддонов такая проблема. У нас в тп я выкладывала один-два таких образа в формате dmf/dmx, потому что не было других на тот момент, правда к ним еще были добавлены образы в формате daa (для программы алкоголь), которые точно работали. Может быть после этого они были заменены, уже и не вспомню.
Поставьте себе лучше мод NoCD. Он единый для всех версий игры. Ставится как обычный мод. Перед любым обновлением, как и любой мод, временно переносится в другую папку. Зато забудете сразу об образах для различных аддонов и различного вида кряков.
smile.gif
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Здратвуйте!,я сегодня установил симс 3 голд эдишн,поcле установки меня попроcили установить базовую версию игры,тут же установил симс 3,но!все равно включаю голд эдишн и мне пишет снова,установите базовую версию игры.
а вот тот симс 3 базовый спокойно включается.
Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
applle, видно вам попался кривой голд эдишн... репак не должен требовать базу
или он установился некорректно... попробуйте удалить все, почистить реестр, затем заново установить репак, если работать все равно откажется, то варианты следующие: скачать другой репак, более грамотно сделанный, отказаться от репаков и скачать копии лицензий (понадежней будет) ну и как вариант)) купить лицензию...
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
zeherita сказал(а):
applle, видно вам попался кривой голд эдишн... репак не должен требовать базу
или он установился некорректно... попробуйте удалить все, почистить реестр, затем заново установить репак, если работать все равно откажется, то варианты следующие: скачать другой репак, более грамотно сделанный, отказаться от репаков и скачать копии лицензий (понадежней будет) ну и как вариант)) купить лицензию...
А как и где скачать копии лицензий?
Есть где-нибудь какая-нибудь инструкция?
 

Svetlaaaa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
applle сказал(а):
Svetlaaaa, откуда скачивали образ и для какого аддона? Бывает, что образы диска не работают, и ошибка продолжает выскакивать. Сейчас точно не вспомню у образов каких аддонов такая проблема. У нас в тп я выкладывала один-два таких образа в формате dmf/dmx, потому что не было других на тот момент, правда к ним еще были добавлены образы в формате daa (для программы алкоголь), которые точно работали. Может быть после этого они были заменены, уже и не вспомню.
Поставьте себе лучше мод NoCD. Он единый для всех версий игры. Ставится как обычный мод. Перед любым обновлением, как и любой мод, временно переносится в другую папку. Зато забудете сразу об образах для различных аддонов и различного вида кряков.
Я скачала NoCD, все скачивала на вашем сайте. Все правильно делала по вашей инструкции. Жаль, так хотела поиграть в симс 3(
 

Yunnet

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
4
Извините если не туда, но лаунчер не запускается. Уйму раз переустанавливала, не помогает(
Пишет "Прекращена работы программы".
Лазила, искала решение. Вот еще:
2274c32139ef.png


P.S. : У меня Windows 8.
 
Верх