Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.616
Достижения
625
Награды
203
Здравствуйте! В связи со смертью старой видеокарты radeonHD5750 была куплена и установлена новая - NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
Sims3 не запускается, ничего не пишет. Просто вначале черный экран, а потом выбрасывает на рабочий стол (с другим разрешением экрана, к слову, разрешение мной не менялось)
Игру, что ли, переустановить или еще что сделать можно?

Не в симс дело. Разбираюсь
Все, заработало, после попытки переустановить директХ (сказали не надо, у меня и так последняя версия) и перезагрузки
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
PhantoOm, для установки аддона Сверхъествественное нужен как минимум патч 1.38. Странно, что аддон у вас вообще установился... Тип издания у скачанных дисков какой?
 

mirasova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Помогите пожалуйста, я скачала анталогию с этого сайта, загрузила все обновила до 67 версии. Хочу запустить, а мне пишет "вствавьте диск с игрой", ладно, увидела этот пункт "[7]После того, как все установлено и обновлено, замените файлы из папки Crack\... в папки с игрой
(директория по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3...\Game\Bin).
Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне. Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images. " все сделала, загружаю, черный экран и потом вылазит одна белая мышка, и все, закрываю через диспетчер задач. что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
PhantoOm, значит, можете обновлять официальным патчем.

mirasova, я не знаю, какой версии кряк был в раздаче. Попробуйте скачать под версию 1.67 здесь.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Помогите пожалуйста!
Не работает лаунчер. Он даже не запускается, просто вылетает табличка "Прекращена работа программы "Sims3Launcher" Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки" и все.
Сама игра прекрасно работает без глюков, но хочется установить контент с расширением .sims3pack. Воспомогательные программы при установке таких модов переделывают их в packages и игра начинает глючить. Двойной щелчок по моду тоже не дает результат - он тупо открывается в acdsee, хотя в перечне файлов для открытия этой прогой его нет.
Перепробовала все что рекомендует интернет - переустанавливала игру с очищением регистра, отключала антивирусник, обновляла директ икс и нетворк, безрезультатно. Про этот репак игры, пишут другие скачавшие что у них все ок. Предыдущие сборки того же автора работали хорошо. Посоветуйте может как еще можно установить .sims3pack без переделки их в packages.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Консуэло, попробуйте установить копии лицензии. То, что у других репак работает хорошо, еще не значит, что он у вас тоже пойдет хорошо. Это не показатель.
 

liza1102

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Прошу помочь.Мне ужасно срочно.У меня такая проблема.Все диски лицензионные,но подруга дала свой диск,он не лицензионный.Ну я скачала с этого диска дополнения,которые я хотела.Но у меня стала появляться ошибка "Произошла ошибка при запуске Симс.Подробнее можно посмотреть в журнале работ".Я полностью удалила игру,стала переустанавливать свою лицензию,тем диском больше не пользовалась.Но ничего не помогает!Все программы которые нужны установлены,драйвера обновлены.Проверяла диск на ошибки.Очищала реестр от ошибок.Устанавливала игру с отключенным Антивирусом и интернетом.Но никакого толка.Прошу помочь!Диски очень дорогие и не хочется деньги выпускать на ветер!
 

Крокус

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! У меня сразу 4 проблемы с запуском игры. Была другая видеокарта - всё было отлично. Поменяли - и вот.
Windows XP Professional
Core Processor 5200+ 2.71 ГГц 1,75Гб О ЗУ
nVIDIA nForce 7025-630a
Аида64 сказала, что на видеокарте стоит первичный драйвер. Все лицензионное, с диска. Из Интернета ничего не скачивала.

Добавлено (10.03.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Вредный скриншот. Не крепиться

32pCz.jpg


Все картинки оформляются тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Крокус, на счет первой ошибки. Видеокарта старая, а если еще и стоит первичный драйвер, то это точно ничего хорошего не сулит. Как обновить драйвер видеокарты (ссылка кликабельна).
На счет второго. У вас установлен Origin? Если нет, то установите.
 

Крокус

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
JDee, Не знаю по поводу Orogin.. Посмотрим. Меня тут больше всего последняя ошибка пугает
Добавлено (10.03.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Origin) Опечатка)
Добавлено (10.03.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Ой. Предпоследняя, последнюю еще переживём
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
после того как навела порядок с программой Sims3Deshboard ( удалила файлы с глючными повреждениями) при запуске игры вылезла табличка:
Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации (0х02957b48)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
miranda01, тип игры - пиратка или лицензия? У вас ПО все обновлено и установлено?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
miranda01, после удаления дополнительных материалов 5 файлов ****Cache.package из папки игры удаляли?
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Смикки, все лицензия, скачивала с диска. Да, обновлено
JDee, Не помню сколько именно, но это точно файлы package, из нескольких папок дополнений
Смикки, хотя мб и нет:D
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
miranda01,
miranda01 сказал(а):
JDee, Не помню сколько именно, но это точно файлы package, из нескольких папок дополнений
Файлы Cache находятся в папке Симс 3 в Моих документах. Их там 5 (последний добавляется при наличии Шоубизнеса)
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Смикки, все вроде на месте. или я не там смотрю?
 
Верх