Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Yunnet, вот там внизу есть ссылка "Просмотреть дополнительные сведения". Пожалуйста, сделайте скрин или скопируйте текст оттуда.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Игра установлена лицензия. Установлены все адонны до Студжизни. Все шло нормально. Установила Райские острова и Вперед в будущее. Так теперь вообще в игру не заходит... даже лаунчер не появляется, когда на ярлык игры нажимаю. В чем может быть проблема?
 

Зосик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ребята, здрасьте! Собстнна не знаю куда писнуть, потому вам пожалуюсь. Проблема такая - заходишь в симс 3 все нормуль, жму кнопку "Бобро поржаловать" начинает грузится игра, песенка играет - все весело и задорно, но, после подключения, курсора мышки не видно - то есть управлять ну никак не получается. В чем трабла??? У меня лицензия, симс 3 и плюс еще карьера установлена. ранее все работало - месяца два не играла и плин засада вот такая получилась! Как полечить, подскажите!!!! удалено

З.Ы. дрова на видюху обновила, так что тут все по фен-шую

Запрещено добавлять более трёх смайлов подряд.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Гений, может быть, что вы совместили аддоны с разным типом издания - пиратки с лицензиями (копиями лицензий), или же поставили на копии дисковых лицензий копии лицензий из Ориджин.

Зосик, моды какие-то установлены? Если двигать мышку и нажимать левую кнопку, то есть какой-то характерный звук?
 

Зосик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
JDee сказал(а):
Зосик, моды какие-то установлены? Если двигать мышку и нажимать левую кнопку, то есть какой-то характерный звук?

неа, только голая лицуха без всяких модов, звук симовский есть и меню вываливается, например идти, когда попадаешь на кнопки курсором или на индикатор настроения, то всплывает инфа, а самого курсора не видно

З.Ы. дело не в мышке, ибо подключала две разные, и еще пробовала вообще их отключать и пользоваться тачем, ну или как этот квадратик называется, по которому пальчиком водить нуно, чтоб курсор двигался (я с ноута играю)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Зосик, пробовали переподключить в другой разъем? Драйвер мышки переустановить пробовали?
 

WallisS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, нужна помощь. После химии с клиентом игры был потерян файлик Shaders_Win32.precomp, кто может поделиться оригинальным файлом. Игра установлена лицензионная v 1.67.2.024002
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Здраствуйте,утановил копии лицензий симс 3,все по инструкции,при входе в игру,игра не включается,в диспетчере задач пишет симс 3 не отвечает,в чем проблема?что нужно сделать?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
JDee, все аддоны официальные. Каждый диск был куплен за деньги. Обидно, покупаешь лицензионные диски, а с игрой такие проблемы
sad.gif
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
1XFdV.png
[/img]

я значит скачал NO DVD там был файл хост,я взял эти файли и переместил в папку Bin с заменой,после этого высвятилось это.
до этого просто запрашивал диск я поставил NO CD и все равно ничего...

Извините за много сообщений,но новая проблема:с
менял файл хост с версии 1.66,и при включении высвечивается это,что делать теперь точно в тупике:с,с лаунчера не обновляется(

WbzFV.png


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Зосик, у вас просто слетел игровой курсор. Файлики, которые отвечают за него, повредились, отсюда и пропало изображение мышки. Проще всего будет просто переустановить игру, потому как, если честно, я не помню где эти файлы находятся и не факт что найду, чтобы вам скинуть.

applle, а кряк под свою версию игры вы скачали?

WallisS, ловите.
 

Simsomanka13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне У меня загрузка городка останавливается и я не могу поиграть в игру , когда-то играла игра , а еще так же и Sims Medieval 1)2.00 Гб ОЗУ , 2.81 ГГц, NVIDIA GeForse 210 2) Дополнений когда-то очень-очень много было а потом произошла эта проблема то установила базовую игру , игра лицензионная 3) Пыталась решить проблему : наверно 100 раз переустанавливала игру з дополнениями и просто симс 3 , удаляла в папке игры файлы с окончанием пекейдж (так мне посоветовали ) перерыла весь интернет и ничего не нашла , я надеюсь вы мне поможете
smile.gif


Запрещено дублировать сообщения в разных темах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simsomanka13, у вас не грузится ни один городок даже в новой игре, или какое-то конкретное сохранение?
 

Simsomanka13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
JDee я начала новую игру , сохранений не было ни каких ,
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simsomanka13, раньше у вас тоже всегда стояла лицензионная игра? Вы после удаления первой игры удаляли папку Electronic Arts/Sims 3 в Моих Документах, или оставили старую?
 

coollogin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Железо в скриншоте
2. Дополнительные материалы не устанавливал, а имеются ли внутри - не в курсе
3/4. Скачал The.Sims.3.Deluxe.10.2+Store.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst], играю в "Оазисе Приземления"
Ночью перед сном - начала игра подлагивать (чуть подрагивали люди и животные,и время шло - медленнее), я по быстрому сохранился, проверил эликсир омоложения и спать лег(без сохранения). На следующий день когда снова решил прогресс продолжить, сохраненная игра не загружалась до конца, пробовал несколько раз:
то до половины грузит, после чего музыка отключается и подсказки более не переключаются;
то загружает почти до конца и буквально пару миллиметров не хватает до конца загрузки, и опять же музыка отключается и подсказки более не переключаются
в диспетчере игра работает, но ничего не происходит в самой, потому приходится завершать задачу
5. Из вашей темы с решенными проблемами - ни чем не пользовался, т.к. нет моей проблемы. Пробовал устанавливать Sims 3 Dashboard tool. но никаких ошибок или конфликтов не показало.
7. Рипак установлен, загуглить можно названием The.Sims.3.Deluxe.10.2+Store.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst]
Добавлено (25.03.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Прошу прощение, в предыдущем сообщении - забыл ссылку на картинку
biggrin.gif

эхх, забыл, что 10 сообщений минимум надо, что бы скриншоты прикреплять
Железо ноута
CPU i5 - 2.4 Ghz
6 озу
64-разрядная система
Видеокарта - HD Graphics Family
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
coollogin,
coollogin сказал(а):
Дополнительные материалы не устанавливал, а имеются ли внутри - не в курсе
coollogin сказал(а):
The.Sims.3.Deluxe.10.2+Store.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst]
Имеются)

Попробуйте почистить свое сохранение программой SaveCleaner 2.2. Ссылку на скачивание и описание программы можно найти в этой теме (ссылка кликабельна).
 

coollogin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Попробуйте почистить свое сохранение программой SaveCleaner 2.2. Ссылку на скачивание и описание программы можно найти в этой теме (ссылка кликабельна).

Приветствую еще раз, с 3 раза загрузилось все же, 20 минут ждать пришлось, но все же - очень благодарен. По окончанию загузки - на всякий случай сделал 3 копии )))
Появились дополнительная проблема в самой игре, "подтормаживать" стала очень. Хотелось бы узнать несколько простых и безопасных способов как от этого избавиться.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
coollogin,
coollogin сказал(а):
Появились дополнительная проблема в самой игре, "подтормаживать" стала очень. Хотелось бы узнать несколько простых и безопасных способов как от этого избавиться.
Вы можете прочесть об этом в теме Зависания и подвисания игры и задать свои вопросы в теме Зависания игры.
 
Верх