Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, все сделала, как Вы сказали, почистила реестр, переустановила базовую. сначала писало , что проверьте видеокарту, потом я обновила игру и выскакивает опять та же ошибка "установите базовую игру"....А это может быть из-за нетфрамворк????Потому что, когда чистила реестр прогой, куча ошибок было с фрамворком там написано...

ПЫ.СЫ. : Вы случайно не знаете кого-нибудь у нас на форуме, кто понимает в компах? Просто ноут у меня новый, а купила его со встроенонй 8 виндой, и в магазине мне сказали, что если снести 8 винду, то 8 и надо ставить, и что 7 виндовс не пойдет на компе, так как он усовершенствованный и расчитан уже на 8....А некоторые говорят, что можно ставить...вот я и боюсь, сейчас поставлю 7 винду, а вдруг компу хана придет...или будет работать с неполадками... Вобщем если Вы знаете кого-то на форуме , кто разбирается в этом. скажите пожалуйста....С ума схожу уже...да и боюсь с инета винду качать...там вирусов куча...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Какой именно прогой?
Переустановите драйвера для видеокарты. Это к ошибке о не найденной видеокарте. NET тоже можете переустановить.

geishadesign сказал(а):
а купила его со встроенонй 8 виндой, и в магазине мне сказали, что если снести 8 винду, то 8 и надо ставить, и что 7 виндовс не пойдет на компе, так как он усовершенствованный и расчитан уже на 8....
Что за бред вообще?
wacko.gif
У меня дядя на ноуте снес Win8 и установил лицензионную семерку. У него тоже была предустановленная ОС Win 8. И что? Сносишь и ставишь то, что тебе нужно.
Поискала специально в интернете сейчас. Впервые слышу о таком, если честно, но да, такое бывает. Не на всех ноутах, правда.
У вас винт наверняка разбит на два раздела, один из которых занимает рекавери, который содержит лицензионный образ вашей ОС, с которого вы можете переустановить винду и восстановить ее до заводских настроек. Я так думаю (что также мельком сказано в ответе на сайте майкрософт), что вам нужно будет удалить разделы на винте, форматнуть винт и с загрузочного диска ставить уже другую винду. У нас на сайте кого-то, кто бы прям так хорошо разбирался в железе, если честно, я не знаю. Советую вам с таким вопросом обратиться в сервисный центр компании-производителя вашего ноутбука. Не обязательно им его сдавать, можете просто задать вопрос о том, возможно ли это сделать вообще, или написать в тех.поддержку Microsoft. Это даже будет правильнее.
geishadesign сказал(а):
С ума схожу уже...да и боюсь с инета винду качать...там вирусов куча...
Лучше купить лицензию.

Вообще, вам бы я посоветовала просто переустановить с рекавери уже имеющуюся ОС, а потом на чистую ось уже установить новый NET, игру и нужные программы.

Если будут какие-то вопросы именно по ОС, то вы можете задать их в подфоруме Тех.поддержка. В этой теме это будет уже оффтоп.
smile.gif
 

Упорот

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Добрый вечер.
Установила мод на большое количество персонажей, теперь при входе в игру требует диск, ранее устанавливала и такой проблемы не было.
Если подскажите решение буду рада.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Упорот, Напишите название мода. Под свою версию игры ставили мод?
 

ArinaRiot

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Такая проблема. У меня были все дополнения до Райских Островов, работало все хорошо. Когда установила Острова, при запуске было написано "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои." Игра загружается, но при входе в семью виснет. Игры у меня ВСЕ скачены с интернета (пиратские) и версия игры обновлена патчем до 1.63. Куда уже обновлять я не знаю. Что мне делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ArinaRiot, Вы имеете ввиду, что у вас копии лицензии или репаки? Уточните этот момент, пожалуйста, и дайте ссылку на сайт, откуда скачивали "Райские острова".
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Помогите пожалуйста! У меня на ноуте были установлены две игры(обе пиратки)-"Острова" и "Вперед в будущее".Все шло нормально.Затем я решила оставить одну игру-"Будущее".Переустановила а она не пошла-ошибка инициализации ох0175dcbb.Что только ни делала-и реестр чистила и три раза переустанавливала удаляла все не .юнужные папки.Что можно еще сделать.Ведь до этого шло все нормально никаких ошибок не было.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Serega71ru,
Serega71ru сказал(а):
"Острова" и "Вперед в будущее"
А что за пиратки? Если есть ссылка на раздачи, напишите ее, пожалуйста.

Serega71ru сказал(а):
-и реестр чистила
Каким способом чистили? После пираток только вручную чистить, иначе толку мало.
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Игры не с интернета.диски покупала в магазине. И реестр чистили вручную.Ничего не помогает-все также выдает ошибку.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Serega71ru, диски были куплены, как комплект, или по отдельности? как вы их устанавливали? зачем решили убрать Острова?
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Покупала по отдельности.Установлены сначала были Райские острова а затем Вперед в будущее.Переустанавливала из-за того что на работе ноутбук слабоват и две игры подтормаживают.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
У меня вот какая проблема. Я установила готовых персонажей и готовые дома. Игра включается, черное окошко, через пару минут вылетает на рабочий стол, закрыть игру получается только через Диспетчер задач, где написано что игра не отвечает.
Несколько раз все удаляла, ставила вновь. По отдельности(только установлены персонажи или только установлены дома) игра включается, все нормально. Вместе, но не в какую!
angry.gif

Вообщем я решилась проверить все папки в моих документах где есть пакеджы Sims3Dashboardом и там ОЧЕНЬ много глючных и конфликтующих, в особенности в папке DCBackup. Вообщем я их все удалила, но игра все равно не хочет запускаться
cry.gif

В чем еще может быть проблема?
wacko.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Dearlee,кэш очищали после удаления глючных файлов? Еще может быть такое, что программа не все конфликты выявила. Попробуйте полностью вытащить все файлы и загружать по одному или сразу несколько штук (если много пекеджей). И характеристики у вас какие компьютера?
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Смикки, кэш, в смысле файлы, например socialCache? если их, то удаляла)
Процессор: AMD E2-1800 APU with Radeo™ HD Graphins 1.70 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 64- разрядная опер. система, процессор х64
Windows 8 Профессиональная
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребят...ну с ума сойти...Так устала уже ...честно... Все же отлично было с игрой, никаких проблем. Уже и винду переустановила. Опять выдает ошибку подлинности диска и ошибку "неизвестная видеокарта". Я же те же самые каталоги скачанные устанавливала постоянно, с теми же ключами, все нормально было.Что за фигня, непонятно...Помогите кто-нибудь...И вся эта фигня после восстановления на компе..... мужа вообще нельзя подпускать к ноуту....
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Кто-нибудь может дать случайный код для активации симс 3? Из папки Crack программой генерировала, не подходит ... я и не знаю теперь где код брать
biggrin.gif

kiss_75kb.1389880336.png

еще есть такое:
kiss_34kb.1389880442.png

что делать, не знаю
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, Что могу сказать... остается спросить его, как он восстанавливал винду, что все так полетело. Вы как переустанавливали ее?
Неизвестная видеокарта - это проблема с драйверами у вас. Какая видеокарта установлена?

dasha28rus, От базовой? Насчет второго скрина - версия игры не 1.0.615 случаем?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, драйвера видяхи проверила, в обновлении не нуждаются. у меня 2 видяхи одно встроенная а одна нет. Фреймворк и диретикс тоже впорядке, все проверила.
81b14ebcdec7.png

Меня еще один вопрос интересует...Какого-то фига требует диск, ошибка подлинности. странно но эти же скачанные каталоги и аддоны били установлены и работали прекрасно , перепробовала все из темы "запуск без диска".Что за чудеса непонятные...(каталоги и аддоны не ориджиновские.)

ПЫ.СЫ. Наверное нужно выбросить ноут))))))))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geishadesign, то, что требует диск - это нормально. У вас же лицензии, не пиратка? Установите мод NoCD, только установите правильно, как обычный мод. Некоторые просто не правильно устанавливают, а потом пишут, что не работает. Он помогает лучше, чем все кряки. Хотя NoDVD под версию игры тоже хорошо помогает справиться с этой проблемой.

Игра у вас сама устанавливается? Вы переустанавливали как ОС - восстановление до заводских настроек делали или чистый образ? Это важно, там разное программное обеспечение устанавливается. Заводской образ - образ ОС при поставке от производителя, там может быть не только основное ПО, как в чистой винде, но и дополнительное, установленное производителем. У меня, например, на заводском образе предустановлен офис, скайп, НР программки разные для железа, и т.д.

На какой видеокарте пытаетесь запускать игру?
 
Верх