Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ptero

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Конфигурация ноутбука:
Windows 8.1 Enterprise x64
IntelCore i3-3110M 2.40GHz
4.0 ОЗУ
GeForce GT 720 M 1GB
Симс установлен с раздачиЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установил дополнения: Времена года, Все возрасты, Карьера.
Собственно проблема заключается в следующем, после выбора города игра очень долго грузится, иногда спустя пол часа загружается, иногда вообще не грузится, остаётся чуть-чуть на полоске загрузки и ничего не происходит, обновлял игру универсальным патчем до версии 1.63, далее лаунчером до 1.67 проблема осталась. Думал что это из-за аддонов, так как изначально было установлено шесть, но с уменьшением их числа проблема так и осталась.
Нужный софт установлен, на диске 50+ GB свободно (читал где-то что должно быть так для мой разрядности), Процессов лишних нет, антивирус при установке выключал.
На этих конфигах 4-й симс летает на ура, а вот 3-й вообще отказывается.
Прошу помочь, ибо племянница требует игру.

Ссылки на сторонние ресурсы закрывайте тегом HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ptero а дополнительные материалы не устанавливали?
обновлял игру универсальным патчем до версии 1.63
Универсальный патч для пираток. Копии лицензии официальным обновляйте. Оно вроде бы и не страшно, но ввиду windows 8.1 я бы не стала делать ни шагу в сторону. С этой ОС плохая совместимость игры почему-то. У вас всё ПО и драйвера под 8.1 обновлены?
 

Ptero

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
JDee Ось менял на прошлой неделе, соответственно и софт тоже, доп материалы не ставил вообще.
До этого качал другой репак, проблема была та же.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ptero
До этого качал другой репак, проблема была та же.
Так с этого же и начать надо было. Вы же наверняка после репака реестр не почистили. Обычно если остается после репака та же проблема, то это или ошибки в записях реестра, или, что гораздо проще - в папке игры какие-то файлы битые. Сначала попробуйте переименовать папку игры в Моих Документах и запустить игру. Если получится - значит, проблема в файлах. Если нет, попробуйте переустановить игру с чисткой реестра.
 

Ptero

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
JDee менять название нужно у корневой папки Electronic Arts?

Почистил реестр, переустановил игру, пропатчил, проблема с бесконечной загрузкой осталась.
На чистой игре кое как работает, установил аддоны Питомцы и Времена года и всё, игра опять грузится бесконечно
 
Последнее редактирование модератором:

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
Привет! У меня возникла ужасная ошибка, буквально с пустого места. Запустил свой сэйв, поиграл немного, вышел без сохранения. Потом запускаю сэйв снова, игра, не загрузившись до конца, выдаёт ошибку "ошибка публикации "Бриджпорт.sims3" рекомендуется перезапустить приложение", и так теперь каждый раз. Чего только уже не перепробовал, папки.backup у меня нет, так как сохранаюсь новым названием, папки .bad тоже нет, ошибок при сохранении не было. Есть ли ещё варианты спасения сэйва?
Спасибо!
Копм: ноут, Intel core i7, geforce 750m (проблем с производительностью нет)
аддоны: сумерки
моды: Nraas overwatch, errortrap, без модов тоже не запускается
игра - лицензия
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
JDee Спасибо за ответ! Я читал этот пункт, говорю же, папки с расширением .bad у меня нет, два файла с ExportDB.package удалял, не помогает. :/
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
norce по вашему сообщению я поняла, что вы читали только первую часть пункта.
Попробуйте почистить сохранение с помощью SaveCleaner 2.2..
 

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
JDee спасибо огромное за совет! К моему глубочайшему сожалению и это мне не помогло :( а есть ли ещё варианты?
и на крайний случай, Вы - девушка толковая, посоветуйте, пожалуйста, программу для восстановления удалённых папок. Ну Вы понимаете, мне нужно нечто мощное, допустим у меня было несколько предыдущих сэйвов bla.sims3 blabla.sims3, blablabla.sims3, после удаления лучше бы восстановить их все в изначальных папках, поскольку файлы в них все с одинаковым названием
 

Ptero

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
JDee поставил чистый симс 3 потом обновил его патчем, далее поставил питомцы потом времена года, после этого закинул кряк и всё
 

NastyaRani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Я скачала и установила себе УНИПАТЧ!
После этого,у меня зависла загрузка,когда прошло видео начальное,когда написано "The Sims 3 Шоу Бизнес"(у меня так).Не знаю теперь что делать,переустанавливать симс?:С
+ пытаясь удалить или установить доп.материалы у меня также не грузится эта загрузка.

Извините,пожалуйста,что так много написано.Просто компьютер немного затупил.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

NastyaRani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Не поняла.Что значит на что?Я скачала архив.Открыла файл setup.exe.Нажала "Установить".Потом установилось.А цель,у меня просто самая низкая версия 1.31.,а я хотела повыше,вот и решила унипатч установить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
NastyaRani
Что значит на что?
Означает
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
Я же попросила вас оформить по шаблону. Если вы игнорируете мои просьбы и не указываете информацию, то как, по вашему, я должна отвечать на ваши вопросы? Исходя из чего?
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
У меня проблема, сейчас установила последнее дополнение с вашего сайта "вперед в будущее". Установка прошла успешно. Открыла лаунчер: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Все обновлено до последней версии, и все части симс лицензионные. В чем дело? Помогите!
image.png

Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Проблема такая: я купила пиратку симс 3 карьера, все нормально установилось, но когда я начала запускать игру она не запустилась а выдала всеми любимую ошибку инициализации. Лаунчер запускается нормально, но там внизу значок базовой игры не закрашен (то есть вроде как базовой игры нет, а карьера есть, хотя на самом деле базовая тоже есть, все одним архивом устанавливалось). У меня сколько пираток было, и все одинаковые - если нормальная, то запускается без проблем, а если поломанная, лаунчер выдает ошибку, как и сама игра. А здесь как-то странно - игра не запускается но лаунчер работает, и по завершению установки на рабочем столе создалось 2 ярлыка , симс 3 и симс 3 карьера, а не один ярлык как обычно. Скорее всего неправильно установлено дополнение. Можно как-то решить эту проблему, чтобы нормально запускалась игра?
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
Проехали, я сама разобралась.. но сделала только хуже, в файле readme было написано перекинуть файлы из crack в папку game/Bin. вообщем я закинула с заменой... файлы не сохранила.. вообщем это кошмар какой то, включаю симс, все нормально загрузилось, но при выводе на главный экран нет ничего, ни семей и не городов, даже кнопок "выход" и тд. нету :( что теперь???
 
Верх