Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Rivaena

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему вдруг стала вылазить эта табличка:

Ни играть, ни загружать объекты не дает.
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
игра произвольно чистит папку saves
Хочу дополнить, только что игра очистила папку mods, но оставила файл resource. Благо, была резервная копия папки.
JDee, что вы говорили насчет переноса?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Amelyy
но саму игру запускаю через синт
А почему вы ее так запускаете, зачем этот Синт вообще вам нужен?

что вы говорили насчет переноса?
Говорила
Была такая проблема уже когда-то, изменение размещения Моих Документов - перенос этой библиотеки на другой диск может помочь.
Только давайте не торопиться, сначала с вашим синтом давайте разберемся.

Rivaena а предысторию можно услышать, пожалуйста?

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.
Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
А почему вы ее так запускаете, зачем этот Синт вообще вам нужен?
Изначально, когда у меня был репак со всеми дополнениями, я скачала синт, чтобы отключить ненужные, ибо из-за них игра ужасно висла. А потом появилась привычка запускать игру через него..
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Amelyy так когда был репак, и что есть сейчас - это же разные вещи. Копии лицензии Синтом трогать только в крайнем случае, по старой привычке или просто так не надо. Может быть, что из-за этого папка и очищается. Вы пробовали запускать без него?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Здравствуйте! Не знаю куда точно обратиться, но скажите почему в лаунчере во вкладке Добро пожаловать пусто? Подключение к интернету есть. Не могу зайти под своими данными из-за этого и обновить игру.
 

peep

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, стандартные советы по моей проблеме не помогли. А проблема такая.
Есть такая "ошибка публикации рекомендуется перезапустить приложение". Есть к нему инструкция. Удалить из папки с сейвами папку с расширением .sim3 и переименовать в него папку .sim3.backup. Но у меня ничего не вышло.
Папок с названием bad у меня при этом не появляется.
Помню, что ошибке предшествовал такой глюк в игре, когда при наведении на какой-любо объект не появлялась звёздочка, а всё время стрелка. Может это имело роковое значение?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
peep не совсем поняла, о какой звездочке речь.
Я вам, кажется, давала ссылку где описано альтернативное решение ошибки:
2. Удаление файлов экспорта
В той же папке сохранения, которая упомянута в первом пункте, но которая только с окончанием .sims3, найдите файлы, название которых заканчивается на ExportDB.package и удалите их.
Я не вижу, чтобы вы отписались по этому пункту. Только продублировали свое сообщение.
 

peep

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
JDee. Я извиняюсь, не понял где мне отвечать. Попробовал я и файлы экспорта удалил из папки .sims3, но безуспешно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
peep тогда, пожалуйста, оформите сообщение по шаблону. То, что уже указали, можете заново не писать, а все остальное надо. Будем разбираться.
 

peep

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
JDee, как вы и сказали, шаблон не стал заполнять ранее упомянутым.
1. 12 Гб ОЗУ,
Проц: Intel Core i7-2600K, 3.40 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560

2. Моды:
ccmerged, ContentPatch, KT_StoreFix_DecrapFixes, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_Fixes_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, nomosaic, NRaas_DebugEnabler, NRaas_Traveler, UnlockedSimportRewards

6. The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store (RUS \ SIM) (4xDVD5) (2012) (Fenixx)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
peep ох уже эти репаки... Попробуйте для начала все эти моды удалить, установить Master Controller и снова сделать откат к бэкапу. Запустите игру, если сохранение загрузится - нажмите в городе на Ратушу, NRaas - Master Controller - Город - Ресет всех объектов в городе.
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте! Скачала по ссылке игру со всеми аддонами и дополнениями(ссылка тут на форуме) Как ее установить? При нажатии на один из значков выходит окошко: Не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x0175dcbb) Как с этим справиться?
 

LuJu

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! Прошу помочь с возникшей проблемой. По опыту установки игры The Sims 2, The Sims 3 установила точно по инструкции, впервые на новеньком компьютере, сначала скачала основную игру и все аддоны и каталоги (лицензии), установила по порядку, запустила лаунчер, обновила игру до версии 1.67..., установила origin, только потом заменила оригинальные файлы игры The Sims 3: вперед в будущее на файлы, которые находятся в папке Crack. Все шло замечательно. Из дополнительных файлов скачала только все города и установила их через лаунчер. Потом нажала долгожданную кнопочку "играть" , сама игра пошла, прошла заставка и вот в момент когда необходимо было выбрать городок ничего в выпадающем списке не отобразилось. Я вышла из игры, удалила установленные дополнительные города (хотя они же с официального сайта), опять запустила игру и проблема повторилась. не могу выбрать город (пусто), а значит не могу начать играть. Подскажите, пожалуйста, что делать с текущей проблемой?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kaila эта ошибка возникает на пиратках с некорректным реестром, или когда после удаления пиратки поставили лицензию. У вас перед этим пиратская версия игры стояла?

LuJu проблема описана в FAQ.
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Я уже самостоятельно установила проблему. Лазила по форуму и нашла как исправить. Возникла другая проблема... Я запустила игру, с аддонами, вперед в будущее, сверхъестественное, времена года, райские острова, студенческая жизнь, шоу-бизнес, стильные 70-е. Вчера вечером играла нормально, а потом спустя какое-то время игра стала на несколько минут подвисать. Застывает время, персонажи, но деревья шевеляться, дождь идет. Читала, что нужно какой-то мод установить. Я точно чайник в таких делах, где скачивать и как устанавливать не знаю. Подскажите пожалуйста. Или может проблема в другом? У меня из скачанных предметов только прически и пара цветков, все в формате симс3пак. Игра не лецензия, скачивала с вашего форума по ссылке. Стоит обманка, что есть диск в дисководе, тоже с сайта скачивала файл и помещала в папку package.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kaila это вопрос в тему о зависаниях, вообще-то. Относитесь, пожалуйста, внимательнее к выбору темы, не пишите всё в одну. Это усложняет ориентацию по темам.
Читала, что нужно какой-то мод установить. Я точно чайник в таких делах, где скачивать и как устанавливать не знаю.
В пункте 8 это всё описано и даны ссылки.
 
Верх