Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

MISS_DASHA

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
0
Добрый день! Мониторила весь интернет и ничего не помогло с моей проблемой. Windows XP (SP 3), 3,12 гб ОЗУ, AMD Athlon(tm) II X4 640 3.01 ГГц. Всегда Sims 3 стабильно работал, все дополнения, играла только в лицензии. Периодически удаляла, потом опять устанавливала. Тут решила опять поиграть и столкнулась с такой проблемой: всё установилось нормально, но как только начинаю играть висит чёрный экран, хотя все звуки симса есть, потом появляется только курсор и всё, ничего не меняется. Читала, что тем, у кого видюха nvidia, нужно драйвера обновить. Всё обновила, программы все есть (DirectX, Microsoft Visual C++, NET.Framework), меняла fullscreen 1 на 0, ничего не помогает. Никаких хаков, модов, дополнительных материалов. Сейчас поставила лицензию, хотя с пираткой тоже самое. Кстати, интересно, что после установки базовой Sims 3 (там какая-то старая версия) всё работает нормально, но после обновления появляется чёрный экран. SOS! Что мне делать?
 

MISS_DASHA

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
0
JDee Запустила, всё тоже самое: никакой ошибки, всё грузится, черный экран, потом курсор появляется и ни-че-го больше
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MISS_DASHA чёрный экран в лаунчере?%)
Я имела ввиду не игру через лаунчер запустить, а проверить корректность работы самого лаунчера. Все ли вкладки работают, корректно ли отображается версия игры.
 

Дартиана

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
1) Компьютер: Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU, 3.00 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеоадаптеры: ATI Radeon HD 3850
2) Доп. материалы и моды отсутствуют
3) Раньше играла в пиратскую версию, но буквально вчера купила в Ориджине лицензию "Набор для начинающих" (Базовая игра, Современная роскошь и Сумерки). Но после установки всех трех игр и обновления до 1.67 лаунчер выдает "При запуске произошла ошибка. Подробно узнайте в журнале работы". До обновления игра запускается, но появляется надпись"Вставте диск с игрой".
5) Удалила пиратку через панель управления, чистила реестр. Ставила игры в последовательности: База, Роскошь, Сумерки. После обновляла до 1.67. Дальше - "Ошибка...".
6) Цифровая лицензия Ориджин.
7) Обновляла все драйвера, программы.
Помогите пожалуйста. Я уже прям не рада что купила. С пираткой таких проблем не было(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Дартиана
Примечание. Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18. Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме представленной выше.
 

MISS_DASHA

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
0
JDee Сам лаунчер работает исправно, все вкладки работают, версия игры отображается корректно
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
PiNIpEsV2ug.jpg
Это глюк?????
я только установила и еще не играла кнопки неактивны вообще
Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
1.67
И когда выставляю кго в папку гейши бин он не предлагает файлы заменить,а я сначала 1.63 который с торрента шел туда вставила он обновил и я 1.67 еще туда же
Но ошибки диска уже нет )
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Drenki вы меня запутали. Писали бы только сюда или только в ЛС, а так туда одно, а сюда другое. Я в итоге ничего не понимаю, что у вас там происходит. Значит, будем общаться здесь.
Какие папки в гейм/бин заменять ?
Как их заменить если 1.67 не открывается я просто его выставляю и ничего не происходит
запуталась с этим кряком
Никаких папок не заменять! Вы читали инструкцию же?
Берете файлы кряка и вставляете в папку Game/Bin базовой игры. На вопрос о замене файлов отвечаете положительно. Всё.

я сначала 1.63 который с торрента шел туда вставила он обновил
Кряк не обновляет игру, это делают патчи.

он не предлагает файлы заменить
Как не предлагает, если вы файлы с такими же именами туда добавляете? Удалите тогда соответствующие оригинальные файлы и поставьте файл кряка. С кряком версии 1.63 при игре 1.67 у вас так и будет пустое меню, эти кряки не зря под версии игры идут.
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
JDee Кряк предлагает заменить файлы
кряк версии 1.63 предложил
а 1.67 не предлагает
файл с 1.67 который я скачала по ссылке с этого сайта не содержит в себе TS3W и Host.dll
я когда его вставляла он мне не предложил заменить файлы
как мне теперь удалить это?
 
Последнее редактирование:

MISS_DASHA

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
0
JDee Запускаю лаунчер, он предлагает обновить, я обновляю. Еще пробовала самостоятельно обновить патчем официальным. Одно и то же
 

Дартиана

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
JDee, вся проблема в том, что устанавливаю базовую игру - а она уже 00000, без патчей даже. Переустановила ее, игра запускается но пишет "Вставте диск". Запрашивает обновление до 1.67. У меня всего 1 дополнение и каталог. Просто не знаю, что делаю не правильно(
f1f472c29d6d.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Drenki
файл с 1.67 который я скачала по ссылке с этого сайта не содержит в себе TS3W и Host.dll
Где же не содержит? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если не можете следуя инструкции установить кряк, то верните на место оригинальные файлы игры и используйте этот способ.

Дартиана нельзя обновляться, когда нули. Вы реестр каким способом почистили после пиратки?

MISS_DASHA я даже не знаю... А можно подробнее, на каком именно моменте черный экран? Вы то пишете, что запускается, то про черный экран при запуске.
 

Дартиана

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
JDee, чистила при помощи CCleaner. Я еще удивилась, что в надписи Версия игры:000, а наводишь на значок - 1.4
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
JDee у меня он был как документ ворд((((
Я скачиваю с вашей ссылки у меня опять документом!(
как сделать чтобы как у вас было две папочки
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Drenki конечно можно, там напротив каждого файла есть кнопка "скачать". Только это та же самая ссылка из темы "Запуск игры без диска", откуда вы уже его скачали. Каким бы он у вас файлом ни отображался, его не открывать надо, а в игру ставить.

Дартиана это не вариант чистки после пиратки, надо чистить вручную.
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
JDee он у меня вставляется как документ ворд
и не пишет заменить существующие файлы
 
Верх