Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Viktorya +

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Здраствуйте. У меня такая проблема, когда я запускаю симс 3 идет загрузка, когда титры заканчиваються один процент загрузки и игра выключаеться. И нету не какой таблицы с причиной. Помогите пожайлуста. Я уже и Paskage чистила, и пробывала обновить игру. Никак!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Viktorya +
Вы напишите лицензия или репак (от кого), есть ли моды или допконтент. Соответствуют ли моды версии игры. Вот больше похоже на проблему с модами. Информации побольше дайте, а то как помогать?
 
  • Нравится
Реакции: JDee

igor0399

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! В лаунчере у меня не показывается ничего на главной странице и я не могу войти в свою учетную запись. Соответственно в игре тоже не работает вход. Игра лицензионная. Перепробовал практически все и ничего не помогает. Перезагружал компьютер/Запускал игру различными способами/Добавил игру в исключения антивируса и даже полностью переустанавливал ее с чисткой реестра. Самое интересное то, что раньше все было нормально и вдруг что-то случилось. Кто нибудь с подобным сталкивался?


cwJED7
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Добрый день. Возникла такая проблема.
Скачала копию лицензии каталога "Изысканная спальня", установила, в процессе установки выскочило уведомление, что такой-то файл только для чтения, и три варианта: прервать, пропустить или решить проблему. Я выбрала пропустить. Стала запускать игру - игра не запускается, выдавало ошибку, просила установить базовую игру. Переустановила, но появилась новая проблема - при запуске все время выскакивает подобная ерунда
fd6d6645cd45.png
[/IMG]
radikal.ru]
fd6d6645cd45.png
[/url][/IMG]
fd6d6645cd45.png
[/IMG]
fd6d6645cd45.png
78202b547b99t.jpg
[/url][/IMG]
78202b547b99.png

Извините, что скрин мелкий. Пишет, что при запуске произошла ошибка. Подробности можно посмотреть в журнале работы.
Незадолго до этого была замена видеокарты на более мощную, но дело не в ней. так как все прекрасно работало. Проблемы начались именно после установки каталога. Пришлось удалить все игры и дополнения и устанавливать заново, в надежде, что проблема решится, но увы, не помогло. Игры - все лицензии, есть скаченный контент, но на момент проблемы с запуском их уже не было.
 

Marseil

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Добрый день..
Я не знаю, куда обращаться, ну, в общем, вот проблема.
Сегодня, как обычно, захожу в Симс 3, а там.. ничего нет. Никаких сохранений. Даже backup'ов. То же самое и с Симс 2. Ничего вообще.
Симс 2 я перекидывала на другой диск, ибо на другом мало места.
В Симс 3 я удалила один каталог, а затем восстановила из корзины, может, в этом причина?
Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Установил игру и почему-то не входит в учётку в самой игре! Создал новую, туда тоже нет. :плачу::плачу::плачу: Хочу поиграть в Шоу Биз но без учётки функции недоступны (сим порт и т.д.) Игры все куплены лицензионные! Никаких дополнительных материалов кроме - пару тройку причёсок и антицензора нет. Комп нормальный, года 4 ему. Устанавливал года 2 назад эти же диски, такой проблемы не возникало!
image.jpg

Изображения, превышающие 800рх, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MrHilton, попробуйте перейти на версию игры из Origin. Если и там будут проблемы, то следует обратиться в официальную техподдержку игры.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Помогите. Не удается запустить симс 3.
Выдает ошибку 0xc000007b
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Misha_Kov
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

Juliamiku

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, у меня возникла проблема при запуске симс 3 на macbook air(2010), процессор 1,86 GHz intel core 2 duo, 4 гб оперативки
Скачала пиратку, нажимаю на значок - выдает ошибку. Нажимала и на "да", и на "нет", просто закрывается окно и ничего не происходит.

attach%2Fa725a074-507e-456f-b082-fcbced118075%2F915e2a250795a789367e509d91712c8a.png
 
Последнее редактирование:

Hanayami

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Скачала копию, версия 1.0.631.00002 (где скачать официальную версию с ключом я не знаю, если можете, подскажите) решила установить дополнения в виде файлов Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. скачала, загрузила в папку "документы"--"Electronic Arts"--"The sims 3"--Downloads. Запускаю игру через программу запуска. В загрузках отображаются загруженные файлы. Нажимаю на установку, идет установка, затем "ОШИБКА СИСТЕМНЫЙ СБОЙ. ГОТОВО!" Что мне сделать, чтоб наконец нормально поиграть в любимую игру? ОС windows 10. дисковода нет, приходится качать торрентом. установила дополнение, пишет "установите базовую версию" ПОМОГИТЕЕЕЕ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Hanayami
Скачала копию, версия 1.0.631.00002 (где скачать официальную версию с ключом я не знаю, если можете, подскажите)
Скачать The Sims 3 и дополнения | The Sims Club in Russia

. В загрузках отображаются загруженные файлы. Нажимаю на установку, идет установка, затем "ОШИБКА СИСТЕМНЫЙ СБОЙ. ГОТОВО!" Что мне сделать, чтоб наконец нормально поиграть в любимую игру? ОС
Подождите. Сначала вы пишете, что у вас не устанавливается прическа, потом уже вдруг о том, что якобы не можете поиграть. Что именно играть мешает? Игра не запускается? Судя по тому, что вы обратились в тему по проблемам с установкой игры, у вас игра не установливается, или устанавливается как-то некорректно? Пожалуйста, опишите проблему последовательно, согласно правилам темы:
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обазтельно должны указать тип издания устанавливаемой игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
Иначе, я боюсь, что не понимаю вас и помочь не смогу :(
 

Assanty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
1
Здравствуйте, сегодня неожиданно возникла проблема с запуском игры. Сообщение: "Установка прервана, игра The Sims 3 не может быть запущена. Удалите игру и повторите попытку."
Хотя я за последнее время установила только Sims Medieval, саму Sims 3 вообще не трогала.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz.
ОЗУ: 8.00 ГБ.
Видеокарта: GeForse GTX 1050 Ti.
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, переустанавливать игру не хотелось бы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Assanty, если у вас дополнения по-отдельности установлены, можно переустановить только базовую и обновить вручную последним патчем.
Вариант что-то решить без переустановки еще можно поискать в восстановлении системы, если оно включено. Просто поикать точку отката, в описании которой будет сказано, что затронута Sims 3. Или откатить к той, в которой вы точно помните, что игра запускалась.
 

Assanty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
1
JDee спасибо за помощь, но к сожалению переустановка базы не помогла, и восстановление системы к несчастью тоже не вариант:плачу:. Придется переустанавливать всё:фейспалм:
 

Hanayami

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Hanayami

Скачать The Sims 3 и дополнения | The Sims Club in Russia


Подождите. Сначала вы пишете, что у вас не устанавливается прическа, потом уже вдруг о том, что якобы не можете поиграть. Что именно играть мешает? Игра не запускается? Судя по тому, что вы обратились в тему по проблемам с установкой игры, у вас игра не установливается, или устанавливается как-то некорректно? Пожалуйста, опишите проблему последовательно, согласно правилам темы:

Иначе, я боюсь, что не понимаю вас и помочь не смогу :(
Игра запускается без проблем. Но не запускаются дополнения. Пишет мол установите базовую версию игры. прошла по вашей ссылке. пишет что ресурс блокирован госсударством.((( так же не устанавливаются файловые дополнения в формате pack

Если у вас есть возможность, свяжитесь со мной на прямую. Спасибо.

windows 10 64-битная, intel celeron 1.10 GHz
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Hanayami,
Игра запускается без проблем. Но не запускаются дополнения. Пишет мол установите базовую версию игры.
Так запускается, или нет? Игра не играется отдельно базовая, а отдельно дополнения. Запускается все вместе с запуском базовой игры. Отдельно запустить невозможно.

так же не устанавливаются файловые дополнения в формате pack
С данной проблемой обратитесь в эту тему.
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Доброго времени суток! Подскажите, кто знает! Если коротко и по сути - недавно начались вылеты в игре, выяснила, что игра требует обновить некоторые дополнения (что уже странно, игра и все допы у меня лицензия, обновлены до 1.67). Прошерстила здесь форум, решила игру переустановить и обновлять пошагово. Удалила все, реестр почистила. После установки базовой игры не отображается лаучер. выдает ошибку - sims3launcher.exe не является приложением win32.
Возможно, подобную проблему здесь уже решали, но, простите, нет сил перечитывать столько информации(((
 
Верх