Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

FuRiA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Начиталась сколько проблем с игрой, у самой целый букет. Плюнула, удалила все. Куплю лицензионную и забуду про головную боль.
Уж с ней то нет глюков, надеюсь?
 

Shami

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
7
а у меня и лицензия не сразу запустилась :DD пришлось на 64 битную систему ставить vcredist_x86 ток после этого заработало все))
 

3ds

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
16
Shami ну о чем я и говорил))не правильная установка, ну или не полная...к сожалению это 99% проблем...
 

Toppic

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А можно как-то без ориджина запускать игру? У меня Ориджин не хочет запускаться, пишет что -то типа авторизация временно недоступна.... А сайт ориджин отображается неправильно....
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Ночью играла нормально. А сегодня утром при запуске выдает это
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Может я чайник?
что это такое?(
Запускаю,а Origin пишет "ошибка обновления" и дает мне ссылку,которая не работает
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Подходящей темы нету, напишу сюда, если можно. При запуске игры, пропала опция Загрузить игру справа наверху. При этом сами файлы сохранения в папке лежат, ничего там не трогал. Что за беда
 

Oleh77

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
у меня ориджин не запускается что делать?
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте,подскажите как запустить игру,у меня интернет пропал на компьютере и игра не запускается без ориджин,у меня лицензия,цифровая версия
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Здравствуйте,подскажите как запустить игру,у меня интернет пропал на компьютере и игра не запускается без ориджин,у меня лицензия,цифровая версия
Игра без интернета не будет работать, нужен подключеный к интернету аккаунт оригин
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Здравствуйте,подскажите как запустить игру,у меня интернет пропал на компьютере и игра не запускается без ориджин,у меня лицензия,цифровая версия
Без инета она вполне себе норм работает, проверяла на даче где оно нет совсем. Главное ориджин на компе есть? Если да, то переводите его в автономный режим и вперед. Как перевести на предыдущей странице писали.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Даже не знаю, сюда ли пишу....
В общем у меня такая проблема. Играю лицензией. На двух компьютерах. Без модов и хаков.
Проблема в запуске одной семьи - семь человек. В самом начале мне выходит сообщение о том, что данное сохранение было сделано в более ранней версии. И данную семью игра уже не видит. Предлагает мне начать играть заново. Пробовала играть и онлайн, и оффлайн. Одинаково безрезультатно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Каким образом мне стоит обновить игру в ту самую раннюю версию?
Заранее спасибо за помощь
Вот здесь с примером показана моя проблема :)
 
Последнее редактирование:

AskaNeka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
6
Добрый день, у меня такая проблема. Перестала запускаться игра, кнопка "запустить" в ориджине стала неактивной. У меня лицензия. Переустановка ориджина не помогла.

Итак вылечила свою проблему удалением папки ориджин по этому адресу. C:\ProgramData\Origin
Перед этим стоит сохранить где-нибудь ключи от игр, на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Лицензионная версия. Вчера перестала запускаться. Появляется надпись The Sims 4, затем некоторое время виснет, а после - вылетает. 'Прекращена работа программы'. Пыталась переустановить - не помогло. Удалила все моды - там только на одежду было, да и замена имен - тоже.
Пыталась устранить неполадки - в ориджине в самой игре - вроде пишет готово к запуску, но, опять же, не запускается, а эта функция 'устранить неполадки в игре' так и остается. Вроде бы, если все устраняется, на нее нельзя больше кликать.
Подскажите, что делать?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
jilyfan попытайтесь запустить через "Запуск от имени администратора", и если игра лицензионная и вылетает может ваш компьютер слабый для игры? или вы уже играла и все было нормально?
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Добрый день! У меня не активизируется ориджин. Я его скачала, обновила, ввела логин и пароль зарегистрированные, а выдает ошибку "сетевая авторизация временно недоступна". Кто-то сталкивался с таким?
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Лицензионная версия. Вчера перестала запускаться. Появляется надпись The Sims 4, затем некоторое время виснет, а после - вылетает. 'Прекращена работа программы'. Пыталась переустановить - не помогло. Удалила все моды - там только на одежду было, да и замена имен - тоже.
Пыталась устранить неполадки - в ориджине в самой игре - вроде пишет готово к запуску, но, опять же, не запускается, а эта функция 'устранить неполадки в игре' так и остается. Вроде бы, если все устраняется, на нее нельзя больше кликать.
Подскажите, что делать?
процитирую на всякий случай

jilyfan попытайтесь запустить через "Запуск от имени администратора", и если игра лицензионная и вылетает может ваш компьютер слабый для игры? или вы уже играла и все было нормально?
нет, компьютер далеко не слабый. мало того, что стационарный, так и обновляли недавно. все в норме.
и да, именно. я играла и все было просто прекрасно.
а сейчас - нет. с 14-ого не могу зайти :с
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
jilyfan , папку ЕА в моих документах удалять не пробовали? (если сейвы жалко просто зарезервируйте где-нить). Если так и останется на том же месте, есть смысл помучить загадкой оф. техподдержку ЕА, раз лицензия.
 
Верх