Проблемы с запуском

Тема в разделе "F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 29 апр 2014.

1. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 29 апр 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
    5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

nixietw, Варечка и Lacheln нравится это.
  2. FuRiA
    FuRiA

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #2
    Начиталась сколько проблем с игрой, у самой целый букет. Плюнула, удалила все. Куплю лицензионную и забуду про головную боль.
    Уж с ней то нет глюков, надеюсь?

3. Shami
    Shami

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #3
    а у меня и лицензия не сразу запустилась :DD пришлось на 64 битную систему ставить vcredist_x86 ток после этого заработало все))

4. 3ds
    3ds

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #4
    Shami ну о чем я и говорил))не правильная установка, ну или не полная...к сожалению это 99% проблем...

Anti-Vavka нравится это.
  5. Toppic
    Toppic

Пользователь
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #5
    А можно как-то без ориджина запускать игру? У меня Ориджин не хочет запускаться, пишет что -то типа авторизация временно недоступна.... А сайт ориджин отображается неправильно....

6. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #6
    Ночью играла нормально. А сегодня утром при запуске выдает это

7. Manya245
    Manya245

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #7
    Может я чайник?
    что это такое?(
    Запускаю,а Origin пишет "ошибка обновления" и дает мне ссылку,которая не работает

8. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 7 сен 2014 | Сообщение #8
    Подходящей темы нету, напишу сюда, если можно. При запуске игры, пропала опция Загрузить игру справа наверху. При этом сами файлы сохранения в папке лежат, ничего там не трогал. Что за беда

9. Oleh77
    Oleh77

Пользователь
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #9
    у меня ориджин не запускается что делать?

10. Crazy_girl_18
    Crazy_girl_18

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #10
    Здравствуйте,подскажите как запустить игру,у меня интернет пропал на компьютере и игра не запускается без ориджин,у меня лицензия,цифровая версия

11. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #11
    Игра без интернета не будет работать, нужен подключеный к интернету аккаунт оригин

12. Moira
    Moira

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #12
    Без инета она вполне себе норм работает, проверяла на даче где оно нет совсем. Главное ориджин на компе есть? Если да, то переводите его в автономный режим и вперед. Как перевести на предыдущей странице писали.

13. IgorSimsik
    IgorSimsik

Пользователь
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #13
    ed35e0ea:29f00e что делать?

14. АлисаOff
    АлисаOff

Древние котомки

ОМОН
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #14
    Даже не знаю, сюда ли пишу....
    В общем у меня такая проблема. Играю лицензией. На двух компьютерах. Без модов и хаков.
    Проблема в запуске одной семьи - семь человек. В самом начале мне выходит сообщение о том, что данное сохранение было сделано в более ранней версии. И данную семью игра уже не видит. Предлагает мне начать играть заново. Пробовала играть и онлайн, и оффлайн. Одинаково безрезультатно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Каким образом мне стоит обновить игру в ту самую раннюю версию?
    Заранее спасибо за помощь
    Вот здесь с примером показана моя проблема :)

Последнее редактирование: 13 сен 2014
    kotishka нравится это.
  15. AskaNeka
    AskaNeka

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #15
    Добрый день, у меня такая проблема. Перестала запускаться игра, кнопка "запустить" в ориджине стала неактивной. У меня лицензия. Переустановка ориджина не помогла.
    Итак вылечила свою проблему удалением папки ориджин по этому адресу. C:\ProgramData\Origin
    Перед этим стоит сохранить где-нибудь ключи от игр, на всякий случай.

Последнее редактирование: 14 сен 2014
  16. jilyfan
    jilyfan

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #16
    Лицензионная версия. Вчера перестала запускаться. Появляется надпись The Sims 4, затем некоторое время виснет, а после - вылетает. 'Прекращена работа программы'. Пыталась переустановить - не помогло. Удалила все моды - там только на одежду было, да и замена имен - тоже.
    Пыталась устранить неполадки - в ориджине в самой игре - вроде пишет готово к запуску, но, опять же, не запускается, а эта функция 'устранить неполадки в игре' так и остается. Вроде бы, если все устраняется, на нее нельзя больше кликать.
    Подскажите, что делать?

17. Demon
    Demon

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #17
    jilyfan попытайтесь запустить через "Запуск от имени администратора", и если игра лицензионная и вылетает может ваш компьютер слабый для игры? или вы уже играла и все было нормально?

18. ZMZ
    ZMZ

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #18
    Добрый день! У меня не активизируется ориджин. Я его скачала, обновила, ввела логин и пароль зарегистрированные, а выдает ошибку "сетевая авторизация временно недоступна". Кто-то сталкивался с таким?

19. jilyfan
    jilyfan

Проверенный
    Дата: 17 сен 2014 | Сообщение #19
    процитирую на всякий случай

нет, компьютер далеко не слабый. мало того, что стационарный, так и обновляли недавно. все в норме.
    и да, именно. я играла и все было просто прекрасно.
    а сейчас - нет. с 14-ого не могу зайти :с

20. Moira
    Moira

Проверенный
    Дата: 17 сен 2014 | Сообщение #20
    jilyfan , папку ЕА в моих документах удалять не пробовали? (если сейвы жалко просто зарезервируйте где-нить). Если так и останется на том же месте, есть смысл помучить загадкой оф. техподдержку ЕА, раз лицензия.