Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Написали бы хотя бы есть ли доп.материалы, моды и так далее. Что делали с игровыми файлами, данными перед этим.
Все написано в самом окне ошибки, игра не может запуститься, потому что не может использовать подходящие файлы. Попробуйте переустановить.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Написали бы хотя бы есть ли доп.материалы, моды и так далее. Что делали с игровыми файлами, данными перед этим.
Все написано в самом окне ошибки, игра не может запуститься, потому что не может использовать подходящие файлы. Попробуйте переустановить.
Удалила доп.материал, загруженный вчера после окончания игры. Игра запустилась. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
После вчерашнего обновления игры (про призраков) игра перестала заходить в семьи в моем городе- просто бесконечная загрузка идет. Что делать? (лицензия)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Облеся, доп. материалы какие-нибудь стоят? После обновления, некоторые вещи которые раньше работали, могли стать багнутыми, соответственно игра не идет.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Да, кажется проблема с модом замены имен. Сегодня тоже загрузка зависла и все, убрал мод.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
GuruSnow сейчас. после каждой обновы надо будет проверять работоспособность модов и допов, самая основная проблема, то что с игрой что-то не так, будет в этом.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Харука ага. И еще рекомендуется вообще во время обновления убирать доп.контент и моды, это еще со времен третьих симов осталось. Правда игра у меня автоматически обновляется все время, уже два раза она обновилась без моего ведоома.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
GuruSnow если лицензия и обновляется через ориджин, то у него в настройках должно быть либо автоматическая обнова либо вручную, если автоматом, то он и не будет спрашивать разрешения).
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Здравствуйте! Была проблема вот в этом посте:
https://thesims.cc/posts/4243210
Я думала, что все решилось, но как оказалось, на следующий день(или после выключения origin) было все тоже самое и просто удаление кэша origin не помогло, но помогал способ в посте https://thesims.cc/posts/4243240.
Так как сейчас вышло обновление, то из-за этой проблемы я не могу его загрузить... Просто не знаю, что уж с этим делать, да и спокойной в игру зайти нельзя нужно постоянно совершать какие-то действия. Origin переустанавливала уже и это тоже не помогло.
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
У меня проблема: при запуске игры пишет "Вне диапозона"
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Yanson "удаление кэша origin" как вы его удаляли? какие папки и файлы? опишите.
какая версия ориджина?
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
GuruSnow, Версия 9.4.23.2817 - 295681. Удаляла папку cache, а сегодня в origin поменяла ее положение и сама программа предложила удалить весь старый кэш. Возможно, что я что-то не так делаю, извиняюсь, если что))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Yanson Попробуйте следующее:
1. Полностью закрыть Ориджин (Нажать кнопку выход)
2. Зайдите в панель управления (через пуск), найдите Параметры папок, вкладка Вид, выберите "Показывать скрытые папки и файлы"
3. Удалите следующие папки:
C:\ProgramData\ - удалить папку Origin
C:\Пользователи\Ваше имя пользователя\AppData\Locale\ - удалить папку Origin
C:\Пользователи\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\ - удалить папку Origin

Потом также скрыть обратно папки (ни на что не влияет, но лучше скрыть, что бы случайно не удалить чего не надо).
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
GuruSnow, спасибо большое! Столько всего загрузилось. Надо теперь понять обновление, то загрузилось и все ли с ним нормально.
 

Malkavian6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
0
Здравствуйте...у меня лицензионная версия игры....есть несколько модов....всё работало отлично....но вчера игра обновилась....пытаюсь загрузить дом с семьёй которой играл ранее....но загрузка длится бесконечно....до обновления всё загружалось за считанные минуты....подскажите как решить эту проблему?
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Не подскажете, с чем может быть проблема и решаема ли она: при установке новых мешей (прически, обувь) в игру запуск выдает табличку "не удалось запустить: невозможно запустить игру, поскольку необходимые данные потеряны или повреждены". Удаляю мод- все работает нормально.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Для меня это одно и то же :D Удаляю файл .package, скажем так )) Вроде в описании к этим прическам ничего не говорится, что они могут конфликтовать с игрой.
 
Верх