Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
lesorub66, странно конечно все это, может дело не в разрешении тогда, а в том, что один монитор устарел, а другой более новый, в любом случаи, заработало уже хорошо.
 

lesorub66

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
0
Содил к соседу, поцупал у него монитор. Дома открыл игру, там разрешение 1600-1200. Сделал своё... Работает!!!
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Перестала запускаться игра: при клике на ярлык никак не реагирует, а при попытке запустить из ориджина кнопка запуска неактивна (серого цвета), игра лицензионная.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
valkirra, возможно игра у вас включена потому кнопка серая, зайдите в диспетчер задач и завершите процесс TS4.exe
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
при клике на ярлык никак не реагирует

запуск от имени администратора не помогает?
Файл игры смотрите где, во вкладке приложения или процессы? Нужно процессы смотреть. Если игры нет в процессах, то очистите кэш ориджина, я писал здесь как это сделать. пробуйте пока только удаление папки кэш.
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
GuruSnow, в том то и дело, что ни запуск от администратора, ни перезагрузка не помогли, в диспетчере нигде нет файла TS4, попробовала кэш убрать, тоже ничего(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
valkirra попробуйте из папки игры вытащить этот TS4.exe, затем в ориджине произведите "установку" игры, затем верните файл обратно. Либо пробуйте запускаться с новым файлом, который ориджин скачает.
если и это не поможет, пробуйте капитальную чистку кэша ориджина, это собьет его настройки, но только его, с игрой ничего не будет. если уж и это не поможет, тогда не знаю.. возможно переустановка игры только.
 
Последнее редактирование:

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
GuruSnow, спасибо огромное! вытаскивание файла TS4.exe, с установкой, а потом возврат обратно, помогло, игра запустилась.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Мисс_Симс если лицензия, в ориджине нажмите на игре "Устранить неполадки".
Может быть связано, попробуйте без доп.материала.
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
GuruSnow лицензия, диск. Спасибо, помогло :)
Только после этого игра идет на русском языке, хотя я при установке выбирала английский намеренно, не знаю, как вернуть обратно
 
Последнее редактирование:

simia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Может кто нибудь столкнулся с проблемой AppHangB1 в The Sims 4? Игра загружается, а когда выбираю семью с участком, игра зависает и о проблеме пишит, что в этом виноват AppHangB1. Помогите, люди!
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
simia, попробуйте обновить видеодрайвер и при запуске потом отключить антивирус.
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Здравствуйте. У меня такая проблема:слишком большое расширение стоит, то есть застряла на экране входа. Подскажите, как сменить разрешение? Через Options.ini меняла, не помогает.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Polines, попробуйте сменить разрешение экрана самого компьютера, а потом зайти в игру и поменять там настройки графики.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Еще на мониторе нажмите кнопку "Автонастройка". Не знаю, на каких моделях она есть, на каких нет, но мне помогает)
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
У меня есть проблема. Играю в Sims с 19 сентября, поиграла уже 74 (!) часа. Все летало, и Sims не вылетал. Сегодня пытаюсь запустить игру - а она вылетает при выпуске, уже тогда когда проходит надпись "The Sims 4" и появляется ромбик, который при загрузки на другой участок (не умею объяснять). Вылетает и не пишет про какие-то ошибки. У меня Deluxe Edition. Честно - очень неприятно что подобные проблемы возникают на недешовой лицензии.
 
Верх