Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Игра заработала после полной переустановки. Пришлось удалить все связанное с игрой. И установить заново. Но потом игра запустилась.
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
Какие именно нужны программы библиотеки С++ ? у меня ошибка
f0987cd898bd.png
уже 3 месяц я уже не знаю что и делать, а главное - эта ошибка с лицензионным диском! Я уже пала духом..............
 

Egle

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
У меня тоже ошибка
f0987cd898bd.png
сделала все, как написано в описании, уже и переустанавливала игруху... Даже и не знаю уже...
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
marishka__, Egle, в основе данные ошибки возникают из-за ориджина, его надо полностью удалить, почистить реестр и установить заново.
Так же удостоверьтесь, что установили все дополнительные программы для игры. Библиотеки С++, DirectX, PhysX и что бы все было обновлено. Видеодрайвер.

Так же проверьте подходит ли ваш компьютер под тех.требования для игры. Если у вас 32 битная система, советую поставить 64 битную (переустановка Операционной системы).
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
Харука, Sanitarius так самое обидное, что эта ошибка с диском лицензионным! Я купила диск и думала, что проблем не будет, а оказывается нет.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
marishka__, в любом случае как бы для игры Ориджин был не нужен, поставить его надо, у всех по разному + без него вы не зайдете в галерею, для нее он обязателен. Дело может быть в битности ОС. С 64 битной системой меньше проблем вообще с играми. Возможно вам оперативной памяти не хватает. И надо либо файл подкачки сделать. Либо докупить памяти и поставить 64 битную систему. так как у 32 битной системы лимит памяти 4ГБ. Обычно когда делается файл подкачки, так как например у меня лично на диске Ц только виндоус стоит, все остальное - игры, музыка, картинки - на Д. Так вот в файле подкачки, с диска Ц я вообще снимаю ее и назначаю на диск Д со своими данными, а не как там указано изначально - определение системой. ну как все это проделать я думаю в сети можно найти легко с подробной инструкцией. А лучше с ютуба видео найти.
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
Харука у меня и так 64 битная система и 4 оперативки,и насчёт установки у меня тоже программы на одном диски, а игры и всё скаченное на другом я в этом шарю, так что я не совсем тупица)))
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
marishka__, никто этого и не говорил, но моя задача объяснять не зависимо от ваших знаний.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
250
Награды
3
Извините заранее, если не по теме обращаюсь. Пыталась изменить язык в игре на английский (игра лицензия), но ничего не выходит. Система выдает ошибку, мол, не имею морального права запускать игру не на великом и могучем и настоятельно советует оценить русскую локализацию. Если что, Strings_ENG_US.package у меня лежит там, где положено и в реестре прописан язык английский. Технические характеристики считаю ненужным указывать, потому что они вряд ли как-то связаны с проблемой. Может, кто-то знает, чем помочь?
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
250
Награды
3
Я так поняла, ориджин не позволяет? А как-нибудь обойти его нельзя?
 

Инуша

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Скажите как исправить?
После обновления запускается заставка, потом загрузочный ромб и всё.... дальше пишет, что из-за ошибки виндоуз вынужден прекратить работу симс4. Что мне делать? ориджин переустановила, запускаю как администратор. ничего не помогает.:фейспалм:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Инуша, а допы? Скаченные вещи. Попробуйте почистить кэш игры, если не поможет, убрать папку saves на время и запустить без нее.
 
Верх