Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Svarovska видимо конфликтует. дайте ссылку на этот контент, который у вас проблему вызвал.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Svarovska есть прическа, даже на нашем сайте в загрузках, которая вызывает вылет игры. Так что всегда проверяйте игру на работоспособность, после скачивания доп.материалов.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Не знаю, как сделать ссылку на сообщения на сайте, так что даю на источники:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Простая конвертация женских причесок в мужские и наоборот никаких проблем не вызывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Что-то я как спросила про свою проблему, так все и заглохло :С А доп. материалы все так же вызывают истерику у моей игры и она отказывается запускаться, ничего не меняется.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Svarovska ну раз вы сами знаете что дело в допах, значит нужно найти конфликтующие багнутые файлы и удалить их, либо целиком убрать папку Модс, если без нее все будет работать, то уже не стоит возвращать то что было закачено, или же возвращать по чуть чуть по 5-10 файлов и после каждого раза проверять игру, работает она или нет. Других вариантов я не вижу.
 

Корзинуля

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
Добрый вечер! У меня возникла следующая неприятность: сегодня решила залезть, поиграть в Sims 4 и Ориджин мне выдал обновление игры. Конечно, я обновила. Запускаю игру и мне тут же выдает сообщение что-то вроде "Windows ищет способ исправления ошибки" и всё в таком духе. Ну, я подумала, что стоит на всякий случай перезагрузить ноутбук, что я и сделала. И вновь такая ошибка. Даже plumbob завис в том цвете, которым подсвечивается при входе в игру. Помогает только отключить его питание и включить заново. Что-то возможно предпринять в данной ситуации или лучше всего снести игру и поставить заново?
Может быть, я не одна такая? Или я всё-таки везунчик?
P.S. Никаких модов не стоит, игра лицензионная, коллекционное издание.
 
Последнее редактирование:

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Корзинуля , я бы попробовала переустановить, база вроде не долго ставится и попробовать заново залить обнову, мб что-то не докачалось/криво встало. Т.к по идее на лицензии при отсутствии модов такого поведения не должно быть
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Корзинуля обновление видимо кривовато встало, прежде чем переустанавливать, попробуйте сброситься до стандартных настроек, удалив папку игры в документах. только сохранения не забудьте перенести в другое место, чтобы не потерять.
 

Корзинуля

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
GuruSnow и Moira спасибо за ответы! :)
Подумала и решила воспользоваться советом GuruSnow, так как не очень хотелось удалять игру целиком :)
Вроде заработало :) Спасибо! :)
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
кому-то даже помогло избавление от Ориджина
у меня не было сначала ориджина, потом я его поставила. но проблема не ушла. сейчас попробую с этими программками поколдавать, может чего и выйдет) отпишусь


GuruSnow, установила визуал, игра запустилась. спасибо большое):радостнопрыгает:
 
Последнее редактирование:

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Да с интернетом все работает!
Но я уезжаю! И когда интернета нет я нажимаю на игру выскакивает оригин и просит ввести пароль и логин! А интернета нет и оригин запустить не возможно и игра не заупускаеся!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Микс@ ну так вот, я еще раз повторюсь, введите логин и пароль, даже если интернета нет. я сам так делаю, у меня ориджин открывается в автономном режиме без интернета.
 

lesorub66

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
0
Кто знает какое разрешение экрана в игре по умолчанию? У ми игра не открывается...еня монитор 1024-768
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
lesorub66, а с чего вы взяли что проблема в разрешении монитора? Я не помню, но явно не меньше чем у вас стоит.
 

lesorub66

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
0
Я запускал на другом мониторе и менял в настройках разрешение на своё. А сегодня пришлось игру переустановить. А рзрешение я не запомнил, помню что больше моего...
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
lesorub66, эм ну тогда просто идите по порядку вверх, их не так много следующее 1300 с чем то, но по моему это ерунда что бы из-за разрешения не включалась игра совсем.
 

lesorub66

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
0
Увы не ерунда. Нв другом мониторе открылась сразу. В игре изменил разрешение под свой, поменял мониторы- играет...
 
Верх