Проделки Горностая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Добро пожаловать! Deadermine доползла и до этого подфорума. Меня можно "тыкать" и называть Юна или Марийка. Самоучка, любительница чётких линий, неакварельной акварели, маркеров и главный враг задних планов. "Ну не выходят у меня эти чёртовы деревья! Пойду всех поубиваю на планете!" В общем вы поняли. К критике в принципе отношусь спокойно, хотя обычно я сама главный критик своих работ. Больше всего люблю рисовать персонажей из сериалов/фильмов и собственных персонажей из разных словесок и прочих вселенных. Ничего особенно графичного я не рисую, но мрачные/депрессивные/кровавые мотивы встречаются. Ничего не поделаешь - мозг такой. Вроде, обо всём предупредила. Поехали!

Chk3RctdlY0.jpg


Спойлер


Графика
"В раковине" и "Во плоти"

Акварель / чернильные и акварельные карандаши
"А так всё идёт" и "Флоксы"
"Тигр, тигр" (полигональный арт: победа на СТ)
"Цветы в палате" (победа на СТ) + чибик-рисовака
"Легенда о пианисте" (победа на СТ)
"Мечта любого мужчины"
"Таис Сальварес"



Всячина из скетчбуков
"Паучонок" & "Львица" (под спойлером)

Планшет
"No Power In The 'Verse" и ''Вместе'' (частично автопортрет)
"Lost"
"Да вы прикалываетесь!" (Кингсли Раш)
"Дина"
"Иоланда, 2-я палитра"
"Джулия"
"Путь в бездну" (победа на СТ)
"Мескхэнет Хэйт"
"Принцесса Кенни"

"Мескхэнет Хэйт: частичная трансформация"
"Так не честно!" (Мескхэ/Клаут)
"Шинигами Клаут"
"Воспоминание" (Мескхэ/Клаут)
+ чибик-Мескхэ


Маркеры:
"Иоланда"
"Подарок"(в конце поста, Таис/Алекс)

Фото
Моё лицо, Веточки сирени


Фанарт
"Во плоти"
"Do you want to build a snowman?" (РикРен)
"Во плоти" (Кирен)
"Бэмби" (Кирен)
Косплей на тему сериала (середина сообщения)

Южный парк
"Крейг и Кенни" (за незацензуренной версией идём в личку к автору :) )
"Твик"
"Принцесса Кенни"

Бесстыжие
"Фиона Галлагер"
"Микки Милкович"

Сотня
"Беллами Блейк"
"Джон Мёрфи"
"Кларк Гриффин", "Джон Мёрфи" (в конце сообщения)
"Октавия Блейк"

Dragon Age
''Seeing smth you like?'' (Андерс | Изабела)
"There can be no peace" (Андерс/Хоук)

"Будни Серых Стражей" (Андерс | Хоук)
"Проклятые" (Андерс/Амелл)


И помоги мне Господь когда-нибудь сделать красивый путеводитель с картинками!
https://thesims.cc/posts/4675590
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Sh@dow, спасибо.) На первую ещё и больше всего времени ушло, по количеству часов не засекала, но в итоге три вечера подряд садилась за неё. Плюс была волна вдохновения и свежих впечатлений.)
А тебе больше нравится на планшете или на бумаге рисовать?
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Угадайте, продолжила я флешмоб со скетчами? Не-а. Забросила, как и многое другое. Скоро буду наблюдать, как мои авторские темы закрываются одна за одной, потому что ни времени, ни возможности делать ничего связанного с Sims или обработкой скринов/писательством уже долгое время нет и не предвидится как минимум до нового года. Кто знает, может на январские праздники у меня появится свободное время и я засяду за комп и обновлю династии, творческий мир и скрин-арт. Буду надеяться на это.) А пока - вот пара рисунков нарисованных за последний месяц.

Особенно о содержании распространяться не буду. Скажу только, что на обоих рисунках мой любимый революционер Андерс из Dragon Age: Awakening. На первом рисунке он поддерживает Хоука, который чрезвычайно доволен недавним боем и совсем не переживает из-за выбитого зуба, а на втором мой несчастный пирожочек оплакивает Амелла, Коммандира Серых Стражей. Второй рисунок является фанартом на шикарный одноимённый фанфик.

"Будни Серых Стражей"

qiwqvrj.jpg


"Проклятые" / "Accursed Ones"

AAGLa6F.jpg

[биг]
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
deadermine, ух ты! Новые рисунки понравились очень. Работы с такой тематикой довольно редки, а у тебя они здорово вышли. Эмоции вообще переданы на все 100%.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Как же круто, а :любовь: Доспехи так детально прорисованы, здоровски! И поза вышла супер, ощущается, что поддерживает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх