Псуля-шалунишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Псуля - шалунишка

У меня есть самая верная подруга - моя псуля. Ей 6 лет. Зовут Paige. Порода Джек Рассел терьер. Она заводная, активная, увлекающаяся шалунья. Сейчас конечно она шалит не так часто как в детстве и молодости, но все равно частенько. Очень любит людей, особенно детей и старушек:хихикаю: Закапывает во дворе кости, а потом может выкопать и принести на кровать:лол: Очень ревнует к другим животным, помимо нее у нас еще четверо котов. Обожает кататься на машине, готова целыми днями кататься. Из окна машины лает на мимо проходящих собак) Спать любит на кровати, какие-то корзиночки и шкурки на полу ее не устраивают. Гоняется за мимо проезжающими машинами:лол2: Копает ямы в земле когда скучно.
И я ее очень люблю, со всеми ее повадками:обожание:
26ddbfcac69e.jpg


6ae98b0c1801.jpg


e9a28e972186.jpg

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Псуля, привееет!! Давно я не заглядывала к Вам :) У Псули талант, даже во время купания, быть моделью) Но разве можно показывать так мало фото прекраснейшей Псулечки?? Требуем большой фотосессии!) И ещё раз, Псуля, ты совершенство! :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Кто-то не любит мыться
Такая мокренькая :смех: С такими усами сомика напоминает)) А взгляд какой! :плачу: Часто у неё такие ванные процедуры? После прогулки, наверное, только лапки моете?
Кстати, о лапках. Такой маникюр o_O Звук как от каблучков? :) Хотя Псуля молодец - хоть и не очень по душе мытьё, но видно, что спокойно всё выдержала))
Ну а это, это просто без комментариев
:фейспалм::смех: Как не стыдно! Коту такое разрешать, да ещё и фотать с выставлением на всеобщее обозрение! А серьёзно: поилки в водой дома не ставите? Или это просто любимое место водопоя, и никак не отучить?))
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Klubni4kaZ, Варечка, Dog_Lover, Annewood, спасибо большое за визит в гости к моим питомцам, мы очень рады вас видеть и приносим извинения за задержавшийся ответ:ангел:

О этот жалобный взгляд, который так и просит "Отпусти меня"
Песик очень недоволен. И вообще жалобно смотрит со взглядом: заберите меня отсюда!
Да, именно об этом она и просит( Из всех возможных нелюбимых Псулей вещей, купание явно входит в тройку лидеров:плачу:
Всё настолько плохо, что кот пошел топиться?
А мне в голову и не пришел такой вариант трактовки увиденного:пацталом: Ну вообще конечно жизнь у нее не сахар, жить под одной крышей с псом и тремя другими котами:вбане:
У Псули талант, даже во время купания, быть моделью)
С усишками, торчащими во все стороны:хихикаю:
Но разве можно показывать так мало фото прекраснейшей Псулечки?? Требуем большой фотосессии!
Мы постараемся исправить положение, небольшой творческий кризис у фотографа, а модель то всегда готова:cupidgirl:
Такая мокренькая :смех: С такими усами сомика напоминает))
Да, мокрая мордаха смешнющая)
Часто у неё такие ванные процедуры? После прогулки, наверное, только лапки моете?
Ну, поскольку она совсем-совсем не любит мыться, то я ее стараюсь лишний раз не огорчать, стараюсь как можно реже мыть песика:чебурашка:
Кстати, о лапках. Такой маникюр o_O Звук как от каблучков?
Да, цок-цок) Отлично слышно утром в тишине)
Хотя Псуля молодец - хоть и не очень по душе мытьё, но видно, что спокойно всё выдержала))
Ну как спокойно, ее как только в ванную комнату приносишь, она трястись как осиновый лист начинает и трясется до тех пор, пока все не кончится( И выскочить из ванной пытается, надо придерживать)
А серьёзно: поилки в водой дома не ставите? Или это просто любимое место водопоя, и никак не отучить?))
Хех, дело в том, что она брезгует пить из общей чашки с другими котами, а закрепить за каждым из котов отдельную чашку не выйдет:лол2: А из туалета при этом не брезгует:фейспалм:
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Я жду - жду, жду - жду, а Псулиных фото нет ( Показали красавицу людям, и дразните :D Мы нуждаемся в новой "порции " Псули. :)
Жду. Надеюсь.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Мы пропали надолго, конечно, но у нас все хорошо) Вот, готовимся к зиме, выбираем курточку. Думаю, что однозначно остановимся на варианте с капюшоном))
9946919.jpg


9908007.jpg


9960230.jpg
А это кот-клаустрофоб, знакомьтесь, зовут Dougal:девочкакот: Кажется, он правда страдает клаустрофобией. Как только закрывается дверь, и он оказывается в закрытом помещении, он начинает протяжно мяукать, изображать испуг и всячески пытаться просить открыть дверь. А двери сейчас почти всегда закрыты, зима, холод, сквозняки... Вот и поймала его взгляд в один из таких моментов:
9940793.jpg
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
!!!!Псуляяяяяяяя, привет!!!! :) :) :)
Ну, Псуля конечно, истинная модница - красавица. И любая курточка ей к лицу. (то-есть, к мордочке :D). Но Вы, конечно, экстримал :D. Я своим даже бежевые не риcкую брать :D
Р.S. Псулька, не пропадай.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мы пропали надолго, конечно, но у нас все хорошо)
Приятно снова вас видеть! :rolleyes:
Вот, готовимся к зиме, выбираем курточку
А у нас все к лету готовятся, солнце :солнце: :), жара :жара:
Думаю, что однозначно остановимся на варианте с капюшоном))
Этот вариант, однозначно, смотрится симпатичнее, чем в горошек :да: Но ведь курточка белая! Верю, что Псулечка - очень аккуратная, но всё же...
А это кот-клаустрофоб, знакомьтесь, зовут Dougal
Красивый котик и имя интересное))
Кажется, он правда страдает клаустрофобией. Как только закрывается дверь, и он оказывается в закрытом помещении, он начинает протяжно мяукать, изображать испуг и всячески пытаться просить открыть дверь
А, может быть, ему внимания не хватает, не хочет оставаться один? По характеру он какой? Общительный? Любит обниматься? :)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте!
Впервые я увидела псулю на конкурсе, когда я вообще случайно узнала о существовании этого конкурса. Она у вас там была представлена в ванне, и с тех пор, я к Вам в гости и заглядываю, уж очень веселая и жизнерадостная собака. Вот решила написать, что она мне у Вас очень нравится, мне кажется, не смотря на то, что она уже в зрелом возрасте, она не растеряла своей активности и любознательности по отношению к миру. А она у Вас прямо модница, какой красивый, белый комбинезончик, только не представляю, что с им на улице случится, но ей очень идет :).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Katriel, Dog_Lover, Annewood, MikkiMur, большое спасибо за визит к Псулечке в гости))
белая куртка собаке? Ну, ты храбрая женщина))
Но Вы, конечно, экстримал :D. Я своим даже бежевые не риcкую брать :D
Но ведь курточка белая! Верю, что Псулечка - очень аккуратная, но всё же...
А она у Вас прямо модница, какой красивый, белый комбинезончик, только не представляю, что с им на улице случится, но ей очень идет
На самом деле, там на пузике ткань другого цвета, бежево-серого, а если где-то и пачкается, то на пузе) Но вообще у нас довольно чисто на улицах:ангел:
А у нас все к лету готовятся, солнце :солнце: :), жара :жара:
Песики купальники выбирают?:смех:
Этот вариант, однозначно, смотрится симпатичнее, чем в горошек
Да, в горошек как-то...немного несуразно выглядит, да и не очень тепло)
Красивый котик и имя интересное))
Он красивый конечно, и крупный, и вообще весь из себя, но по характеру он очень уж вредный:дразнюсь:
А, может быть, ему внимания не хватает, не хочет оставаться один? По характеру он какой? Общительный? Любит обниматься?
Необщительный, кот-одиночка, может уйти гулять на несколько дней) Обниматься любит, но только когда поблизости нет других котов/псов, когда они рядом, не чувствует себя в безопасности. И с дверью собственно опять вопрос безопасности, для него закрытая дверь - источник опасности, так как если у него появится необходимость, то он не сможет сбежать)
и с тех пор, я к Вам в гости и заглядываю, уж очень веселая и жизнерадостная собака.
Спасибо, очень приятно и добрые слова слышать, и то, что заглядываете:Rolleyes2:
мне кажется, не смотря на то, что она уже в зрелом возрасте, она не растеряла своей активности и любознательности по отношению к миру.
Я бы не сказала что она прямо уж старушка, в самом расцвете сил даже)) А активность и любознательность вообще присущи этой породе, но она пожалуй активнее многих собратьев будет) Может быть жизнь рядом с котами не дает спокойно сидеть на месте?:хихикаю:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я бы не сказала что она прямо уж старушка, в самом расцвете сил даже))
Ой, что Вы, я имела ввиду средний возраст, а не старость, она у Вас еще ого-го.

А активность и любознательность вообще присущи этой породе, но она пожалуй активнее многих собратьев будет) Может быть жизнь рядом с котами не дает спокойно сидеть на месте?
Мне кажется, что да, все таки постоянная компания, которая не дает расслабиться, усиливает эти качества :).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Deer, ну вы так больше не теряйтесь, а то мы уже фоторобот составили, начали листовки клеить. :неуверенность:
Мы пропали надолго, конечно, но у нас все хорошо) Вот, готовимся к зиме, выбираем курточку. Думаю, что однозначно остановимся на варианте с капюшоном))
Первая мысль: какая зима, лето на дворе. Вторая: готовь сани летом, а телегу - зимой, третья - а, у них же всё наоборот. :D
Потом я посмотрела на курточку, Псуле, конечно, идёт белый цвет, несомненно. Но я даже зацитирую:
белая куртка собаке? Ну, ты храбрая женщина))
А это кот-клаустрофоб, знакомьтесь, зовут Dougal
Ааааа, боже мой, это самая классная морда, которую. я видела :ржач: Я смеюсь и сохраню это чудо к себе, она великолепна.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В связи с крайне напряженной ситуацией на учебе мы пропали слишком уж надолго)
Но вот, наконец-то принесли немножко фоточек)

Это мы ходили на собачью площадку, там хорошо, но дружбы с другой собачкой не вышло( Придется в следующий раз выбирать такое время, когда там не будет других пёсиков)
AmiFYdJ.jpg

viwsXJ1.jpg


nkTtM0p.jpg


2AkBI4U.jpg

5fzO8Mk.jpg
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая у тебя реально шаловливая собачка - не зря тему так назвала - фотки уморительно-потешные - представляю, сколько радости от такого питомца)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Deer, Псуле явно нравится принимать ванну или мне показалось? Но она всё равно такая чудесная, и здорово, что у вас есть площадки для собачек, как в симсах. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Не прошло и полгода:Ny_Biggrin:
Псуле явно нравится принимать ванну или мне показалось?
.
Тебе/вам ( не знаю как лучше)) показалось)) Ванну она принимать совсем не любит:плакплак: Не знаю даже почему, но склоняюсь к тому, что из-за того, что ее в ней моют. Для нее как и для любой собаки очень важны запахи, а тут ее засовывают в ванну и смывают запах псинки мерзко пахнущим шампунем:обиделся: А в водоемах, в тихих и спокойных (не в океане), она вполне спокойно плавает) Так что я уверена, что дело в шампуне)
Немного фоток псулиных водных процедур)

Псуля-грязнуля
t5Y1KeQ.jpg


Fe06XxX.jpg


t7sVlui.jpg


WdwBb6Y.jpg


PoAV9LG.jpg


PikIc9N.jpg


lOukw6w.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх