Псуля-шалунишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Псуля - шалунишка

У меня есть самая верная подруга - моя псуля. Ей 6 лет. Зовут Paige. Порода Джек Рассел терьер. Она заводная, активная, увлекающаяся шалунья. Сейчас конечно она шалит не так часто как в детстве и молодости, но все равно частенько. Очень любит людей, особенно детей и старушек:хихикаю: Закапывает во дворе кости, а потом может выкопать и принести на кровать:лол: Очень ревнует к другим животным, помимо нее у нас еще четверо котов. Обожает кататься на машине, готова целыми днями кататься. Из окна машины лает на мимо проходящих собак) Спать любит на кровати, какие-то корзиночки и шкурки на полу ее не устраивают. Гоняется за мимо проезжающими машинами:лол2: Копает ямы в земле когда скучно.
И я ее очень люблю, со всеми ее повадками:обожание:
26ddbfcac69e.jpg


6ae98b0c1801.jpg


e9a28e972186.jpg

 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Deer, приветствую!:девочкамашет:
У вас просто наичудеснейшая Псулечка!:восхищение: Смотрю на нее и любуюсь! Такая фотогеничная, позерка, мне кажется)))
Правда, немного удивилась, увидев такого кудрявого Джек Рассела )) Я всегда думала, что они все гладкошерстные:девочкасмеется:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Deer, Псулечка, hello! :привет:
Псуля на лужайке
Наконец-то дома и могу спокойно комментить, а сказать хочется много, потому как новые фотки просто шикарные!
Во-первых, самая первая - самая классная :любовь: Такая мордашечка умилительная и прямо в камеру! :двавверх: Взгляд такой весёлый и даже озорной - видно, что Псулечке очень нравится гулять по такой лужайке *_*
И, блин, у вас там ромааашки!!!! Красота :девочкасромашкой: (особенно на контрасте с нашей поздней осенью). Зелень, солнце, свежий воздух, простор.... :восхищение:
Жду ещё таких же классных прогулочных фотографий - очень интересно рассматривать и радоваться за вас ;)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Vinniz, Annewood, приветствую вас в гостях у Псулечки:машу:
У вас просто наичудеснейшая Псулечка!
Спасибо:Rolleyes2: Псуле очень приятно:teehee:
Такая фотогеничная, позерка, мне кажется)))
Да, я тоже думаю что фотогеничная, всегда хорошо получается на фото, мне бы так:зеленый: А еще непоседливая очень, только и успевай фотографировать))
Правда, немного удивилась, увидев такого кудрявого Джек Рассела )) Я всегда думала, что они все гладкошерстные
А они бывают двух разновидностей, smooth-coated и rough-coated, нам вот видимо rough попался:хихикаю:
фотки просто шикарные!
Спасибо)) Мне и самой эти фотки очень понравились, живые такие)
самая первая - самая классная Такая мордашечка умилительная и прямо в камеру!
Прямо фото на паспорт:лол2:
Псулечке очень нравится гулять по такой лужайке *_*
Мне кажется ей везде нравится гулять:teehee:
И, блин, у вас там ромааашки!!!! Красота
Может сделать Псуле веночек из ромашек?))):хихикаю:
Жду ещё таких же классных прогулочных фотографий
Мы постараемся еще фотосессию организовать в ближайшее время)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Просто Псуля отдыхает
Мило так отдыхает ^_^ Мне почему-то кажется, что там слева телевизор, который Псуля смотрит, просто он в кадр не вошёл :лол2:
Почему она отдыхает дома в ошейнике с поводком? Или вы отправились погулять через отдохнуть/прилечь? :хихикаю:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я прямо чувствую и вижу как она кайфует! :Ny_Biggrin: А "тяжелая" собачья жизнь заключается, видимо, в том, что она очень притомилась, поедая вкусняшки или бегая по новозеландским просторам :попрыгунчик:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Мне почему-то кажется, что там слева телевизор, который Псуля смотрит, просто он в кадр не вошёл
Она от него отвернулась как раз таки:смех:
Почему она отдыхает дома в ошейнике с поводком? Или вы отправились погулять через отдохнуть/прилечь?
А "тяжелая" собачья жизнь заключается, видимо, в том, что она очень притомилась, поедая вкусняшки или бегая по новозеландским просторам
Да, мы и правда гуляли, и как только вернулись с прогулки она сразу увалилась отдыхать:ангел: Даже не успели снять поводок)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Да, мы и правда гуляли, и как только вернулись с прогулки она сразу увалилась отдыхать Даже не успели снять поводок)
Похоже на людское - не разуваясь на кровать)) Где гуляли? Давай подробный фотоотчёт! :) Очень интересно смотреть на Псулечку и ваши дивные пейзажи :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Похоже на людское - не разуваясь на кровать))
:валяюсь:ой не могу, и правда:ржач:
Да просто, по округе, у Псули были неотложные дела:ехидный:
Давай подробный фотоотчёт! Очень интересно смотреть на Псулечку и ваши дивные пейзажи
Спасибо:любовь: Но в этот раз мы на улке не пофоткались, но мы постараемся исправиться))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Просто скажи мне кот твой друг:зеленый:
И мы скажем тебе, кто главный, а кто моральная поддержка в пакостях? :D У них обоих мордахи шпионские, не угадаешь, собак или кошак главная движущая сила этой пары. А фотоаппарат увидели - небось, ещё больше замерли ))).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Просто скажи мне кот твой друг
Очаровашки)) И такие мордашки серьёзные :смех: Репетиция какого-то важного мероприятия или просто устраивали соревнования, кто выйдет самый деловой? :)
У Псулечки ошейник красивый))
PS: кто-то обещал:
Но в этот раз мы на улке не пофоткались, но мы постараемся исправиться))
жду... :стучитпальцами:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие милааааашки
Спасибо:любовь:
У кота такая мордочка, словно он на паспорт фотографируется
Хах, надо же хоть как-то показать что кошка гораздо важнее чем собака, вот и серьезничает))

И мы скажем тебе, кто главный, а кто моральная поддержка в пакостях?
:смех: Да они обе те еще пакостницы)) Но все таки, в пакостях кошка, наверное, инициативы проявляет больше, а Псулька если видит что котэ пакостит конечно не может остаться в стороне:лол:

Репетиция какого-то важного мероприятия или просто устраивали соревнования, кто выйдет самый деловой?
Вообще отдыхали просто, ну а серьезные мордахи, это наверное из-за того что немного соперничают за внимание хозяев))
PS: кто-то обещал:
у нас ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ шел дождь, вообще без перерыва, вчера был первый день без дождя) постараемся наверстать недогулянное))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Просто скажи мне кот твой друг
Классная фотка! Животные явно не рады, что их посадили рядом! Такие лица:смех: Песик вообще отвернулся, а у кота такое выражение лица, типо "С какой стати меня посадили с этим псом. Ему никогда не быть таким, как я:cool:".
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Просто Псуля отдыхает От тяжелой собачьей жизни
У неё такой взгялд like boss. :валяюсь: Пусть отдыхает, а то ведь "Собака бывает кусачей только от жизни собачей".
Просто скажи мне кот твой друг
Кот как будто на паспорт фоткается и вообще не при делах.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
  • Нравится
Реакции: Deer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх