Псуля-шалунишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Псуля - шалунишка

У меня есть самая верная подруга - моя псуля. Ей 6 лет. Зовут Paige. Порода Джек Рассел терьер. Она заводная, активная, увлекающаяся шалунья. Сейчас конечно она шалит не так часто как в детстве и молодости, но все равно частенько. Очень любит людей, особенно детей и старушек:хихикаю: Закапывает во дворе кости, а потом может выкопать и принести на кровать:лол: Очень ревнует к другим животным, помимо нее у нас еще четверо котов. Обожает кататься на машине, готова целыми днями кататься. Из окна машины лает на мимо проходящих собак) Спать любит на кровати, какие-то корзиночки и шкурки на полу ее не устраивают. Гоняется за мимо проезжающими машинами:лол2: Копает ямы в земле когда скучно.
И я ее очень люблю, со всеми ее повадками:обожание:
26ddbfcac69e.jpg


6ae98b0c1801.jpg


e9a28e972186.jpg

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А сегодня я представляю вашему вниманию остросюжетный триллер "Псуля - вегетарианец"
:смех: Молодец какая, Псулечка! Морковка полезная))
Так главное если рядом нет лошади, жующей морковку, Псуля даже нюхать эту морковку не станет
Ууу, как оказывается, дела обстоят... но всё одно - полезный овощ)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Но у моей собачки все-таки больше дворняжьих корней, чем других пород, поэтому она в еде не очень разборчива
Я думаю это мы просто избаловали псульку)
Моя собачка, кстати, очень овощи "уважает", все, что с огорода мимо нее несем, будет уплетать.
Из растительных продуктов, Псуля оочень любит орехи, любые вообще) Даже если печеньки с орешками где-то плохо лежат, она их стащить может( Просто орешки я думаю ей не очень полезно, но она так просит что пару орешков даю ей обычно:oops:
А ты для чистоты эксперимента попробуй разнообразить лошадиный рацион и посмотри как на это будет твоя шалунишка реагировать
Яблочки надо будет в следующий раз попробовать:смех:
Морковка полезная))
Вообще полезная конечно, но у нее желудок то не привык к таким полезностям:хихикаю:
как оказывается, дела обстоят
:зеленый: Вот такая вот она шалунишка ревнивая)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Какая травка зелёная и морковка сочная! А наяривает то как её Псуля:лол2: Так жадно, будто это не морковь, а кусок мяса:лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Псуля - вегетарианец
Однако ж, вкусно ей... Немного могу Псульку понять: я тоже иногда аж не могу, как хочу заточить морковки, тогда холодильник подвергается набегу ). Но для собаки это достаточно оригинально! Что она ещё предпочитает? Так интересно узнавать новые предпочтения котов и собак, о некоторых в жизни бы не подумал, что они возможны...

file.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Так жадно, будто это не морковь, а кусок мяса
Точно точно:смех:
Однако ж, вкусно ей
Она наверное хорошая актриса, так правдоподобно изобразить любовь к морковке, когда она к ней равнодушна обычно:смех:
Что она ещё предпочитает?
Ну про мясо и мясные продукты наверное и упоминать не стоит) А из необычного, она любит орехи, любые совершенно, когда кто-то ест орехи она прямо выпрашивает, а может и своровать если оставить где-то орехи или печенье с орехами беспечно) Еще любит сухой кошачий корм, а к собачьему абсолютно равнодушна, разные корма ей покупали, и простые, и дорогие и даже специально для собак ее породы...Полное равнодушие:( Ну конечно если ничего другого вообще нет, а она голодная то съест, но без удовольствия) А еще любит всякие шоколадные изделия, но ей нельзя, но редко бывает что ей удается своровать:злой: Молочко любит и сливки, и вообще все молочные продукты:HaCha:
Так интересно узнавать новые предпочтения котов и собак, о некоторых в жизни бы не подумал, что они возможны...
Мне тоже интересно:ангел: Уже и про котов любящих авокадо и кукурузу слышала:смех:
Гифка под спойлером вообще ахахаха:валяюсь: Надо же, с таким рвением к капусте:зеленый:
Псуля-штурман
Побывали мы сегодня в очень красивом месте, Moeraki Boulders называется) Там на берегу огромные круглые камни, остатки чего-то вулканического:фейспалм:
dea4f3e76270.jpg

Псуля наслаждалась прогулкой по берегу, а потом изучала морскую даль, стоя на одном из камней)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Красота :любовь: Псулечке, явно, очень понравилась такая прогулка)) Последнее фото самое классное *_*
Там на берегу огромные круглые камни, остатки чего-то вулканического
Ого! Форма почти идеального шара :глаздергается: Никогда таких не видела, теперь вот очень интересно узнать про них побольше :стучитпальцами:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Псулечке, явно, очень понравилась такая прогулка))
Она очень любит около океана гулять, там наверное СТОЛЬКО разных запахов) Даже я с моим человеческим нюхом многие унюхиваю:смех: А вот купаться она боится в океане, может чувствует по запаху что там всякие опасные чудища плавают?:задумался:

Никогда таких не видела, теперь вот очень интересно узнать про них побольше
Я тоже нигде больше такого не видела, а подробнее, постараюсь включить в следующую запись в обычном дневнике:teehee:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Этой псуле невероятно везёт на интересные путешествия! Вам часто выпадает вот так прогуляться по берегу моря? Потрясающие виды, в том числе и с лохматой исследовательницей верхом на древних валунах ).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Этой псуле невероятно везёт на интересные путешествия!
Даа, она прямо как лягушка-путешественница и ей это очень нравится;)

Вам часто выпадает вот так прогуляться по берегу моря?
От погоды часто зависит, зимой вообще почти не бываем там, очень уж там ветер сильный и холодный, а весной-летом каждую неделю точно гуляем по берегу, иногда и чаще, океан то рядом совсем, 5-7 минут езды)

Потрясающие виды, в том числе и с лохматой исследовательницей верхом на древних валунах ).
Вместе с ней природа прямо оживает:зеленый::хихикаю:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Deer и Псулечка, привет! :привет:

Побывали мы сегодня в очень красивом месте
Шикарные фотографии! Знаешь, вот была бы такая возможность находиться на этом побережье, никогда бы оттуда не уходила:обожание: Такая релаксация :загораю: Бесконечно можно любоваться и на морскую гладь, и на эти камни, причем не только удивительные шарообразные. А цвета на фото изумительные (обожаю серый цвет)!

Псуля наслаждалась прогулкой по берегу, а потом изучала морскую даль, стоя на одном из камней)
Нет, ну действительно изучает! Какие внимательные и умные у нее глаза! :тема:
Юля, очень порадовала этими фотографиями, спасибо тебе огромное и шалунишке твоей тоже :девочкакот:
С нетерпением буду ждать от вас новые фото и истории! :пока:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Что-то я начинаю завидовать Псуле<_< Жизнь - сплошное путешествие. Да еще и по таким прекрасным местам! Я тоже хочууу:плачу:
Замечательные фотографии! Побольше радуйте нас такими, я буду путешествовать мысленно с Вами и Псулей:D
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Привееет! Прошу прощения за задержку с ответами везде, замоталась немножко:попрыгун:
Шикарные фотографии! Знаешь, вот была бы такая возможность находиться на этом побережье, никогда бы оттуда не уходила
Там конечно красиво очень, и воздух замечательный, всегда бы только этим воздухом и дышала) Но вот только частенько такие ветрища поднимаются, что окоченеть можно за пару минут:болею:Даже сейчас, конец весны, но ветер частенько морозный и очень сильный(
Нет, ну действительно изучает! Какие внимательные и умные у нее глаза!
Конечно изучает, вдруг других пёсиков увидит, ну или еще какую живность:teehee:
Что-то я начинаю завидовать Псуле Жизнь - сплошное путешествие.
Псулечка конечно на месте не сидит, но иногда и дома взаперти посидеть приходится:( А она это ой как не любит, так что путешествия, наверное, уравновешиваются сидением дома(
Замечательные фотографии!
Спасибо большое, нам с Псулей очень приятно угодить зрителю:rolleyes:
Псуля - начинающий читатель:смех:
Сегодня без путешествий:oops: Просто Псуля примерила очки, чтобы выглядеть умнее:смеюсь:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Deer, приветик!!! :девочкамашет:
Псуля - начинающий читатель
Для читателя она слишком умно выглядит :лол2:
Псуля примерила очки, чтобы выглядеть умнее
И ей это удалось! :валяюсь: Ну чем не Эйнштейн! А она за время фотосессии не успела какое-нибудь открытие совершить?:лол2:
Фотографии - супер! :двавверх:Такой заряд позитива с утра! Спасибо вам с Псулечкой огромное! Радуйте себя и нас и дальше :обожание: Очень буду ждать от вас сообщения (подкрепленные замечательными фото, естественно) :Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Псуля - начинающий читатель
Очень классные фото :двавверх: Ей идёт такой новый образ)
На втором фото прямо настоящая кокетка-стесняшка в одном лице - "Нет, не снимайте меня, я стесняюсь" :румянец: А первая фотография навеяла мне мысли о полётах, ну, знаешь, как пилоты свои пилотские очки (не знаю, как они правильно называются) на шапке, а не на глазах, эффектно носят)) Вот, для меня теперь Псулечка ещё и суперпилот :тема:
У нас, кстати, старший кот тоже так вот сидит на диване. Меня всегда так умиляет эта поза :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Просто Псуля примерила очки, чтобы выглядеть умнее
А потом засекла хозяйку с фотокамерой и быстренько попыталась очки сбросить, застеснявшись, но не тут-то было... "Да я всего только очки примерила!", а новинку уже обсуждает весь русскоязычный интернет и цитируют западные блоги. :D А потом так бац - и новый тренд в ходу ))).
Зачётные фотки вышли )).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Для читателя она слишком умно выглядит
Актерский талант:смех:
Ну чем не Эйнштейн! А она за время фотосессии не успела какое-нибудь открытие совершить?
Только если открытие что очки ей великоваты, да и вообще неудобно в них:зеленый:
Такой заряд позитива с утра! Спасибо вам с Псулечкой огромное! Радуйте себя и нас и дальше
И тебе большое спасибо за интерес и внимание) А мы будем стараться радовать читателей и дальше:teehee:
На втором фото прямо настоящая кокетка-стесняшка в одном лице - "Нет, не снимайте меня, я стесняюсь"
Кстати на самом деле, без шуток, когда на нее что-то непривычное надевают, она иногда стесняется) Может даже на улицу не пойти:Rolleyes2:
Вот, для меня теперь Псулечка ещё и суперпилот
Хех, она конечно может бы и хотела в пилоты, но я такое ответственное задание шалунишке не доверю:sarcastichand:
У нас, кстати, старший кот тоже так вот сидит на диване. Меня всегда так умиляет эта поза
Поза вообще просто нечто:ржач: Всегда стараюсь сфоткать когда кто-то так сидит)
А потом засекла хозяйку с фотокамерой и быстренько попыталась очки сбросить, застеснявшись, но не тут-то было...
Да, хоть и шутка, но отчасти правда, думаю она и правда застяснялась немножко:катаюсьотсмеха:
новинку уже обсуждает весь русскоязычный интернет и цитируют западные блоги. А потом так бац - и новый тренд в ходу )))
Популярность неожиданно свалилась, надо привыкать:зеленый:
Зачётные фотки вышли ))
Спасибо:rolleyes: Будем стараться еще))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Псуля на лужайке
Сегодня выдался очень жаркий и душный денек, не сидеть же дома) Вот мы с Псулей и отправились в парк, поваляться на лужайке с ромашками)
910fc8a28cbf.jpg

 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Deer, приветик! :ромашкикраснеет:
Псуля на лужайке
Боже мой, какая прелесть! Как же Псуля и ромашки дополняют друг друга :Rolleyes2: Идиллия просто! :восхищение:А как приятно на цветочки посмотреть, у нас то за окном - голые деревья. Надеюсь, вы получили огромное удовольствие от этой прогулки :девочкатанцует:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Sluda, привеет:машу:
Как же Псуля и ромашки дополняют друг друга
Даа, мне всегда так нравилось как она смотрится рядом с цветочками:любовь:
А как приятно на цветочки посмотреть, у нас то за окном - голые деревья.
У нас эти маленькие цветочки вообще повсюду, на каждой лужайке, как сорняки:смех:
Надеюсь, вы получили огромное удовольствие от этой прогулки
Да, в тени так хорошо было:Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх