Псуля-шалунишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

Псуля - шалунишка

У меня есть самая верная подруга - моя псуля. Ей 6 лет. Зовут Paige. Порода Джек Рассел терьер. Она заводная, активная, увлекающаяся шалунья. Сейчас конечно она шалит не так часто как в детстве и молодости, но все равно частенько. Очень любит людей, особенно детей и старушек:хихикаю: Закапывает во дворе кости, а потом может выкопать и принести на кровать:лол: Очень ревнует к другим животным, помимо нее у нас еще четверо котов. Обожает кататься на машине, готова целыми днями кататься. Из окна машины лает на мимо проходящих собак) Спать любит на кровати, какие-то корзиночки и шкурки на полу ее не устраивают. Гоняется за мимо проезжающими машинами:лол2: Копает ямы в земле когда скучно.
И я ее очень люблю, со всеми ее повадками:обожание:
26ddbfcac69e.jpg


6ae98b0c1801.jpg


e9a28e972186.jpg

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие же еще есть у псули увлечения?
Ну, она неравнодушна к разным другим животным:Rolleyes2: Например к овечкам.
Ну а еще кататься на машине любим. И ведем себя не всегда хорошо, айайай:поскакали:

Увидели других животных и выбрали лучшее место для обзора, назло хозяйке, чтоб хозяйка чистила потом:ехидный:

Ну а тут мы пытались сделать селфи вдвоем, но мы обе слишком толстые и в одно зеркальце не влезли:зеленый:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Зашла в гости к Псулечке-лапулечке :привет:
Фото с овечками здоровские! Псуля, оказывается имеет множество талантов) Настоящая пастушья собака)) (Это там на траве стриженная шесть с овечек??)
Ещё и автолюбитель) Гонки любит? :нео:
Ну а тут мы пытались сделать селфи вдвоем, но мы обе слишком толстые и в одно зеркальце не влезли
Прикольное селфи получилось. Всё, что нужно, мы увидели ;) Замечательно вместе смотритесь))
PS: как же у вас там в Новой Зеландии красиво!!! :восхищение:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Зашла в гости к Псулечке-лапулечке
Мы вам очень рады:машу:

Настоящая пастушья собака
Удивительно, но она понимает что с овцами надо делать и куда их надо гнать, и они даже слушаются:eek: Хотя иногда она просто балуется с ними)

Быструю езду кстати не очень любит, ее укачивает и она засыпает) Предпочитает неторопливую езду, чтобы она могла смотреть в окошко и рассматривать других собачек, ну или любых других животных)

Замечательно вместе смотритесь))
Спасибо большое:cupidgirl:

как же у вас там в Новой Зеландии красиво!!!
Да, не могу не согласиться) Я даже подумываю создать какую-нибудь еще тему в каком-то другом разделе чтобы выкладывать фотографии которые сюда не подходят:Rolleyes2:

P.S. Да это стриженная шерсть на траве))
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я даже подумываю создать какую-нибудь еще тему в каком-то другом разделе чтобы выкладывать фотографии которые сюда не подходят
Например, Творческий дневник)) Или просто Дневник, в котором можно ещё и поболтать, обсудить что-нибудь ;) В любом случае, первый посетитель Вашей будущей темя в моём лице уже есть :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ну, она неравнодушна к разным другим животным Например к овечкам.
Как же это мииило :обожание: Она их гоняет, да? А овечки не пугаются? Мне бабушка в детстве говорила, что нельзя давать собакам пугать коз, но это козы были, а тут овцы :Rolleyes2:
И ведем себя не всегда хорошо, айайай
Ну а как по-другому, Псуля же шалунишка :хихикаю:
Увидели других животных и выбрали лучшее место для обзора, назло хозяйке, чтоб хозяйка чистила потом
Ооо, как она знатно наследила :D Однозначно любит свою хозяйку :D
как же у вас там в Новой Зеландии красиво!!!
Присоединяюсь! Последние фоточки долго рассматривала :обожание:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Творческий дневник)) Или просто Дневник
Ну для творческого дневника мне кажется надо на какой-нибудь крутой фотик фоткать + потом еще обрабатывать) Из фототехники у меня только телефон, а обрабатывать я не хочу, мне кажется что и так красиво:смех: Так что наверно просто в дневники подамся)

Anastas_s, приветствую Вас в гостях у Псули:привет:

Она их гоняет, да? А овечки не пугаются? Мне бабушка в детстве говорила, что нельзя давать собакам пугать коз, но это козы были, а тут овцы
Нуу, вообще есть специальные пастушьи собаки, которые овец гоняют, так что я предполагаю что так и задумано чтобы собачки пасли овец:ржач: Моя хоть и не пастушья, но идею она поняла, что овцы в загоне должны быть, если кто-то выбирается за забор она, такая малявка, вполне может загнать обратно) А с козами я никогда не сталкивалась:румянец:

как она знатно наследила
А еще от ее шерсти постоянно чистить машину приходится, заднее сиденье, где она чаще всего сидит аж пушистым и лохматым становится:псих:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Нуу, вообще есть специальные пастушьи собаки, которые овец гоняют, так что я предполагаю что так и задумано чтобы собачки пасли овец
Точно! О них я как раз и забыла :фейспалм:
Моя хоть и не пастушья, но идею она поняла, что овцы в загоне должны быть, если кто-то выбирается за забор она, такая малявка, вполне может загнать обратно)
Сообразительная собачка, на ней даже заработать можно будет, если вы решите в пастухи податься :Rolleyes2:
А еще от ее шерсти постоянно чистить машину приходится, заднее сиденье, где она чаще всего сидит аж пушистым и лохматым становится
Нуачо, бесплатный пушистый чехол - приятный такой бонус :псих: Я себя примерно так же успокаиваю, когда некогда черный пиджак от кошачьей шерсти отряхиваю))
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
И ведем себя не всегда хорошо, айайай
На мордахе так и написано: "И чё-ё-ё-ё-ё?!" :лол3: Ходи, мол, оглядывайся ))).
Подборка фоток отлично вписывается в название темы ))). И овечек погонять, и плохо себя повести, и виноватыми себя потом не чувствовать! :D
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
и виноватыми себя потом не чувствовать!
Вот да, в этом вся она, что бы не делала, что бы не творила, никогда не чувствует себя виноватой или смущенной, всегда собой довольна:крутой2::ангелнимб:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
А сегодня мы совершенно случайно познакомились с ЛАМАМИ!
Вот сами ламы
c908dd7c6805.jpg


Ну и псуля конечно же хотела познакомиться с ламами, но их разделял забор:рыдаю:


А тут лама на меня смотрит:румянец:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А сегодня мы совершенно случайно познакомились с ЛАМАМИ!
Такие классные!!! :любовь:
Как это здорово, что у вас там можно выйти на прогулку с питомцем и запросто встретить каких-нибудь необычных животных)) Они, как я понимаю, увидев ограждение, на чьем-то ранчо (или как это правильно называется :задумался:) обитают?
Надеюсь, только для использования их шерсти в текстильной промышленности. В интернете откопала статью, о том, что в процессе обработки шерсть ламы сохраняет 90-93% первоначального веса. Прибыльный бизнес! :крутой2:
А тут лама на меня смотрит
Сразу видно: задатки великой актрисы :тема:
А Псулечка такая дружелюбная) Жалко, что ограждение их разделяло. Выходите с ней почаще гулять, чтобы радовать нас такие необычными фотографиями.
Блин, так и вырывается: ОНИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ!!! :попрыгун::попрыгун::попрыгун: Эта их чёлка и уши торчком вперёд :смех:
И, конечно, не могу не спросить: а они плевались? :teehee:
:табличкаспасибо: за такие замечательные фотографии - позитив на всё воскресенье!
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А сегодня мы совершенно случайно познакомились с ЛАМАМИ!
Это же ЛЕГЕНДА! :смех:
Они и в реале такие же классные, как мы все тут считаем? На фотках-то мега-классные, а что "в быту"? Интеллигентны, начитанны, обходительны? :D
В их глазах мудрость веков и невозмутимость богов...
Ну и псуля конечно же хотела познакомиться с ламами, но их разделял забор:рыдаю:
Ничего, нос или лапу просунуть можно было! Потрогать лам, если только они не кусаются и не брыкаются.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Они, как я понимаю, увидев ограждение, на чьем-то ранчо (или как это правильно называется ) обитают?
Можно и ранчо называть, вообще частенько называют lifestyle block, на мой взгляд странное название) Это для участков относительно небольшой площади 1-15 га примерно, если большая площадь то это уже ферма скорее будет. Но эти ламы на относительно небольшом участке, так что ранчо подойдет)

Надеюсь, только для использования их шерсти в текстильной промышленности. В интернете откопала статью, о том, что в процессе обработки шерсть ламы сохраняет 90-93% первоначального веса. Прибыльный бизнес!
Я никогда не слышала про их мясо, так что уверена что только для шерсти. А вот изделия из их шерсти частенько вижу) Но с тонкостями не знакома к сожалению)

ОНИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ!!!
Это уж точно:teehee:

И, конечно, не могу не спросить: а они плевались?
Нееет, а должны?:лол2: Но я к ним близко и не подходила)

А Псулечка такая дружелюбная)
Она ко всем вообще животным неравнодушна, ко всем хочет подбежать, познакомиться-понюхать)

Как это здорово, что у вас там можно выйти на прогулку с питомцем и запросто встретить каких-нибудь необычных животных))

за такие замечательные фотографии - позитив на всё воскресенье!
Вот весна началась, погода хорошая будет почаще, будем стараться выбираться на поиски приключений почаще:подмигиваю:


Я подозревала что у них имеется некоторая слава:хихикаю:

Они и в реале такие же классные, как мы все тут считаем? На фотках-то мега-классные, а что "в быту"? Интеллигентны, начитанны, обходительны?
В их глазах мудрость веков и невозмутимость богов...
Внешне они очень милые, и поведение их произвело на меня хорошее впечатление) Они как нас с псулькой увидели сразу пошли дружно к забору, стояли, разглядывали нас с интересом) Наверное и погладить бы себя дали если бы пыталась, но я как-то постеснялась:румянец: Не мои, да и хозяев не знаю) Но как-нибудь можно будет попробовать и погладить если снова близко к забору подойдут)

Ничего, нос или лапу просунуть можно было!
Она пыталась, очень оживленно пыталась, но я ей не разрешила, как то неудобно на чужой участок соваться:oops:

Потрогать лам, если только они не кусаются и не брыкаются.
Вроде не похожи на тех кто кусается^_^ Может даже морковку им принесу в следующий раз, хотя не знаю едят ли они ее)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
вообще частенько называют lifestyle block, на мой взгляд странное название)
Да уж, странноватое...
Я никогда не слышала про их мясо, так что уверена что только для шерсти
Ой, я же не про мясо. Имела ввиду: надеюсь, что их не используют как вьючное животное)
Нееет, а должны?
Читала, что есть у них такой недостаток :D вроде бы, плюются, когда злятся. Хотя смотришь на них - такие милые и добрые, ну как они вообще могут злится? :)
Вот весна началась, погода хорошая будет почаще, будем стараться выбираться на поиски приключений почаще
Звучит очень заманчиво) будем ждать фотографий ;) А у нас осень в самом разгаре... и вот тут-то я вспомнила, что ты живешь в другом полушарии))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Annewood, вот как вьючное кстати могут использовать, недавно как раз по тв видела, это прямо даже как совет к действию был, показывали что их можно нагрузить туристическим багажом и идти с ними в горы путешествовать, мне кстати даже идея заманчивой показалась:oops:
И я тоже не представляю чтобы их можно было разозлить))
Мне тоже непривычно до сих пор что все сезоны местами поменялись. Особенно когда новый год и лето на улице:псих:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Лааамыыы :офонарел: Какие они...меланхоличные чтоли. То ли сердитые, то ли им все побоку))
И, конечно, не могу не спросить: а они плевались?
Нееет, а должны? Но я к ним близко и не подходила)
Плюющиеся меланхолики :псих:
А тут лама на меня смотрит
Зачетная фотка :D Собачке, конечно, интересно пообщаться, но что-то мне подсказывает, что, пусти ее за забор, были бы проблемы, все-таки Псуля активная, а животные спокойные и большие, пнуть могут больно :задумался:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие они...меланхоличные чтоли. То ли сердитые, то ли им все побоку))
Мне кажется они выглядят спокойными, но сердитыми вроде не показались)

Плюющиеся меланхолики
:лол:

Спасибо:Rolleyes2:

Собачке, конечно, интересно пообщаться, но что-то мне подсказывает, что, пусти ее за забор, были бы проблемы, все-таки Псуля активная, а животные спокойные и большие, пнуть могут больно
Ну лошади и воцы ее не пинали вроде) Но проблемы могли бы быть в виде хозяев лам напрмер, вдруг им бы не понравилось что чужая собака на их территории:(
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Какие классные ламы) Восторг полный, так и хочется погладить и загладить вотпрям) Как они разговаривают, не слышали?)
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх