Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
В остальном-призрачная дымка
и легкое сходство образов.
А по-моему очень похожа) Скинтон реалистичнее - будет копия.
Вот здесь классная! Это позы?

Интерьер изобилует яркими красками.
Так, приготовилась к буйству) Открыла - и все так благородно и элегантно. Ожидала каких-то более безумных сочетаний. Но так еще больше понравился. Дом не для рок-поп-и т.п.-звезды, а скорее для классического или джаз-музыканта. Яркие акценты расставлены чрезвычайно грамотно. Роскошный оттенок синего. Про интерьер писать не буду - эклектика тебе удается лучше всех. Архитектура как всегда поражает реализмом. И первый скрин - обработка крутая, почему все скрины так не обрабатываешь? :улыбаюсь:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Вот здесь классная! Это позы?
Нет, это удачно подловленный момент)) Спасибо, что заметила.:любовь:
И первый скрин - обработка крутая, почему все скрины так не обрабатываешь?
Просто он сильно искажает действительные цвета, хочется все же донести до зрителя максимально возможную реалистичность.

Я тут в очередной раз крутила-вертела симку в касе..., и довертелась до знаменитости)))
Не скажу, что одно лицо прям, но есть в ней что то, позволяющее ей носить это имя в игре The Sims4.
А Вы как считаете?






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
* Внимание! В контент не включены одежда и прическа.




 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Похожа на Лопес, хотя я ее с Бейонсе путаю ))какая прелестница ))забираю )
Я обладатель пиратки без галереи и хочу понаглеть, поклянчить папку трей с симками Би, и девочки похожей на авик. На блоге почему-то допы к Би в записи ты удалила (
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Красавица невероятная, чудо, как хороша!!! И взгляд и стать, просто незабываемый образ. Браво!!!
 

Arelle

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
65
Награды
19
Saiha, я думаю, что она очень похожа на своего прототипа) просто красавица, особенно на третьем скрине. и прическа очень нравится, ей подходит)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
я думаю, что она очень похожа на своего прототипа)
Спасибо)
Красавица невероятная, чудо, как хороша!!! И взгляд и стать, просто незабываемый образ. Браво!!!
Ну, если похожа на прототип, то благодарить за стать и красоту нужно ее)) Рада, что забежала, спасибо!
Я обладатель пиратки без галереи и хочу понаглеть, поклянчить папку трей с симками Би, и девочки похожей на авик. На блоге почему-то допы к Би в записи ты удалила (
На блоге я хотела поправить пост и каким то чудом делетнула всю запись(((. А папок трея с этими персами у меня никогда и не было, к сожалению.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я тут в очередной раз крутила-вертела симку в касе..., и довертелась до знаменитости)))
Обворожительная леди получилась) Такая яркая, стильная, фигуристая)) А уж какие образы - ну просто шик-блеск! И на Джей Ло действительно здорово похожа)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Saiha,очень точный образ Джей Ло!Не сразу заметила надпись имени на скрине,но ассоции пошли чёткие и сразу))а это значит,что стиль и энергетика прототипа переданы в полной мере:ок:Тебе это удалось даже без обычного портретного сходства..и это круто!:кланяется:Вопрос о том,может ли она носить своё собственное имя в игре...ну,..он по-моему лишний))
Спасибо тебе за очередной шикаршейший яркий персонаж:воздушныйпоцелуй:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я тут в очередной раз крутила-вертела симку в касе..., и довертелась до знаменитости)))
Не скажу, что одно лицо прям, но есть в ней что то, позволяющее ей носить это имя в игре The Sims4.
А Вы как считаете?
Не фанатка Лопес, но симка сама по себе получилась просто изумительная! Хрупкая и сильная одновременно...очень редкий типаж :любовь:
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
Хоть мне и 4 не очень нравится, но ради Ваших симов стоит ее скачать и насладиться красотой ваших персонажей. У каждого из ваших симов прослеживается свой стиль и образ. Кстати, не могу не отметить отлично развитое у вас чувство стиля и вкуса. Вы случайно в реальной жизни не работаете в сфере моды?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Saiha, хотела поставить себе Ваш домик "с мужским характером" https://thesims.cc/posts/4291207 , ооооочень он мне понравился, он просто потрясающий, но у меня из галереи он на участок почему-то без единого предмета мебели устанавливается, то есть нет вообще ничего :плачу:. Стены и пол только, и окна. Хотя выбираю установку с мебелью. И допы скачала те, что указаны.

Может, Вы сможете подсказать, в чем проблема может?
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
у меня из галереи он на участок почему-то без единого предмета мебели устанавливается, то есть нет вообще ничего . Стены и пол только, и окна. Хотя выбираю установку с мебелью. И допы скачала те, что указаны.
Может, Вы сможете подсказать, в чем проблема может?
Я думаю, проблема в моем неумелом обращении с игрой(((( Проверила- у меня тоже самое. Искренне жаль,что такой классный домик пропал(((
Вы случайно в реальной жизни не работаете в сфере моды?
Нет, но очень бы хотела))) Спасибо))
похожа..похожа точно!
Ой, рада, что узнаваема получилась)
Не фанатка Лопес, но симка сама по себе получилась просто изумительная!
Я тоже не фанатка, но история создания симки известна. Если получилась, почему бы и нет?)))
Не сразу заметила надпись имени на скрине,но ассоции пошли чёткие и сразу)
Вот я тоже считаю, что если ассоциации пошли, что можно считать работу удачной! Спасибо тебе)
Такая яркая, стильная, фигуристая))
Ну так, с кого делалась!)) Фигуристая - это дааа))






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Внимание! Одежда и прически в контент не включены.


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, Бриана - интересная, очаровательная, ни на кого не похожая ))
Мне кажется, с длинными прямыми волосами ей больше идет, во всяком случае мне этот скрин очень понравился.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Рита Ора, только с голубыми глазами.
Сразу не поняла кто, погуглила... Точно. Смахивает, однако.:rolleyes:
Бриана - интересная, очаровательная, ни на кого не похожая ))
Спасибо большое, очень приятно мне)





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
)) И добрый день! Симули как всегда оригинальные и в твоем неповторимом стиле!)) у тебя здорово получается приручать четверку))

А можно вопросик? Ты помнишь все названия вещей, которые на симку надеваешь? Или как тебе удается вычленять нужные вещи? Их немного или секрет какой-то есть?
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Интересные симочки! индивидуальные -и это отлично.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
у тебя здорово получается приручать четверку))
:oops::)
А можно вопросик? Ты помнишь все названия вещей, которые на симку надеваешь? Или как тебе удается вычленять нужные вещи? Их немного или секрет какой-то есть?
Нет, вычленять по моему, вообще что то из сказки(((( Я просто добавляю весь контент по генетике, что установлен у меня в игре. Другого варианта не вижу. По "бусинкам" выбирать был бы смысл, если бы каждый креатор точнее подписывался под своей работой на скрине в игре.%)
Интересные симочки! индивидуальные -и это отлично.
Спасибо огромное!





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх