Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух-ты, а это кто? Вижу имя Guy, но он у меня вызывает разные ассоциации, то с самураем, то с Маори, которого я недавно давала на ТП.
А вообще черты лица классные, очень интересный и необычный взгляд получился. Здоровский персонаж, с изюминкой.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
божественные работы )Жасмин - персонажа из мультика напомнила. Радуюсь, что могу в 4 поиграть ради твоих и Костяшкиных персонажей ) Надеюсь третих симов не забыла? )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ух-ты, а это кто? Вижу имя Guy, но он у меня вызывает разные ассоциации, то с самураем, то с Маори, которого я недавно давала на ТП.
А вообще черты лица классные, очень интересный и необычный взгляд получился. Здоровский персонаж, с изюминкой.
Благодарю! Персонаж действительно являет собой множественный микс из разный образов, что крутились в голове. Получилось забавно)
Надеюсь третих симов не забыла? )
Ммм... Не то что бы. Просто, времени не хватает. А так, очень скучаю, конечно по тройке). Спасибо за комментарий.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Одежда в архив не входит


 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ухтыж))) люблю лысиков. Они всегда выглядят оригинально и как-то космический))) Рада, что ты решила тоже создать такой типаж)) И прям все расовые принадлежности выдержаны. Очень выразительная дамочка получилась)))) :палецвверх:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
а не подскажите что у него за татуировка? в вашем доп контенте ее нет, а он без нее вообще другой
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ухтыж))) люблю лысиков
Тоже люблю. Освежает воображение, скажем так))












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Симпатичный домик получился..

Дом "Melita"

Спасибо..)))
 
Последнее редактирование:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Дом "Melita"!
Я не могу передать словами, одни эмоции! Такой классный дом, я в него просто влюбилась!:обожание: И с улицы и внутри, все так красиво обставлено и главное к месту. Я его уже качаю в свой симс)
Saiha, спасибо за такой чудо-домик!):шарик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Jasmine - как увидела её, в голове сразу заиграла "Арабская ночь" :D В ней с первого взгляда угадывается образ диснеевской принцессы, но при этом она - не просто сим-версия героини мультфильма, а нечто большее... Пройдя сквозь призму твоего воображения и авторского стиля Жасмин стала более современной, стильной, реальной) Потрясающая работа :палецвверх:
Guy - этого товарища я уже успела оценить на ЕК и именно ему отдала свой голос и сердце)) Очень необычный парень, не то представитель какого-то древнего племени, не то гость с какой-то далёкой планеты)
Imani - ещё одна инопланетянка)) Не могу назвать её красивой в привычном смысле этого слова, но есть в ней что-то такое, что заставляет подолгу любоваться её изумительными глазами)
Melita - очень интересный фасад - эдакое сочетание современного стиля с античной классикой) А внутри домик очень уютный) Интерьер нельзя сказать, что богатый, но и простеньким его не назовёшь, ибо в целом всё выглядит очень стильно и со вкусом))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень красивый дом! Очень понравилась архитектура, скрины с фасадом смотрятся завараживающе! Интерьер великолепен! Отличная работа!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всегда пожалуйста))
Я его уже качаю в свой симс)
Saiha, спасибо за такой чудо-домик!)
Расскажи, как прошла установка. Тебе спасибо)
Jasmine - как увидела её, в голове сразу заиграла "Арабская ночь" В ней с первого взгляда угадывается образ диснеевской принцессы, но при этом она - не просто сим-версия героини мультфильма, а нечто большее... Пройдя сквозь призму твоего воображения и авторского стиля Жасмин стала более современной, стильной, реальной) Потрясающая работа
Guy - этого товарища я уже успела оценить на ЕК и именно ему отдала свой голос и сердце)) Очень необычный парень, не то представитель какого-то древнего племени, не то гость с какой-то далёкой планеты)
Imani - ещё одна инопланетянка)) Не могу назвать её красивой в привычном смысле этого слова, но есть в ней что-то такое, что заставляет подолгу любоваться её изумительными глазами)
Melita - очень интересный фасад - эдакое сочетание современного стиля с античной классикой) А внутри домик очень уютный) Интерьер нельзя сказать, что богатый, но и простеньким его не назовёшь, ибо в целом всё выглядит очень стильно и со вкусом))
Такой классный комментарий! Читала с удовольствием! Развернуто и очень детально. Спасибо!
скрины с фасадом смотрятся завараживающе!
Мне очень редко самой нравятся мои фасады, скажем прямо, не мой конек))) Но в случае с этим лотом, полностью с тобой согласна. Сама любуюсь))) Спасибо.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, очень понравился лот Melita. В который раз убеждаюсь, что ты просто мастер играть с цветом и яркими мотивами. Очень редко вижу, чтобы пестрые узоры и столько красок так здорово сочетались в одном лоте!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Saiha,
Zara - Красивая девочка!
Хорошо подобраны прически и гардероб. Она мне очень понравилась на игровых скринах без косметики, выглядит естественно. ^_^
 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ты просто мастер играть с цветом и яркими мотивами
Ой, благодарю! Я всегда сомневаюсь, не слишком ли пестро получается))
:)
на игровых скринах без косметики, выглядит естественно
Мне тоже без косметики она кажется красивее. :rolleyes: Спасибо!







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный дом получился! Очень понравилась цветовая гамма, подчеркивающая стиль интерьера. Архитектура завораживает. Браво! :ромашкикраснеет:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Замечательный дом получился!
Спасибо))

:rolleyes:Увеличиваем популяцию мужчин в игре)) Мартин и Адиль;)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Внимание! В контент прически и одежда не включены.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Заглядываю в мастерские и мечусь от 3 к 4 )) Ради твоих симов иногда в 4 заглянуть стоит ))
 

Aygerima

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
35
Награды
19
Как я раньше не увидела домик Melita? Какая прелесть! Вот где будет жить моя семейка! Когда увидела домик (на первом скрине), не сразу поняла что это не тройка, смотрю,вроде симс 4) Спасибо за прекрасный домик):любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх