Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Saiha
Monton City centre о, боги. это ШИКАРНО!
я обязательно заберу к себе. Все выглядит натурально. Особенно машинки на улицах, они придают реалистичности. Я только сейчас поняла как сильно их в четверке не хватало. Один минус - в каждую новую игру каждый домик вручную ставить придется. Но непременно в каждую, потому что после этого в стандартные заведения ходить не интересно.
 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Получился квартал

Удивительно трудоемкая рабоьа!!! Но как красиво!!! Спасибо..Очень понравились и постройки..и обустроено все великолепно..И скрины интересно предоставлены..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Saiha смотрю осенний мод поставили ;)
А я видел этот лот в галерее только вчера,не думал что он ваш. понравилась этакая имитация "высоток" сзади, очень круто все и интересно, с удовольствием бы поставил, но придется ждать нового города, мест то нет.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Все выглядит натурально
Это самая главная цель))) Рада, что получилось. Спасибо.
Один минус - в каждую новую игру каждый домик вручную ставить придется.
Это точно. Минус тот еще... Но, что делать?! )))
Спасибо большое)
трудоемкая рабоьа!!!
Есть немного))) Неделя целая ушла на воплощение этой безумной идеи. И то, не могу сказать, что все прям идеально получилось, как задумывалось... Есть недостатки, но в целом- довольна. Лучше, чем ничего)))
смотрю осенний мод поставили
Да стоит такой. Не указала в сообщении, потому что, и так кажется все понятно)
А я видел этот лот в галерее только вчера,не думал что он ваш.
В какой галерее? Я не выкладывала данные лоты ни в какую галерею. У меня со времен первого дополнения - пиратка. Если только при сохранении лотов, при выключенном ориджине они туда
самисусами не попали...o_O
очень круто все и интересно
Спасибо)
Благодаря ему создается атмосфера города.
Ну, города не знаю, но оживленного квартала в пригороде-очень даже атмосфера)) Спасибо!








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Saiha какой шикарный дом! Такая яркая и светлая обстановка) :обожание:
Дом идеально подходит для молодой парочки) Он такой по-летнему уютный
Спасибо Вам, за такой подарочек моим симам :вручаюсердце: :роза:
 

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Дом мне понравился, но единственный минус - как я вычислю, где и какие допы сюда относятся? Все идет каким-то 2 гб архивом, а нужное сыскать я не могу. Сердечная просьба: разобраться с допами.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Сколько работ потрясающих. Габриэль красивый милый мальчик. Дома и квартал такие привлекательные, начинаю злиться на разработчиков, малюсенькие городки сделали.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Спасибо Вам, за такой подарочек моим симам
Вам спасибо за внимание к моим работам)

Сердечная просьба: разобраться с допами.
К сожалению, если очень нужен лот-придется качать все ,что предложено. Ну, или, просто наслаждаться скринами);)

начинаю злиться на разработчиков, малюсенькие городки сделали.
Вот вот. Сама в недоумении.. Неужели чуть побольше нельзя было сделать городки.:злой::(








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ох! Какая красавица!
Piper, получилась очень естественной и нежной, с удивительно чистым и правильным лицом. Это первый "рыжик", который мне действительно очень сильно понравиться. А еще очень понравилось как для этой девушки был подобран гардероб.
Буду дома - обязательно скачаю.
 

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Вам спасибо за внимание к моим работам)


К сожалению, если очень нужен лот-придется качать все ,что предложено. Ну, или, просто наслаждаться скринами);)


Вот вот. Сама в недоумении.. Неужели чуть побольше нельзя было сделать городки.:злой::(








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Много раз говорю и буду говорить: я очень хочу скачать и сима, и контент на симе, но я не желаю засорять лишним свою игру, пытаясь отыскать нужные аксессуары или одежду.. Просьба: запаковать сима с его контентом! Для этого существует программы для поиска СС.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Это первый "рыжик", который мне действительно очень сильно понравиться
Для меня тоже "рыжики" тема сложная и неоднозначная. У других нравится, свои не всегда доходят до мастерской. Пайпер - приятное исключение из правил. Спасибо.
Для этого существует программы для поиска СС.
Внятных программ для решения проблемы пока не существует, к огромному моему и Вашему сожалению.Если я что то пропустила- просьба дать ссылку. Обязательно воспользуюсь и приведу в порядок свой контент.
я не желаю засорять лишним свою игру, пытаясь отыскать нужные аксессуары или одежду..
Если хочется скачать дровишки, то саночки идут по умолчанию, к сожалению)) Придется засорять - что делать. А отыскивать ничего и не предлагалось: скачиваете весь контент, а после устанавливаете отсутствующие у вас файлы. Просто копируете в папку модс все, с заменами уже существующих у вас (если таковые имеются) файлами. Одежды и причесок там нет. Только предметы обихода и необходимая генетика для симов. Все. 2 гига не так уж смертельно, все равно одни и те же файлы у нас у всех гуляют. Плюс -минус... А если сомневаетесь в моем вкусе относительно моего доп/контента - как вам могут нравится мои работы, сделанные на основе этого самого "хлама", без которого ничего попросту не отобразиться...
Я в курсе, что есть креаторы, настоящие молодцы. которые как то умудряются паковать контент индивидуально. Я не из этой серии. Мне трудно дается это нудное выискивание каждой вазочки и платочка, которые я пачками использую при создании лота, например.
Мне понятны ваши чувства, сама подумала бы, раз сто: качать или не качать. Личное дело каждого. Одно обещаю: как только появится хорошая программа для запаковки файлов в симс4 - непременно ею воспользуюсь.
Спасибо вам за такое внимание в моим работам и комментариям. Огромное!:роза:


После всех моих общественных лотов, оставался последний: парк.
Получился некий микс из того, что очень хотелось и вертелось в воображении и из того, что можно было придумать в рамках возможностей самой игры.
Смотрим...









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

danwer

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Очень хорошо - все в одном стиле . Не надо голову ломать - какой магазин ставить в новом городке. Большое спасибо!!!!!!!:смех::смех::смех:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не надо голову ломать - какой магазин ставить в новом городке
Согласна)) Спасибо за визит!






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Внимание! В контент одежда и прически не входят.
 

malishkakk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
4
я восхищена! как же все круто сделано! что симы, что дома!!! я ваш ФАНААТ
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Всем привет!
Malishkakk, отдельное спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно встречать новых гостей.:машу:
Я сегодня поделюсь с вами своей новой работой, очень долгой и трудоемкой. Результат лично меня-устроил. Это жилой район, состоящий из 4-х высоток, которые полностью обставлены и готовы к игре. Если поставить мод для гостиниц, вполне сойдет за то, что имелось в виду))). В общем, скринов много, разглядывайте, качайте(с кучей допов, конечно же) и делитесь впечатлениями. Поехали...













Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Внимание! Состав данного контента не обновлялся. Если вы его уже качали, заново этого делать не нужно.









 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Saiha, у Вас так здорово выходит строить :). Ваши постройки ни с какими другими не спутаешь. У них своеобразный очень уж стиль :).
И это сколько же труда нужно и времени, я смотрю по Вашей мастерской, что Вы чуть ли не полностью город застроили с нуля. Если скачать все лоты, то на город целиком точно хватит)? У меня уходит уйма времени даже на то, что бы застроить полностью город, использую переделанные скачанные лоты, а тут это ведь все с пустого места строилось.

Но себе качать боюсь :). Помню, застроила города, когда еще только начала играть в TS4, кучей домиков с допами из разных мастерских, и в итоге игра у меня начала виснуть. Видимо, мой ноутбук не тянет много дополнительных материалов.

Но полюбоваться к Вам захожу :улыбаюсь: :ромашкикраснеет:
 

Ape1sinko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
23
Saiha, Вау, мне очень, очень-очень нравится Ваш стиль. Меня такие работы очень вдохновляют ^_^ Так много деталей, причем все они интересные, и при этом нет ощущения перегруженности. Все на своих местах. Даже не представляю, насколько это трудоемко. Если не секрет, сколько времени у Вас уходит на создание одного такого лота? Это все выглядит нереально круто:супер:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Если скачать все лоты, то на город целиком точно хватит)?
Спасибо за комментарий. Если скачать все лоты, которые у меня представлены в пустой городок-то хватит, думаю)
:oops:
Если не секрет, сколько времени у Вас уходит на создание одного такого лота?
На процесс строительства уходит в среднем до 4-5 часов. Намного больше времени уходит на оформление скринов и их обработку. Вот этот этап проходят не все мои работы, к сожалению.
Например, я могу создать лот или сима, сделать скрины, а вот при обработке, решить, что данная работа не дотягивает до того уровня, который я приемлю. И если такое происходит, то работа 4х часовой продолжительности удаляется без сожаления. Следовательно, на одну работу, учитывая все этапы, уходит в среднем - неделя.
Спасибо за визит и комментарий.)







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

ElizavetaV

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
5
Добрый день, а можете поделиться, где брали желтый чайник из последней работы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх