Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, очередной шедевр из твоих ручек, разглядывала долго. Очень интересно ты дерево поставила синее, оно придает лоту какой-то чисто восточный колорит.
Забавно смотрится ванна рядом с кроватью, но она совсем не мешает общему интерьеру, а как будто там и должна быть )
 

VelMari123

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
1
Люблю ваши домики,обставила пустой Ньюкрест вашими творениями. Город становится насыщенный сразу,у вас очень хорошо получается передать этакую атмосферу реальности
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Какой колоритный домик Santiago:дада: Очень понравился, много разных мелочей и от этого ощущение, что это уже давно обжитой дом!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Всем спасибо большое за комментарии, люблю стараться ради Вас)









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

*В архив включен заглавный стайл и генетика


Еnjoy:строитглазки:


 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Saiha
Розарио очень красивая и стильная. Отличная работа!
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Прелестница как всегда. Смуглянки мне почему-то нравятся. Такая стильная и знойная девушка.
Sims 4 Tray Importer 1.2.1 - этой програмкой можно допы к симке паковать )) Хоть ради твоих симок можно и поискать, но одежду не всегда получается найти ))
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Saiha,вау!Какая прелестная симочка *-*! Нигде настолько офигенных симов еще не видела)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

:да:
:Rolleyes2:
Нигде настолько офигенных симов еще не видела
Есть конечно куда стремиться, но рада, что ты так думаешь)
Да, да! Ура и еще раз Урррра! Теперь пакую как надо)
Смуглянки мне почему-то нравятся.
Мне тоже они очень нравятсяю:cupidgirl:
Отличная работа!
Спасибо большое)

















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*В архив включен весь дополнительный контент.
*Покрытия для стен и пола скачать можно
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
!Перед использованием кроватей покрывало нужно будет снять!


 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Saiha, какой жизнерадостный и яркий домик :)! Нравится, что две спальни, все-таки домики с одной спальней не так удобны, детей потом селить некуда :улыбаюсь:. А какой размер лота для него нужен?

Давно хотела спросить - Вы же не только строите, но и просто играете? У Вас игра не тормозит из-за доп.контента? У меня большие опасения по поводу скачивания большого количества допов для TS4, напрягает, что после обновлений периодически что-то из допов, которые раньше были нормальными в игре, начинает подглючивать, правда, в основном это одежда, но все равно не знаешь, что от них ожидать :).
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Stiven_Gor, спасибо)
У Вас игра не тормозит из-за доп.контента?
Нет, но иногда просто выкидывает, если юзаю плохой контент. С помощью программы Sims 4 Tray Importer 1.2.1 удалось, наконец подчистить игру от глюченных файлов.;)
начинает подглючивать
Ну, тут уже на усмотрение каждого. Если что то очень нравится, можно и скачать. А контент просто вставить с заменой файлов к себе в игру. Все равно мы одно и тоже, с одних и тех же ресурсов качаем, плюс минус десяток файлов прилипнет там..., не смертельно. У меня железо мощное, пока не жалуюсь.
А какой размер лота для него нужен?
40 на 30, кажется. Точно не помню. Он большой. И там, три спальни, на самом деле. Третья на втором этаже. Для гостей комната.:rolleyes:
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Saiha безумно красивый дом!
Прям то, что нужно. Как раз для мои симочек)) И Люблю такой стиль!
Хотя чему удивляться у тебя просто прекрасные работы, продолжай и дальше радовать нас. Вдохновения тебе ;3
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
С помощью программы Sims 4 Tray Importer 1.2.1 удалось, наконец подчистить игру от глюченных файлов.
Saiha, извиняюсь, что немного не по теме в мастерской - но посмотрела сейчас, у меня эта программа стоит, я с ее помощью симов из игры импортирую вместе с доп.контентом для публикации, но как с ее помощью допы на глючность проверить :непонял:. Она же ничего вроде не показывает даже, кроме семей и лотов из папки Tray
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Saiha
Ваш дом просто волшебно красив!Но у меня почему-то время скачивания стоит 9ч,хотя скорость интернета прекрасная и другие файлы качает очень быстро.:С
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Люблю такой стиль!
Я тоже очень люблю такой стиль, но как то с ним сложно, конечно. В плане того, что он строится на тысяче мелочей, и не перегрузить допами такой домик очень сложно.
Спасибо)

как с ее помощью допы на глючность проверить
Ну, буквально. У меня например, в игре была куча всякого мусора наглядного: не работающая одежда, глюченый шкаф, который не появляется, дверь, которая не работает по назначению и тд.
И все эти файлы другие проги для чистки папки модс, преспокойненько оставляли с миром, тогда, как вполне себе приличные, заставляли удалять... Почистив таким вот, наглядным образом свою игру, она стала намного легче и быстрее. Просто на пустой лот закинь все, что тебе не нравится, сохрани и потом запакуй прогой. Распакуй, вставь в папку модс с копированием и удали. Усе. Мне так больше нравится. С симами также. Навешай ему все, что у тебя в кас вызывает подозрение или попросту -не работает, и долой из игры. Вот таким образом чистка и происходит.

Но у меня почему-то время скачивания стоит 9ч
Я вот пока предыдущий ответ писала-все скачалось. Не знаю, в чем у тебя проблема. Может браузер?

дом просто волшебно красив!
Спасибо)​
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Суперский домик! Понравилось буквально все!! Начиная яркими цветами (люблю такой красочный интерьер), заканчивая декором, все подобрано просто безупречно, я считаю. Глаза не нашли ни одной лишней вещи, все гармонирует!) :двавверх:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Саш, он такой клевый! Я четверку не люблю, честно признаюсь сразу. Но если кто меня и способен переубедить, так это ты со своими домиками и вот этим няшкой))
Вот это прям плавит мое суровое сердце хд
19443e925505ac33facfcd6f9586f0b3.jpg
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
домик, мальчик - все просто бесподобно ))
Как можно так радовать? )) глядя на твое творчество понимаешь, что 4 не безнадежна ))
п.с а в 3 когда ждать бомбу? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх