Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Заглядываю в мастерские и мечусь от 3 к 4 )) Ради твоих симов иногда в 4 заглянуть стоит ))
Вот я тоже мечусь))) Спасибо)
Вот где будет жить моя семейка!
Надеюсь будет удобно. Домик для семьи маловат.... Спасибо за визит.

Что я там говорила насчет популяции мужской части населения?
Продолжим...




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Saiha Какой замечательный теплый домик для жарких океанских островов!:ромашкикраснеет:
Пи.си. жалко,что у него названия нет,...или я просто слепой крот.:хихикаю:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
жалко,что у него названия нет
Как же!)) Сантьяго называется домик))
Я все никак не могу на него насмотреться
Спасибо)





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

* Прически и одежда в архив не входят.


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, ох, дорогая, с такой скоростью ты скоро перевыполнишь план по народонаселению ))) Я не успеваю со своим слоупочеством смотреть и комментировать.
Не могу сказать, что мужики в моем вкусе, но безусловно они очень интересные, каждый со своей харизмой. Твои симы имеют одно самое главное преимущество - нравятся они или нет - неважно, но их сразу запоминаешь :смех:

Но вообще я пришла сказать о лоте Сантьяго. Очень понравился! Я не знаю точно, какой это стиль, но у меня он ассоциируется с чем то мексиканским. И мне очень нравится, как в лоте сочетается современный дизайн и самобытность.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Как же!)) Сантьяго называется домик))

Спасибо)





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Такая необычная симочка! Мне очень понравился ее взгляд... Она не выглядит обычной. Похожа на такую девушку с характером :)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
домик, симка - слюни текут - забираю в 4 и радоваться буду ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
домик, симка - слюни текут - забираю в 4 и радоваться буду ))
Хорошо, что есть желание посетить четверку))) Вдруг понравится))) Спасибо
Она не выглядит обычной.
Очень стараюсь избегать копирки и стандартности при создании персов))) Спасибо)
с такой скоростью ты скоро перевыполнишь план по народонаселению )))
Это дааа! Есть вдохновение и возможность. Вот и творю.
но у меня он ассоциируется с чем то мексиканским
Так и есть. Благодарю за комментарий)
:)






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Не смогла пройти мимо) :привет2:Домик прекрасен как снаружи, так и внутри! Яркий, насыщенный, стильный. Ничего лишнего, каждая вещь на своем месте. Прекрасная работа!!:супер:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Saiha, дом потрясающий! Внутри все так сочно и интересно, но больше всего потряс внешний вид дома, просто невероятная красота!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Позвольте, без лишних отступлений и прочей лирики, сразу к делу. Новое и свежее впечатление оставляет дом снаружи, словно что-то из будущего или параллельной реальности, как бы нелепо такое замечание ни звучало в контексте классических архитектурных элементов. А этих самых элементов гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Они и в симметрии, и в расположении элементов, в выборе форм и материалов. Но как же это чертовски не классически! Смелые и неожиданные сочетания, которые всегда отличали автора, не подвели и в этот раз. Пространство крыльца не хочет отпускать и заставляет задержаться взгляд дольше, в попытке уловить его настроение и дух. Внутри, сомнения относительно классичности проекта, если таковые и могли остаться, будут развеяны окончательно. Крупные цветовые пятна, поддержанные контрастными акцентами, отлично легли на каркас из деревянных линий и спокойного общего фона. Отчего выиграли и первые, и вторые. Свобода мышления в отношении организации пространства вызывает восторг и восхищение. Как и всегда раньше. Улыбка и +100 к настроению. Спасибо! Как же это круто.
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Очень понравился домик в индийском стиле.Одна из редких и необычных работ.Спасибо автору!Вот только установить не выходит - архив с контентом грузится бесконечно...
 

exzo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Очень понравился домик в индийском стиле.Одна из редких и необычных работ.Спасибо автору!Вот только установить не выходит - архив с контентом грузится бесконечно...

Арихив 2 гига почти. У меня быстро загрузилось.

Спасибо за мастерскую, унесла пару домов себе!:любовь:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не смогла пройти мимо
Прекрасно! Значит, не зря старалась)) Спасибо.
больше всего потряс внешний вид дома
Больше всего переживаю за свои фасады всегда... Так что, спасибо за похвалу. Очень рада!
сомнения относительно классичности проекта, если таковые и могли остаться, будут развеяны окончательно.
Сашенька, как я рада твоему такому неожиданному и бесконечно приятному визиту! С классичностью абсолютной у меня всегда проблемы были, а в четверке, таки окончательно все запуталось)) Спасибо, родная!
Одна из редких и необычных работ
Ой, ничего себе... Спасибо:oops:
Вот только установить не выходит - архив с контентом грузится бесконечно.
Попробуйте грузить частями. Там можно качать не сразу все, а по папкам.
Арихив 2 гига почти. У меня быстро загрузилось.
2 гига не придел))) Так как не получается, к сожалению, прикреплять только использованные файлы(ну нет у меня такого бесконечного терпения, копаться и выискивать каждый файл), я выложила все, что есть.:фейспалм: Единственное утешение: комплектик у меня отборный, мусора нет. Все самое нужное и полезное. Как мне кажется))) Спасибо за визит и комментарий. Пользуйтесь, на здоровье!






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Прическа и одежда в архив не входят.



 
Последнее редактирование:

YanaCraft

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Какие офигительные работы,я влюбилась*0*
Продолжай в том же духе,отлично получаетс!
Симки такие мимимишные и реалистичные,что нельзя лписать словами!

И,прости за нескромный вопрос-ты делаешь симов на щаказ?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Габриель :любовь: Какой он уруруру :crazylove: Мне так нравится :обожание:
Я как всегда в восторге)
В общем, я ваш фанат :подмигиваетлол:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Saiha, потрясающее оформление интерьера! :девочкалюбит: Столько прелестных деталей, сочетающихся с мебелью и цветовой гаммой, что глаз не оторвать! Чудная работа.
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
Saiha а что вот это за окна (и двери) такие красивые? Это с дополнением каким то в игре или контент, у меня только база и окон таких нет и с со скачанным контентом к дому они не появились. У вас изумительный стиль.
21e5c18f778a0ca57d5dd874d5c0db69.jpg

PS: всё, мне подсказали, это игровые из "На работу" Ещё рас спасибо за сказочный дизайн, несколько домов и симов утащила к себе с радостью. Серафима неожиданно уникальна, без контента, но такая wow афро-альбино.
 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Продолжай в том же духе,отлично получаетс!
Продолжаю уже несколько лет подряд))) Спасибо за визит)
И,прости за нескромный вопрос-ты делаешь симов на щаказ?
К сожалению, заказы не принимаю.
Я как всегда в восторге)
Спасибо)
потрясающее оформление интерьера!
Благодарю.
Серафима неожиданно уникальна,
Серафима была скромна в сборе овации, поэтому вдвойне приятны нам с ней эти слова)))
Приходите чаще))

:cupidboy:Итак. Покрутив пару часов городок, я пришла к выводу, что неестественность локаций в симс4 усугубляется и их расположением.
А именно, расположением общественных лотов. И решила этот нюанс немного подправить. На свой лад, конечно))
Получился квартал, состоящий из всех необходимых симам постройкам, включаю торговлю.:cupidgirl:

Квартал называется

:мороженое::мерзнет:Monton City centre:пацталом::кофеутро:

В честь семьи Monton:очньприятноцарь:, которая собственно всей этой недвижимостью якобы, владеет.
Расположение лотов, дает иллюзию некой городской суеты, узкоулочковогошарма, которого так не хватает в игре.
Если в Симс3, с этим еще как то можно было "бороться", то четверка такой возможности нам совсем не оставляет. Поэтому
приходиться самому чего то там выдумывать, пыхтеть над воплощением, и тд. Результат моих трудов под спойлерами.
:фейспалм:Внимание: скриншотов тьма)))) Если устанете, просто закройте эту вкладку. :D

P.S. Глядя на фото, невольно представила себе, как бы круто все это смотрелось в зимнее время...Мммдяяя.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​








 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх