Скрин-арт PURPLE MOUNTAIN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
kxzv.png
qcb.png

O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TSM. Под вдохновением от видов Медиэвала мне в голову пришла идея. Русалка, поднимающаяся из воды. Изначально задумывалась только это прекрасное существо, но чего-то не хватало, и я добавила в пару русалке дельфина. Хотя в известной песне они - не пара :(
Получилась композиция
Дельфин и русалка.
700yq.png

96215184.png
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Lovasims, с открытием
sm001.gif

Первая работа хороша. Русалка очень живо выглядит. Кожа, волосы достаточно натуральные. И дельфин очень дополняет композицию)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Lovasims, с открытием! Первая работа очень хороша. Волосы и кожа очень красиво получились. Продолжай в том же духе!
smile.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
B-eatris, boonie, Bella_G, спасибо огромное! :) Вы меня чересчур хвалите
shy.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поздравляю с открытием :)
Для первой работы это просто офигенно, буду ждать новинок!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Работа с ТП по TSM, 73 неделя 356/2. Очень старалась, потому что впервые принимаю участие, ну и вообще. Намучилась с вырезанием персонажа, с текстурами, но мне очень понравилось этим заниматься :)
32 голоса против 3 - победа была простой, что, имхо, и не хорошо, и не плохо. Критику и советы я прочитала все, за что отдельное спасибо тем, кто не голосовал в этом поединке.
Объясню, к чему здесь разделение лица. Я стилизовала портрет под Дориана Грея. Кто смотрел фильм Беном Барнсом и Колином Фёртом, думаю, знает. Кто не смотрел это кино, советую :)

Портрет леди Ровены.
F6BiZ.png

CrPqE.png
Еще была текстура, которую я редактировала сама, но она затерялась в просторах моего ноута :-D
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Lovasims, ага вот чия это была робота))
Робота неплохая, Дориана Грея смотрела понимаю..но вот фон это же один исхдник надо бы побольше выбрать и совсемстить:)
И что бы легче вырезать на более однотоном симку скринь тогда легче будет:)
А так робота интересная:)
Посмотрела на портарет Доирана тот что ты показала и считаю вот если бы ты взяла текстуру потрескавшейся краски белой и наложила было бы лучше:)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Millawka,
Millawka сказал(а):
И что бы легче вырезать на более однотоном симку скринь тогда легче будет:)
У меня копия лицензии, и при установке просят не обновлять, дабы не иметь потом проблем :-D А именно в более высокой версии TSM, насколько я знаю, улучшен обзор камеры.
Millawka сказал(а):
А так робота интересная:)
Посмотрела на портарет Доирана тот что ты показала и считаю вот если бы ты взяла текстуру потрескавшейся краски белой и наложила было бы лучше:)
Спасибо :) С краской, к сожалению, не нашла, поэтому взяла бумагу)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Lovasims, привет)
с артом тебя! :З
неплохое начало, понравилась работа "Дельфин и Русалка" невольно стала напевать песню
хотелось бы увидеть исходник этой работы)
вдохновения)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
С открытием. Очень живые работы. Русалка и дельфин вообще замечательно вышли, даже очень пара.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мне понравился портрет, только я не поняла: что характеризует правая сторона?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Lovasims,
Хороший портрет, но на мой взгляд, текстура на лице лишняя. Конечно, моя работа всяко не вышла бы в победители, но и ваша обработка мне слегка непонятна.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Jane_Alta сказал(а):
Lovasims, привет)
с артом тебя! :З
Хлопушка88 сказал(а):
С открытием. Очень живые работы. Русалка и дельфин вообще замечательно вышли, даже очень пара.
Jane_Alta, Хлопушка88, спасибо вам! :)

Krohn сказал(а):
Мне понравился портрет, только я не поняла: что характеризует правая сторона?
Krohn, леди изуродована снаружи так же, как и внутри. Ее душа грешна из-за совершенных деяний.
Может, странно звучит, но что-то вроде этого я имела в виду.

Nayat сказал(а):
Lovasims,
Хороший портрет, но на мой взгляд, текстура на лице лишняя. Конечно, моя работа всяко не вышла бы в победители, но и ваша обработка мне слегка непонятна.
Nayat, эта была моя задумка. Спасибо за мнение.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lovasims сказал(а):
Дельфин и русалка.
Во! Это я понимаю))) Отличная работа. А то что на русалке, это что доп? Или это есть в каком то аддоне? У меня не вс просто))) Но смотрится круто. А особенно рука. Такая изящная - удачный ракурс))
Lovasims сказал(а):
Портрет леди Ровены.
Помню эту работу и голосовала я за нее. Правда не все видим поняли задумку (судя по комментам) А вообще идея интересная, про Грея)))
Lovasims сказал(а):
С краской, к сожалению, не нашла, поэтому взяла бумагу)
Ну воот((( А ведь есть очень хорошие кисти потрескавшиеся)))) Эх, знала бы я, поделилась бы)))
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Shushilda, спасибище за отзыв! :)
Shushilda сказал(а):
Отличная работа. А то что на русалке, это что доп? Или это есть в каком то аддоне?
Клипарт творит воистину чудесные чудеса :-D
Shushilda сказал(а):
Ну воот((( А ведь есть очень хорошие кисти потрескавшиеся)))) Эх, знала бы я, поделилась бы)))
Ладно, я хоть теперь знаю, что если нужно будет, можно поискать кисти. Как-то не додумалась до этого :)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3. Ах, Мунлайт Фолс... Горы - это моя слабость :)
Прошу, созерцайте этот пейзаж:

Дымчатый месяц

1912b.png

56708394.png

P. S. Кстати, этот пейзаж является шапкой моего фан-арта.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Пейзаж с ТП по TSM, 75 неделя 367/1. Спасибо моему оппоненту Korzhueva. И спасибо всем голосовавшим за дракошу! :)

kraski.png
Средневековый полдень
zjydh.png

YHZqr.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Lovasims,Дельфин и русалка очень красивые получились!
Lovasims сказал(а):
Я стилизовала портрет под Дориана Грея. Кто смотрел фильм Беном Барнсом и Колином Фёртом, думаю, знает. Кто не смотрел это кино, советую
А еще лучше книжку почитать! Хотя и фильм неплохой. Но книга дает возможность использовать свою фантазию при создании образов, а не режиссёрскую.
Lovasims сказал(а):
Горы - это моя слабость
И моя тоже
smile.gif

А про день, как я и писала в комментариях: мне кажется, что именно свет создает впечатление того или иного времени суток. Вам очень хорошо удалось передать дневной свет!. Ну, и дракоша классно вписался!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх