Скрин-арт PURPLE MOUNTAIN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
kxzv.png
qcb.png

O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
kotishka сказал(а):
Lovasims,Дельфин и русалка очень красивые получились!
А про день, как я и писала в комментариях: мне кажется, что именно свет создает впечатление того или иного времени суток. Вам очень хорошо удалось передать дневной свет!. Ну, и дракоша классно вписался!
Я читала комментарии, и видела ваш, спасибо. За дракошу особенно, потому что некоторым комментаторам он показался странным :))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lovasims, Средневековый полдень - Очень забавная работа, отметила это еще на ТП ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lovasims сказал(а):
Средневековый полдень
Да! Отличная работа и задумка. "Дракон летит - обычный день для средневековья". Ха, нам бы так.
Исполнение понравилось. Вырезано и вписано очень хорошо, а также работа с тенью его. Запоминающаяся работа.
Lovasims сказал(а):
Вау, тоже отличный пейзаж и задумка. Цвета интересные, словно фото с другой планеты.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Niкsa сказал(а):
Работа чудная, я еще на поединке ее для себя отметила)
Niкsa, спасибо! :)
Severinka сказал(а):
Средневековый полдень - Очень забавная работа, отметила это еще на ТП ))
Severinka, а я отметила ваш замечательный комментарий: 'Смотри, драконы обедать полетели - значит полдень' :))
Sh@dow сказал(а):
Цитата (Lovasims)
Средневековый полдень

Да! Отличная работа и задумка. "Дракон летит - обычный день для средневековья". Ха, нам бы так.
Исполнение понравилось. Вырезано и вписано очень хорошо, а также работа с тенью его. Запоминающаяся работа.
Sh@dow, большое спасибо! :) По правде говоря, я долго ломала голову, как разместить тень.
Sh@dow сказал(а):
Цитата (Lovasims)
Дымчатый месяц

Вау, тоже отличный пейзаж и задумка. Цвета интересные, словно фото с другой планеты.
Пейзаж относительно простой, но цвета меня тоже просто заворожили.
Еще раз спасибо, очень приятно!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Думаю, эта леди не нуждается в представлении ;-)

Мэрилин
36933779.png

36933779.png
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Lovasims, хорошие работы, понравилась обложка. Последння работа красивая, очень понравилась
Lovasims сказал(а):
Думаю, эта леди не нуждается в представлении
Ну да, сразу понятно кто)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Lovasims, работа Мерлин просто сногсшибательная! Мерлин Монро такая милашка, но больше всего мне нравится её сочетание с поп-артовым фоном :)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Крiстiн@ сказал(а):
хорошие работы, понравилась обложка. Последння работа красивая, очень понравилась
Крiстiн@, спасибо :)
Krohn сказал(а):
работа Мерлин просто сногсшибательная! Мерлин Монро такая милашка, но больше всего мне нравится её сочетание с поп-артовым фоном :)
Krohn, попался на глаза в соц. сети этот арт, и мне сразу пришла идея изобразить на его фоне Мерилин. Эдакий стиль 50-ых ;)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Работа с ТП по TS3, 76 неделя 374/2. Спасибо Artemida, которая сделала достойную соперничества работу. Снова спасибо голосующим, да еще и за приятные отзывы :)
Меня очень вдохновило стихотворение Simsim, за что ему также спасибо. Стих действительно замечательный.
Среди леса, где-то за городом,
Старая усадьба стоит, забытая.
И черным известно лишь воронам,
Кто прячется в ней, за дверями закрытыми.
Кто тайны покойных хозяев хранит,
За домом он словно охранник следит.
Чужаков он туда не пускает,
Легендами о себе людей он пугает!
Где прячется он? Среди книг, среди полок?
Или в старом подвале все тайны хранит?
В душе его тонны человеческих стонов
Секрет приведенья в легендах зарыт.
kraski.png
Призрак старой усадьбы
Изображение кликабельно (кликните, чтобы посмотреть фулл)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Классная работа, сидишь и с интересом разглядываешь детали, рисуя в голове картины.
Мои поздравления с победой в поединке!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
ТП по TS3, 77 неделя 383/2. Радостно было читать приятности от голосующих и хорошую критику, конечно же. Спасибище :)
Julietta сказал(а):
Вот это девушка-цветочек! Такая солнечная, задорная и очень летняя девушка.
Портрет получился очень красочным, насыщенным и ярким и он дарит такое теплое летнее настроение.
СtЭЙСi сказал(а):
Эта девчушка такая милашка! Красочная и яркая работа, очень добрая и цветочная! :)
Посадила семечко,
Полила водичкой.
Маленькая девочка,
Длинные реснички.
Лето солнцем рвется,
Накалился воздух.
Девочка смеется,
Как красив подсолнух.
Желтая корзинка
Головой кивает,
Девочка-смешинка
С летом подрастает.
kraski.png
Девочка-подсолнух
Severinka сказал(а):
Несколько советов автору - ваш портрет гораздо удачнее бы смотрелся в вертикальном варианте. Вы обрезали голову и грудь почти под уровень шеи, зато оставили кучу подсолнухов по краям. И тень в данном случае не нужна, она не отбрасывается на воздух.
Честно, за неделю уже забыла, что именно делала с яркостью, curves, color balance и т. д., так что просто обрезала и убрала тень по советам.
56222058.png
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Lovasims,
Средневековый полдень - красивая работа. Очень симпатичная обработка и хорошо подобранный исходник
smile.gif

Девочка-подсолнух - интересная задумка. Но мне кажется, что интересней бы смотрелось какое-либо действие, например полив этих самых подсолнухов
happy.gif

Желаю удачи в дальнейшем творчестве!
smile.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Lovasims, поздравляю с победой в ТП.
Lovasims сказал(а):
Призрак старой усадьбы
Темная, таинственная работа, понравилась)
Lovasims сказал(а):
Девочка-подсолнух
Повторюсь, работа такая солнечная, веет позитивом. Когда смотрю на нее настроение поднимается)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
klyankinde, Крiстiн@, Мирка, спасибо за комментарии и посещение! ^_^
Пейзаж с Творческого поединка, 78 неделя 392/2.
Единственные тропики в игре, которые мне были известны, находились в Санлит Тайдс, а т. к. этого городка у меня не было, мне пришлось приобрести пользовательский. Я сделала очень много кадров, было даже сложно выбирать. Ну, и, конечно же, хотелось добавить какую-нибудь 'фишку', иначе было бы скучно, - ею и оказались разноцветные ара :)
Я очень удивилась вау вау!, что некоторые голосующие называли лучшей работой недели мою. Жаль, мне не повезло, но на этой неделе было действительно много достойнейших работ :)

kraski.png
Тропикана

 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Lovasims, не могла не зайти, узнав, кто автор этой прекрасной работы с ТП. Люблю, когда простыми средства создается шедевр, и это как раз такой случай. Замечательный пейзаж. С победой
s15.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Бытие сказал(а):
Lovasims, не могла не зайти, узнав, кто автор этой прекрасной работы с ТП. Люблю, когда простыми средства создается шедевр, и это как раз такой случай. Замечательный пейзаж. С победой
Бытие, спасибо, очень приятно! ^_^
Работа по позам с ТП 79 неделя 396/2.
Спасибо голосовавшим. Как-то промелькнул комментарий о молодоженах, и что сим ведет симку в мир приключений.
Какие проницательные у нас форумчане! :) Да, я действительно задумывала так.

kraski.png
Пара путешественников

Понимаю, что зачастила с выкладыванием работ с творческих поединков в мой малопосещаемый фан-арт, эхехех. Скоро выложу внетпшную работу. Надеюсь на комменты, критику, лайки/дислайки и т. д.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Я тут раньше не была, этот арт-то ещё совсем молодой,с открытием,удачи в начинаниях!
Lovasims сказал(а):
Да ,это действительно рай. Мне эта работа запомнилась ещё с конкурса. И ,конечно же,добавить ара идея хорошая!

Lovasims сказал(а):
Скоро выложу внетпшную работу. Надеюсь на комменты, критику, лайки/дислайки и т. д.
Зайду,посмотрю,прокомментирую.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Lovasims сказал(а):
боже мой, какая красота *-*
эта картинка так и веет какой-то свежестью, океаном и листвой
и колор сюда как нельзя кстати подходит)
вы большой молодец!))​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх