Скрин-арт PURPLE MOUNTAIN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
kxzv.png
qcb.png

O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
O8aGD
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Severinka сказал(а):
Здоровская позитивная работа. И как я уже писала в голосовалке - харизматичные герои. Возможно их улыбка очаровывает, она такая добрая и открытая )
Severinka, спасибо) Да, хотелось изобразить именно этаких веселых друзей-ученых.

Sh@dow сказал(а):
Как я писала в своем комментарии на голосовании, что работа очень приятная глазу. Действительно она не сложная, но эти яркие лица, эти потрясающе добрые улыбки безумно понравились мне.
Sh@dow, как приятно это читать! Спасибо :)

klyankinde сказал(а):
вроде бы научная фантастика - захватываюшие перестрелки в космосе, звезды смерти ( ), но вы раскрыли ее очень интересно. Поздравляю с победой!
klyankinde, да, я немного поломала голову над тем, чей портрет сделать. На ум пришел инопланетоша с другом :) Спасибо.

J-jul сказал(а):
Вот она!! Очень мне понравилась, яркая и позитивная работа!!! Смотришь на нее и сразу улыбка на лице, оч здорово!
J-jul, классно, что эти ребята вызывают улыбку!

Millawka сказал(а):
очень красиво и эти яркие полосы дают точно понять что это огни большого города:)
Millawka, я немного сомневалась, к месту ли эта текстура, но без нее было бы что-то не так)
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Lovasims, Работы классные,и очень позитивные,поднимают настроение )Очень необычные даже)Очень понравились !
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
AnutkaLove, спасибо)
Задумывала портрет грустной 'дурнушки', но у меня получилась вот такая девчушка)

Мэгги
700z.png


 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Millawka сказал(а):
эти брекеты и книжный магазин подчеркивают её необычность!
Millawka, надеюсь, что у меня получилось подчеркнуть ее натуру) В поисках брекетов для Мэгги перекопала весь контент по Sims
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Оригинально так
Nayat, спасибо за комментарии!
Принесла арт с моим обожаемым симом. Тематика (goth, или что-то типа) в принципе нехарактерна для меня, и все же некая мистичность и загадочность притягивают.
В общем, надеюсь, кто-нибудь поймет и кому-нибудь, как и мне, понравится)
Слово - терновник.

Thorns
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Крiстiн@, спасибо!
Rugi сказал(а):
Стойте я вас знаю 0: вы учв, в nu-goth в бос :D О, неожиданно вас увидеть тут
Rugi, да, это я :D Можно на ты, кстати. Я тебя тоже знаю, также неожиданно увидеть тебя здесь :)
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Lovasims, понравилось качество и яркость красок работ! с удовольствием просмотрела)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
BonaQua, спасибо, очень приятно!
Я все-таки приобрела планшет, юху. Очень хочу освоить рисование, потому что даже на бумаге у меня не очень получается :/
Вот первая работа с прорисовкой. Исходник бесследно исчез, т. к. я переустанавливала игру, так что сравнить, к сожалению, не с чем.
Я прорисовывала волосы, глаза, поправила губы, на шее закрасила блик.
Жду критики)

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Lovasims сказал(а):
Очень красиво, цвета волшебные а этот венок и голое тело..:)
Lovasims сказал(а):
так же интересная работа, губы и глаза разница небольшая я долго смотрела но выглядит вполне интересно:)МНе только эта белая линия не нравиться по контуру я бы её сделала тоньше:)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Millawka сказал(а):
Thorns
Очень красиво, цвета волшебные а этот венок и голое тело..:)
Сделала ставку на привлекательность сима
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
Violet
так же интересная работа, губы и глаза разница небольшая я долго смотрела но выглядит вполне интересно:)МНе только эта белая линия не нравиться по контуру я бы её сделала тоньше:)
Да, про контур, наверное, вы правы)

Меня интересует прорисовка волос: я жалею, что потеряла исходник, и вот мне кажется, что на нем волосы выглядели гораздо реалистичнее, чем я нарисовала :/
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Опять пытаюсь рисовать. На этот раз я взялась за усы.
Перед вами - сыщик. Вообще, это должен был быть Пуаро. Не знаю, похож или нет, иии все-таки.
P. S. Это мой первый опыт склеивания исходников. (Которые у меня пропали после игровых лагов)

Adult Poirot
exwq.png

ezPyI.png

kfwxE.png
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Lavender, Пуаро чем-то похож, но это скорее по мотивам. Пуаро был полноват, с более круглым лицом. Хотя именно "фишка" его - усы, - попадание стопроцентное. Конечно, в симсах сложно сделать что-то реалистичное, но именно для таких портретов хорошо бы поработать над чертами лица - добавить деталек, которые сделают работу вкусной. В общем, работа хорошая, мне нравится, желаю успехов!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Neka-mew сказал(а):
Пуаро чем-то похож, но это скорее по мотивам. Пуаро был полноват, с более круглым лицом. Хотя именно "фишка" его - усы, - попадание стопроцентное.
Neka-mew, спааасибо. Я, скорее, подразумевала Пуаро в среднем возрасте, поэтому он не такой полный. За усы я рада. Странно было их рисовать - иногда непонятно, куда направлять волосинки.
Lady_Eva сказал(а):
Хорошо.Вот побольше бы таких работ в в ретро жанре,а то я одна такая.
Lady_Eva, да, винтаж - это хорошо
happy.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
kotishka сказал(а):
это молодой Пуаро! А таких знаменитых усов ни у кого больше нет!
kotishka, если у меня получилось узнаваемо, то это отлично)
Работа с творческого поединка. Я реально старалась, и так вдохновилась атмосферой 20-ых, и песней. И арт мне мой нравился, потому что я делала его с трудом, делала интерьер, еле-еле усадила героиню (типа Дейзи) за рояль, эх. Рисовала платье, слезы, накладывала текстуру, хехе.
Пока не увидела свой поединок. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравятся работы Sandra, так что, я не огорчена тем, что не выиграла ^_^
В конце концов, надо пробовать, мыслить, рисовать, ошибаться. И это мой первый 'большой опыт' с планшетом.
Криво, угловато, неглубоко вышло? Не знаю, вам судить.
И прошу, забредший в мой арт и прочитавший это предисловие, укажи на ошибки и выскажи мнение :)

Broken Hearted Daisy
o92i.png
Горе-платье :D

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Работа с 89 недели ТП. Спасибо за 8 голосов, 8 - мое любимое число, правда :D
В общем, я погуглила и изобразила Ярилу по П. Древлянскому:
... описывал образ Ярило, как человека на белом коне. Если Ярилу изображал парень, зачастую он был голым. ... Сам он молодой, светлоглазый и со светлыми кудрявыми волосами.
Я решила не портить картинку своей рисовкой волос :D и сделала только незаметные рефы и осветлительзатемнитель.

Ярило
ka9y.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх