Пушкины заметки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
eb2eddf77834.png
eb2eddf77834.png

1.png
*3,
35.png
*3,
76.png
ЛТМ

1.png

8.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Nayat,
Nayat сказал(а):
Особенно горы в облаках понравились.
Спасибо, немного обрезала все-таки лес снизу
shy.gif
, сложно было из движущейся машины поймать кадр, еще эти столбы с электричеством, но все-таки почти поймала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивые фотки, особенно "Горы в облаках", как будто кадр из какого-то мистического фильма ))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
И мне горы в облаках больше всего понравились. Красотища невероятная. А в живую несомненно, еще лучше выглядит. От таких прекрасных пейзажей аж дух захватывает и так и хочется отправиться куда-нибудь в путешествие...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Nayat, Severinka, Navia, ,большое спасибо за комментарии.
Принесла работу, еще одна попытка нарисовать портрет. Кто узнает внешность героини, тому плюшка. К сожалению пока наградок нет, но как появтся - обязательно!
Портрет
60ab728b5da1.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Фотографии были сделаны пару лет назад, на водопадах Анталии, недавно наткнулась на них и решила обработать и выложить.

Горная речка
f16686009ca4.jpg


Райский Уголок
3b4e27bd01b0.jpg

 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Фотографии потрясающие! Прямо не налюбоваться))
Очень люблю такое находить, по мне, так это настоящее сокровище)

И стихотворения очень красивые, душевные, в особенности понравился "Кораблик", подумал, что из этого стихотворения вышла бы красивая песня)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MAXIMALITY,

Очень люблю такое находить, по мне, так это настоящее сокровище)
Иногда едешь куда-нибудь без фотика и жалеешь потом, что не взял, не знал, что будет так красиво, хоть и говорят- смотри вживую и наслаждайся, но нет... Через года все стирается, а фото как снова заряжает память приятными воспоминаниями. Тут я поняла, что этой теме уже почти 2 года... Как быстро...
в особенности понравился "Кораблик", подумал, что из этого стихотворения вышла бы красивая песня)
Мне оно кстати пока нравится больше всех, всплыло откуда-то в моем сознании, как сейчас помню, оно словно само написалось за меня:лол2:
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Иногда едешь куда-нибудь без фотика и жалеешь потом, что не взял, не знал, что будет так красиво, хоть и говорят- смотри вживую и наслаждайся, но нет... Через года все стирается, а фото как снова заряжает память приятными воспоминаниями.
Вот! Вот именно! Нужно иметь хотя бы смартфон с неплохой камерой, чтобы потом просто было, что вспомнить) а если ехать куда-то, то в идеале, конечно, брать с собой хороший фотоаппарат)


Тут я поняла, что этой теме уже почти 2 года... Как быстро...
Да уж) а я вспоминаю, что с того времени, как я впервые появился на этом ресурсе, прошло уже лет пять) боже, мы стареем, Кать)


Мне оно кстати пока нравится больше всех, всплыло откуда-то в моем сознании, как сейчас помню, оно словно само написалось за меня
Прекрасно понимаю) у меня почти всё так - будто не мои руки пишут/сочиняют) потом подолгу могу удивляться, как так получилось)
И оно правда очень навевает песенность какую-то)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
смартфон с неплохой камерой, чтобы потом просто было, что вспомнить
главное, чтобы не села батарейка в нужный момент:лол2:

боже, мы стареем, Кать)
Нееее, мы не стареем, мы взрослеем и конечно же хорошеем:девочкада:

Прекрасно понимаю) у меня почти всё так - будто не мои руки пишут/сочиняют) потом подолгу могу удивляться, как так получилось)
И оно правда очень навевает песенность какую-то)
Это все рукииии, мы тут ни при чем:девочкалол:
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
главное, чтобы не села батарейка в нужный момент
Когда увидел это, сначала подумал, что ты мне так ответила на то, что мы "стареем", подумал - а действительно, время идёт вперёд, мы бежим, главное - не перегореть)
Но если насчёт смартфона или фотоаппарата - то да, это многим известная боль, когда батарейка садится в самый неподходящий момент) А еще бывает так, что фоткаешь-фоткаешь, всё какое-то.. скучноватое) Садится батарейка, и ты находишь кучу классных ракурсов, прекрасные виды, шедевральные пейзажи... :D


Нееее, мы не стареем, мы взрослеем и конечно же хорошеем
Ну вообще да))


Это все рукииии, мы тут ни при чем
Ахах)) ты как-то слишком прозаично сказала) нет бы там "это вдохновение", "это сила вселенной управляет гениями", или что-то в этом духе :D
А так мне представились руки, которые живут своей жизнью... хм... хочется сказать "блудливые ручонки", но это немножко, совсем капелюшечку не в кассу :D :D :D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MAXIMALITY,

Садится батарейка, и ты находишь кучу классных ракурсов,

ты как-то слишком прозаично сказала

"блудливые ручонки"
:саркастический:, так и есть, ой, наша фантазия до добра не доведет.

главное - не перегореть)
И вовремя подзаряжатся позитивом или знаниями, в зависимости от ситуации, это я в продолжение философии, что наша жизнь без разрядки и зарядки никуда.:зеленый:


"это вдохновение", "это сила вселенной управляет гениями"
Это секретная информация, нельзя делиться таким сокровищем ни с кем, а то сразу улетит в форточку.:да:
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
, так и есть, ой, наша фантазия до добра не доведет.
ахаха, определенно да, но остановить её нет сил))))


И вовремя подзаряжатся позитивом или знаниями, в зависимости от ситуации, это я в продолжение философии, что наша жизнь без разрядки и зарядки никуда.
Полностью согласен)) я вообще всю жизнь и все жизненные аспекты представляю в виде синусоиды)


Это секретная информация, нельзя делиться таким сокровищем ни с кем, а то сразу улетит в форточку.
ну вообще да... мне тоже говорили никому не рассказывать, что я из космоса прилетел... но мне и не верят всё равно) говорят "да-да", но не верят :D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я пришель. И принес кучу всякого разного, что накопилось с прошлого года. Все в одну кучку свалю, что поделать)

Во-первых елочная игрушка с Новогодней Елочки) Я подумала, что больше всего Новому Году овечки должны радоваться волки) Поэтому вот)


2f8ac485f85c.png


Дальше.... что у нас там запылилось....

Портреты моих подруг, которые я делала на Новый год. Учусь рисовать, поэтому тапками не кидаться, фото прикладывать не буду, т.к. все-таки это форум, и спрячу под хайд.
Но вот можете посмотреть)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Потом, чтобы совместить красивое со вкусным))) Пуша делаль сам пельмени, правда было уже давно, но вот чего не сделаешь своими руками для любимого мужа

Пельмешки без спешки:ржач:
550e7efa50ae.jpg

Все такие рукодельницы у нас, я ниф... точнее ничего не делаю своими руками, кроме одного... Пазлы.... Это все они!:teehee: Я очень люблю пазлы, могу часами собирать, днями и ночами, если у меня дома есть пазлы, то меня нет на форуме, в телефоне, на кухне, я оторвана от мира всецело.... :саркастический:

Дома у нас пока что три картины.
Две по 1000 кусочков и одна 2000
Сфоткала на телефон
Это самая большая, она у нас над телевизором, огромная висит
767cb572b433.png


И две рядышком, с хорошенькими прехорошенькими котятами и щенятами)
f587e74d7a4f.jpg


d4211a1a345e.png


 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Пазлы.... Это все они
о ,я тоже обожаю пазлы. моя мечта картина на 1000,но дома вряд ли это поймут. Картины роскошные получились( которые собраны),особенно мне нравится первая, даже сразу не видно,что она из пазлов.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
о ,я тоже обожаю пазлы. моя мечта картина на 1000,но дома вряд ли это поймут. Картины роскошные получились( которые собраны),особенно мне нравится первая, даже сразу не видно,что она из пазлов.
Почему не поймут? У вас там что из Эрмитажа висят?:лол2: Это шутка, конечно, если вешать картики из пазлов в рамах, лучше, чтобы все были из пазлов. Но хочу сказать, что 2 маленькие тоже не смотрятся пазлами, на фото не тот эффект, кто приходит, не догоняет, что это пазлы, только потом присматриваются, оооо, это вы сами делали, и я гордо киваю... сама:да:... Муж мой в этом плане крайне неусидчив. А я с этими кусочками часами вожусь. :лупа:
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ох, пазлы, чудо-занятие! У меня под кроватью до сих пор валяется гигантская коробка на 3 тыщи кусочков где-то. В квартире нет места собирать такую красоту, поэтому лежит коробочка уже... лет 6-7 так точно:хихикаю: Но когда-нибудь доберемся и соберем ее.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
У вас там что из Эрмитажа висят?
Мы на работе собрали пазл Храма Христа Спасителя.

Муж мой в этом плане крайне неусидчив. А я с этими кусочками часами вожусь.
я бы тоже часами сидела и пазлы собирала на работе, например, но заставляют все-таки работать:плачу:

кто приходит, не догоняет, что это пазлы, только потом присматриваются, оооо, это вы сами делали, и я гордо киваю... сама
понимаю их удивление,потому что большинство такие же неусидчивые как и муж) Это же пока подберешь,пока соберешь, потом окажется,что не очень правильно собираешь,особенно небо:лол3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх