Скрин-арт Пыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Город моей мечты
Поздравляю с победой! Работа получилась очень вдохновляющей! Этот город напоминает ту самую сказку, о которой все мы мечтали в детстве, о которой читали, в которую хотели попасть) Фантазия, волшебство и увлекательность любимой книги соединяются в этой картине, она вся пропитана символизмом, и оставляет незабываемое впечатление от созерцания):Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Город моей мечты
Как водится, в голове мысль "Могла бы догадаться" XDD. Точнее, фэнтезийников-то у нас хватает или хотя бы тех, кто иногда к этой теме обращается, но вот если бы я глянула список участников, я бы хоть заподозрила что-то. Шикарная идея взята за основу. Город мечты - встреченный где-то на просторах чужой фантазии или сочинённый самостоятельно... Но нереальный, на то это и мечта. А смотришь на твой скрин и начинаешь понимать, что даже такие мечты могут сбываться, просто надо очень хотеть и стремиться туда попасть.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Город моей мечты
Заприметила эту работу еще на ТП, жаль не успела проголосовать. Замечательнейшая идея, которая при этом еще и очень круто воплощена. Очень понравилось, как город уместился на страницы книги ^_^ А птицы в небе добавляют еще больше волшебства в кадр. Действительно город мечты :дада:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MikkiMur, Aurora, sovenochenka, Severinka,
Фиалин, MoonFairy, спасибо всем за комментарии! Я что-то очень редко захожу в арты, совсем забыла ответить, но я вам всем благодарна за минутку и доброе слово! :роза:

Косметика от спонсоров, как мне еще ее назвать ) С кожей возилась, вижу пятна и неправильно освещение местами, теперь-то. И глаза все-таки сильно замыла белым. Но так, для развлечения пойдет. Готова принимать помидоры, не стесняйтесь!

портрет Шелен


ч/б вариант



Исходник
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие красивые работы у тебя, все любуюсь и любуюсь, а на комменты жадная))
Вот, наконец-то собралась со своей ленью))

Очень красивые работы, особенно понравились:

Волшебная пыль - очень загадочно, красиво и сказочно получилось и эта волшебна пыль, которая льется с руки персонажа так дополняет все, будто это часть сущности женщины. Очень красиво.
Зимсяя работа с творческого поединка - мне очень понравилась. Я считаю, что портрет уходящей зимы получился очень хорошо, тема прекрасно передана.
Королева змей - от этого арта я просто в восторге, больше мне сказать нечего. Это один из моих любимых в твоей теме. Был бы широкоформатным, я бы стащила его себе на рабочий стол))
Город моей мечты - Это вторая моя любимая работа в твоей темке) Помню, еще восхищалась ею на Творческом поединке, кажись там я ее впервые увидела, но проголосовать, как-то, времени не хватило... кажись... а может и голосовала тогда. Я голосование часто оставляю на последний момент, потому что в конкурсах очень много хороших, достойных работ и иногда очень сложно выбрать. Но эта книга - что-то. Очень фантастически смотрится. Просто шикарно.
Ну и портреты очень красивые получаются. Это же сколько над ними поработать нужно, чтобы так изменить исходник. Браво!
С нетерпением буду ждать новых работ и постараюсь не ленится и оставлять комментарии:вручаюсердце::улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ой, мне казалось, что я тут уже отписалась, но моё "казалось" в последнее время приобретает эпичные масштабы...
Я не прекращаю млеть от общей обработки этого портрета, а в особенности от того, какие тут у Шелен получились губы! Она очень женственная, и эта деталь её внешности сама по себе привлекательная, но с этой "косметикой", которую она "рекламирует"... Нет никаких слов, одно м-м-муа! Девочка сияет. И на втором портрете тоже сияет, здесь вообще можно потеряться и решить, что это уже не арт на основе игры, а самостоятельный рисунок, коих полно в арт-пабликах ВК, например. Человек, ты творишь прекрасные вещи!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Помада очень красиво получилась, такая вся в блестках, хочу такую же :rolleyes:. Вот я смотрю на исходник, потом на арт, черты лица одни и те же, девушка та же, но не узнаю. И хоть в ее выражении лица ничего не менялось, на арте она преобразилась. Тут Шелен выглядит шикарной соблазнительницей, очень удачно обрезан кадр, а какие цвета. С одной стороны такие нежные и приглушенные, с другой стороны, они дополняют эту работу, придавая ей изюминку, девушке роскошности, и правильно расставляя акценты. в первую очередь бросаются глаза и губы, а не кожа, поэтому я на ней каких-то огрехов не вижу, по мне так все ровно. И очень понравилось, что у работы есть свой неповторимый флер, и это скорее картинку напоминает из какой-нибудь рекламы косметики или парфюмерии. И при всей моей любви к чб, мне в цветном больше понравилось :).
На другом потрете мне очень фон и сам образ понравились, чем-то королеву роз напоминает.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Lisichka, Bolero, Фиалин, MikkiMur, девочки спасибо! Я никак не могу доползти и вовремя ответить, у меня тоже в последнее время проблемы с написанием комментов :D :роза:

Чудесное преображение
для шоу "Холостяки"- и я туда же )))


Биг
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Diviniti
Какая шикарная девушка! Совмещение исходников и прорисовка впечатляет, как и сам образ девушки.
Город моей мечты
Так сказочно и волшебно, люблю такие работы ^_^
Чудесное преображение
Красивая девушка, глаза невероятные, взгляд так и притягивают к себе)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Чудесное преображение
для шоу "Холостяки"- и я туда же )))
Переезжаешь в лабиринт? :D
Глаза шикарно получились, и цвет такой красивый, сразу в глаза бросаются. а сама ее поза мне чем-то напоминает Джоли что ли в плане характера/образа. Есть в ней что-то такое цепкое и любопытное, как будто она сидит в кафе и оценивающе, но и с любопытством, смотрит на того кто напротив.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Diviniti , вау! Какие шикарные у вас работы! Книга с городом и безумная фанатка:вручаюсердце: и очень нравится самая первая работа)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Идей море, времени совсем нет, обновлюсь хотя бы работами с ТП ))) Спасибо за прекрасные поединки! Как обычно, беру две работы, на одну времени хватает, на другую нет )))

Навеяно ходячими )))
180f87270e01.jpg

обязательно смотреть биг, хотя там виднее косяки ^_^
исходник

Лягушка
50a29ff030a3.jpg

Биг, хотя толку от него
исходник, хотя толку тоже мало )
Многие писали про идею... ее нет ) То есть сначала я хотела сделать мужика с ведром и удочкой, перед этой лягушкой, не получилось в силу реквизита, а коллажировать я побоялась, это все-таки скрин-арт, потом "дюймовочку на кувшинке" и изначально эта девочка была дюймовочкой, но болото никак не получалось, и было на скорую руку переделано в непонятный луг. Вот как-то так )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Навеяно ходячими )))
Залипла и засмотрелася... Как у тебя вкусно получилось день превратить в тёмную, но местами подёрнутую и вспугнутую костром ночь! Пляска света и теней просто ащ-ща, как говорится. XD Вот единственное, что я бы костёр подправляла, если бы руки были прямые, но и без того он годно сел под котёл, а лично я сразу не на него смотрю, а на то, как сумрак пытается стоянку захватить, и на людей... Люблю ночь.
Мрачненько, загадочно, с минуты на минуту ждёшь жуткого ора откуда-нибудь из леса, но тем не менее уютно. Наверное, как раз осознанием того, что спокойные минуты недолговечны, надо срочно наслаждаться ))).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот единственное, что я бы костёр подправляла,
Если бы руки были прямые я бы тоже подправила костер, до последнего с ним возилась, но огонь мне никогда не удавался ) Спасибо на добром слове! Сама очень люблю тени-блики, оторвалась по полной, хотя где-то получилось ну очень уж топорово, если смотреть биг, зато удовольствие от процесса :привет: Рада, что работы вызывает именно эти эмоции :rollblush:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Навеяно ходячими )))
вот это очень красивый детальный и проработанный арт, понравился еще на ТП. И вся композиция в целом очень удачная, и освещение, и обработка.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Коллаж, навеянный ходячими, суперский! Такой свет и тени :любовь: И тематика моя любимая)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ух ты, какая обложка!
Волшебная пыль - какой чудесный арт! Обожаю рассматривать этапы, очень интересно наблюдать путь превращения арта из исходника. Спасибо за подробности :)
Портрет уходящей зимы - :обожание::обморок: Невероятная красота! Как здорово сделан снежок, световые эффекты и другие элементы. Работу можно рассматривать и рассматривать. Это талант.
Королева змей - Необычная задумка и эффектная работа. Отдельно СПАСИБИЩЕ за анимацию этапов!
Измена - что с парнем? Странная поза. Он упал, его ударили? Он падает в обморок? Его прокляли? Интригующе :)
Город моей мечты - великолепная задумка, город из книги. И при этом Виндебург :)
Навеяно ходячими - ВАУ! Какая офигенная проработка декораций и персонажей. Девушка правда в странной позе стоит :) И обработка идеальная для данной постановки.

Желаю вдохновения и обновлений :цветочек:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как давно я не обновляла арт! Тащу в клюве работу с ТП, ждала с нетерпением окончания голосования, чтобы показать свое фиаско - и при этом сама работа мне очень нравится, но это действительно не открытка ) Я сломала себе моск - пытаясь придумать открытку, и поняла - это совсем не мое ))) Идея с натюрмортом SugarOwl была шикарной!

Легенда о святом Валентине

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх