Скрин-арт Пыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Легенда о святом Валентине
воооот они, недостающие два часа (с)
Это я к тому, что в том виде, в котором картинка над спойлерами, оно мне нравится больше, чем с текстом по краям. Хотя саму по себе идею я, как в голосовании говорила, оценила. Но это именно "постановка по мотивам праздника" (и весьма и весьма годная постановка, прошу заметить), как открытка она "считывается" чуть хуже. :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Diviniti
у меня самой эти открытки вызывают нервный тик, а тут ещё и ДСВ, который, ну, скажем лично мне не катит никак. До натюрморта у меня было 100500 идей, пока я не забила на всевозможные постановки и решила, как мне казалось в начале, пойти по самому простому пути. На деле оказалось, что расставить предметы для съёмки, найти правильный ракурс - та ещё лажа. С симами всё-таки работать проще. Интерьер не моё. Но это так, лирическое отступление...
На самом деле я считаю, что, не будь поединок ориентирован на открытки - ты бы сделала меня подчистую. Мне нравится твоя постановка начиная от декора, заканчивая костюмами героев. Удачные, не переломанные позы, выражения лиц (те, что видны), тоже замечательно подходят к ситуации. И как фанатка Толкиена я вижу в картинке эльфийские мотивы. Всё умиротворённо и романтично, без современной мишуры типа приевшихся букетов на мильён алых роз или здоровенных плюшевых медведей. Только чувства. Думаю, большего здесь и не требуется)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но это именно "постановка по мотивам праздника" (и весьма и весьма годная постановка, прошу заметить), как открытка она "считывается" чуть хуже.
Да ладно, как открытка - оно совершенно не идет ))) И я знала это с момента постановки. Но как арт - мне очень понравилось его рисовать.
у меня самой эти открытки вызывают нервный тик, а тут ещё и ДСВ, который, ну, скажем лично мне не катит никак.
Открытка отличная! Лучше не придумаешь, мне и в голову не приходило просто сделать натюрморт, я как-то зациклилась на симах, ну и еще с кошечками вариант был )))
И как фанатка Толкиена я вижу в картинке эльфийские мотивы. Всё умиротворённо и романтично, без современной мишуры типа приевшихся букетов на мильён алых роз или здоровенных плюшевых медведей. Только чувства. Думаю, большего здесь и не требуется)
Это одна и та же поза, повернутая друг к другу :D А наряды да, спасибо креаторам, которые перенесли их из 3-ки и медиавела, они прекрасно смотрятся!
Я когда-то читала легенду о святом Валентине, там было что-то про то, что он венчал пары, которые отказывались венчать в церкви (разные сословия, родители против и прочее), и его то ли сожгли за это, то ли отлучили от церкви, но появился такой праздник )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Как давно я не обновляла арт!
:ругаюсь:
Легенда о святом Валентине
:cupidgirl:
Помню этот поединок в конкурсе, и тогда мелькнуло то, что картинка очень уж на что-то медивальное смахивает, вот... Вот почти не отличить моим не слишком разборчивым в этих частях и допах для них глазом. А теперь добежала ещё одна мысль. О том, что именно для открытки, возможно, эта постановка вышла слишком сюжетной и самостоятельной, несмотря на то, что изображено всё древнее, как мир. Любовь, клятвы, светлое будущее и прочее "птички пиу-пиу" ). Просто выходит, может быть, динамично... Или в самом деле костюмы и образы внимание перетягивают, но картинку хочется рассмотреть, и чтобы не мешались надписи, а вот в случае, когда нужна именно открытка, это мешает.
Блинский блин с маслицем, как давно я не видела артов от тебя... И помня, что ты творила раньше, предполагая, что у тебя по любому должен быть прогресс или хотя бы перемены в стиле, очень хочу больше, больше артов. Ты же ого-го как можешь! Имей снисхождение. :лол2: Я ж мучаюсь, просто молчу. :crybaby:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Так влом последнее время что-то делать, и при всех последних поединках, на которых я, откровенно говоря, халтурила от слова совсем, эта работа лично мне принесла море позитива и удовлетворения ) Как всегда, после - мне хочется многое исправить и допилить, но в целом я довольна, поэтому и вам похвастаюсь :стесняшка:
P.s. и еще надо выложить n работ с конкурса и не только, только не хватает двигательного импульса ))):спитнаподушке:

Первый контакт


Кто знает, какая жизнь может скрываться в космосе? Почему бы это не может быть нечто, способное жить в открытом космосе, с крыльями-солнечными парусами и чем-нибудь еще очень научно-фантастическим ))) Меня захватила эта идея, и я довольна своей работой, хотя своей победе я удивлена - работа Heli шикарна, задумка так вообще огонь, и исполнение мне понравилось, я сама очень люблю все это ангельно-демоническое, и знаю, как это любят на нашем форуме :девочкасердечко:
И да, мне тоже не нравится луна, но одно из требований поединков - не менее 50% игрового фона)
Сделать это с космосом было очень сложно (ну сфотала я звездное симовское небо, но где именно оно на работе - сложно понять))), поэтому что бы не было вопросов, я заскринила луну и оставила ее как есть.

А вот первый вариант работы



биг (смотреть-смотреть, в биге круче))

Исхи. С позой было куча проблем, поэтому в итоге я засняла симов по отдельности с нужных ракурсов.

Кажется, неприкрытая попа - это 12+, надеюсь, можно это оставить здесь :Hmm:
12c891219f94.gif
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Оооо, первый вариант вообще огонь! А итоговый на его фоне кажется пустым и незаконченным, так что это очень здорово, что здесь есть два варианта (есть с чем сравнивать)
Я вообще люблю тему космоса и довольно часто размышляю о том, какие же они, гостьи из дальних планет? А этот арт как раз настраивает на размышления о подобном!
Еще мне понравилась идея показать нашего космонавта в скафандре (тут все логично) и космическую гостью "в чем мать родила". Эдакий контраст двух миров: наш, который только-только познает тайны Вселенной и мира "гостей", которые уже много где побывали

Интересно послушать вашу версию, быть может, я не так поняла задумку? :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Машк... Так а ты не то что по-прежнему жжёшь, ты жжёшь крепче! Так это, знаешь, планомерно... Годик тебя не было, тут ты уже есть и несёшь такое, что тебя не узнать вообще никак. Кажется, я не за тебя отдала голос на голосовании )). Я обосновала свою субъективщинку, а теперь время снять шляпу и потрясти пером на ней перед скиллом арта. Собранные из исходников, где фон отдельно, персы отдельно, всегда впечатляют больше прочих - я так попросту не сумею, чтобы не было видно косого пошива )))). А ты ещё и фэнтезийную даму узорами изрисовала.
Кстати, к слову о фоне. Мне бы знаешь, что лучше всего зашло? Первый, но без Луны, она вправду странно смотрится ). А так некая однородность фона идеально наводит на мысли о пустоте и бесконечности Вселенной, где вот такая встреча запросто может считаться исключительным чудом.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Задумка очень классная) Есть ассоциация с Сотворением Адама, но такая версия или такая идея мне больше по душе) Нравится баланс, цвета и чудесная представительница (представитель?) другой расы.
И извиняюсь за занудство, но на первой работе виден контур исходника со светом
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Diviniti, :пока:

Очень здорово вышло) такая детализация и прорисовка, цвета очень приятные, очень понравилось))

Навеяно ходячими )))
Не играла в Ходячих мертвецов, но кадр очень атмосферный) антураж постапокалипсиса прекрасен, обстановка и наполненость кадра на высшем уровне))

Эта работа мне больше всего понравилась, ещё на ТП запомнилась)) фанат синего цвета просто в экстазе :D Тему космоса и инопланетян я вообще очень люблю, а ваша инопланетянка получилась очень необычной такую бы расу в МЕА. Тот вариант арта, который был на ТП мне понравился больше, он более тёмный, в нём чувствуется глубина космоса, его размеры и масштаб, обалденна работа!
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Мне очень понравились ваши портретные работы. Не знаю почему, но я прям засмотрелась.

По сюжетным притянула сильно королева змей, люди у костра и первый контакт.

Королева змей вышла очень эффектной, не потерян был стиль симс и при этом отлично вписались все детали, создав очень яркий и мистический образ.

Стоянка у костра мне понравилась обилием деталей, общей атмосферностью. Костер, как единственный источник освещения, который попадает только на героев , при том очень тускло, кажется символизирует их особенное предназначение, но при этом близость к смерти. А в темноте прячется зло. И кажется, если костер догорит - зло победило...

Первый контакт. Тут по большей части приятная глазу атмосфера, краски, свет. Очень интересная форма жизни получилась. Однако каков сюжет, я так и не поняла)))) то есть, не понятно, мирный ли это контакт, чем он закончится. У космонавта явно испуганное лицо, а лица инопланетянки не видно.

Спасибо за ваше творчество.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх