Рабочие вещи

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Теперь, работая в новой карьере Вы получаете новые вещи, которые станут доступны в режиме выбора одежды. Это не униформа, а некоторые её части. Также Вы можете получить некоторые предметы(не вещи). Например, когда Вы добрались до 10-й ступени карьеры спасателя, Вам дают пожарную машину и сирену, которые можно поставить домой.

Вещи: после того, как я овладел карьерой спасателя, я пошёл на стилиста и заметил, что всем можно одевать обувь, как у пожарного и даже красить сима под вора. В левом верхнем углу иконки открытый замок
wink.gif


Предметы: думаю, это просто рабочие награды-традиция линейки The Sims.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
стилисту дают партфолио, которое нужно пополнять
и архитектору тоже ( и вроде архитектору ещё дают линейку)
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Детективом дали лупу?не берётся что с ней делать?
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
моему пожарнику дали топор что с ним делать как мне кажется это награда - украшение
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
а ловцу преведений что дают
Добавлено (04.06.2010, 15:58)
---------------------------------------------
а ловцу преведений что дают
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
А стилисту что-то дают когда 10 уровень стилистики?
biggrin.gif
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
фред-рэп сказал(а):
а сыщику что дают?
На втором или третьем уровне лупу, на четвертом набор для снятия отпечатков. Ни то, ни другое использовать из инвентаря не получается, может потом по карьере пригодится...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я пока играла только за дизайнера - на шестом уровне дают рулетку, и перед тем, как начать ремонт появляется действие "Измерять". И сим с этой рулеткой по дому бегает, все подряд измеряет.
happy.gif
 

OniK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
пожарному за 2 спасенные жизни ключ от города вручают у ратуши и горожане приходят поддержать его. А ключ вручает мэр.
 

FallenSmile

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
5
Я играла за симку. Устроила ее сначала на стилиста, потом на архитектора. И в багаже у нее было два портфолио. Первое стилиста не удалилось.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Кроме лупы ещё мне однажды дали дверь
wacko.gif
Я сыщиком играю.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
за карьеру ловца привидений дают какуюто штуковину,с помощью которой по всему городу можно привидений искать...пока ей не пользовалась но собираюс в ближайшем будущем
biggrin.gif
 

alex--93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
за карьеру ловца привидений дают какуюто штуковину,с помощью которой по всему городу можно привидений искать...пока ей не пользовалась но собираюс в ближайшем будущем
За карьеру ловца привидений дают награду, медаль(на стену), ключи от города(на церемонии по достижении 10-го уровня) и спец. феню которая(если ее включить в багаже у симса) покажет всех духов и призраков в городе)))))
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Housenses сказал(а):
Кроме лупы ещё мне однажды дали дверь Я сыщиком играю.
А ещё доску с записями, машину (какая-то уловка, кажется), кучу медалек, ленточку, награды-скульптуры. Ключ, кстати, дают за раскрытое дело о пропавшем кольце.
 
Верх