Рабочие вещи

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
классно! получил топорик и куртку.... он постарел..... Короче обожаю когда мне что либо вручают
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
KarlSim, Не только сыщик. У меня, вот пожарник и ловец за призараками получали!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Очень понравилась церемония по вручению ключа от города. Все симы такие весёлые, с плакатами стоят, шарики и конфети пускают. Мой пожарник был очень счастлив.
KarlSim, Alisims, вроде как симы всех профессий 10-ого уровня получают ключ от города.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Предметы, которыми можно будет пользоваться, или нет (украшения), но они станут Симу прекрасным воспоминанием о той профессии, в которой он работал. Вот так и в реальности: Людям, отработавшим в какой-то определенной профессии, оставляют обмундирование (униформу) и могут подарить на память какой-то предмет, связанный с профессией, в которой он работал.
Помнится мне из моей игры, что моему персонажу, который работал Пожарным, однажды подарили сирену и спецмашину.
А вот когда мой персонаж был Стилистом (первые несколько карьерных ступенек), а потом и Архитектурным Дизайнером, ему дали Портфолию, которое предстояло пополнять снимками своими сделанными работами.
 
Верх