Рабочие вещи

Скептик

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Народ,подскажите,что там за дверь и доска у сыщика?А то я дурак,продал случайно
happy.gif
 

fatelena55555

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
3
Тулумба, как это "не дверь,а доска"?
biggrin.gif
и дверь И доску дают))..я своей симки сделала кабинет сыщика на пике карьеры:ей дали дверь сыщика(там ещё на ней эмблемка с лупой),дали доску пробковую (там всякие фотки и разные пометки расследуемых дел)-она просто как декорация)),ещё дали награды(статую страшную,медаль и ключ от города),машину,лупу и инструменты(использует ток при расследовании),ну плащи разные...ноут-подозреваю,дадут,если буду много отчетов писать...ну и вроде бы все...Просто теперь у моей симки со всем этим добром сделан личный кабинет,в который может заходить только она и ей никто не мешает
cool.gif
...да-ещё хоть и не дают-но можно дофига у подозреваемых из дома вещей выносить-как улики,а потом продавать-моя неделю так ходила-грабила
biggrin.gif
..потом совестно стала-решила хоть стол обеденный вернуть-прикольно было смотреть-как стол огромный можно через почтовый ящик вернуть
biggrin.gif
biggrin.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
А мне лично больше всего топор понравился... я его даже на стену вешать не стал, приятно когда сим с топором в кармане по городу гуляет)))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Немного-SIMSанутая, мои симы вообще любят путешествовать во времени, единственное, чего не люблю, так это дополнительных детей, которые прибывают из будущего или прошлого...
biggrin.gif

fatelena55555 сказал(а):
Тулумба, как это "не дверь,а доска"? biggrin и дверь И доску дают))
вы правы, наверное,моя симка в Твинбруке была сыщиком, ей дверь не давали. Спасибо за такие подробности, опять захотелось поиграть в сыщика, тоже хочу свой кабинет!!!
happy.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Тулумба, тоже думала над созданием кабинета сыщику своему после переезда в домик попросторней
happy.gif

жалко только, что большинство дарёных вещичек носят чисто декоративный характер.
у моих семья большая, столько наградок и безделушек-девать некуда
dry.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня сим-изобретатель изобрёл машину времени (для себя), потом изобрёл ещё одну (на продажу). После изготовления 2 машины времени его вызвали в ратушу и дали медаль Героя
cool.gif
Как бы за выдающееся изобретение.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
да дверь уникальна вроде, а доска у мну продается
жаль я дверь при переезде забыл снять
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Не очень симпотичные вещи в карьере "Бизнес" и в "Политике".
Про спасателя и пожарного говорить не буду,т.к. все как надо)
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Ага у меня династия Роббинов и у них 29 ключей от города на столе стоит. Скрин позже выложу))
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
моему пожарному (10-ый уровень) за спасение 2 жизней (после БОЛЬШОГО пожара) ключи не дали. только награду (там подставка и на ней шар).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
melkiya, ключи дают только по завершении карьеры, за все остальное разные подарки и шарики
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Getsm сказал(а):
а на 7 уровне сыщика машину дают
happy.gif
мне тоже дали машину такую, и появилось сообщение мол благодаря моему симу казна пополнилась деньгами благодаря воришкам которых поймали(приток туристов в безопастный город) и ещё написано что тип администрация города выделила немного этих денег на покупку нового сидана для сыщика)
biggrin.gif
как то так...
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Ну, мне лично нравится холодильник на карьере куланария
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кузян, Все-Все? По последним данным оказывается в карьерах еще и медали на шею есть )))))
Сейчас пойду зарабатывать, все равно группу уже не приглашают выступать
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Housenses сказал(а):
Кроме лупы ещё мне однажды дали дверь Я сыщиком играю.
этоj дверь "Проффесионал". К тому же она не призовая-ее купить в режиме стройки можно
 
Верх